Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .79. . .117
23 июль 2015 10:09
Цитата "ella24":
Обращаюсь к компании Атлант. Вы в выходной людям дадите отдохнуть?!!! ваши рабочие весь день слушают шансон! Это можно вобще вынести!??? Я понимаю что они народ простой, но почему я всю субботу должна это слушать?? Делают фасад 3го здания по пономарьова 26, со стороны 5й секции корпуса 1 . !!!!!!


"Слушать шансон все выходные" поистине мерзость :faceoff: . Я бы уже обзавелась рогаткой....
24 июль 2015 15:47
ella24 и avanna-01, здесь обсуждаются вопросы касательно самого комплекса, а не поведения рабочих. Люди сюда вложили не малые деньги, проявите уважение, и не засоряйте тему на форуме.
27 июль 2015 11:17
Цитата:
Делают фасад 3го здания по пономарьова 26, со стороны 5й секции корпуса 1 . !!!!!!

Цитата "savanna-01":
"Слушать шансон все выходные" поистине мерзость :faceoff: . Я бы уже обзавелась рогаткой....

Гілка "ЖК "Атлант", пгт. Коцюбинское, ул. Доковская, 14 - "Атлант""

- вул ДОКОВСЬКА, КАРЛ! Харе оффтопить :faceoff:
01 авг 2015 08:05
Опубликованы итоги работы за июль 2015. 3-4-5 дома уверенно идут к финишу! :super:
01 авг 2015 22:09
Идет прокладка внутриплощадочных и внешних сетей.

Торговый центр - Идет подключение к сетям.
Детский садик - Котлован.

1й Дом - 8 этаж.
2й Дом - 18 Этаж.
3й Дом - Готов,закончили столярные работы..Закончили сантех и электро работы.Закончили Отделочные работы .Заканчивают фасадные работы.Монтируют лифтовое оборудование.Идет покраска фасада.Заканчивают благоустройство мест общего пользования.

4й Дом - Готов,закончили столярные работы..Закончили сантех и электро работы.Закончили Отделочные работы .Заканчили фасадные работы.Монтируют лифтовое оборудование.Идет благоустройство мест общего пользования(10 этаж).

5й Дом - Готов,закончили столярные работы..Закончили сантех и электро работы.Идут отделочные работы(12 этаж) .Заканчивают фасадные работы.Монтируют лифтовое оборудование.

6й Дом - Готов.Идут столярные работы.Начали монтаж электрики и сантехники.
7й Дом - Готов.
01 авг 2015 22:15
02 авг 2015 09:26
02 авг 2015 09:27
02 авг 2015 09:28
25 авг 2015 13:28
Приветствую форумчане.
присматриваюсь к данной стройке, но есть моменты которые настораживают:
- целевое назначение земли - обслуживание предприятия.
- ТУ на воду. (только скважина - цена будет ой ой)
- ТУ на электроэнергию (отдал знакомому и облэнерго - посмотрим что скажет)
- и самое интересное, консультировался с юристом, ниже его комментарии:
1. Нет ответственности застройщика за нарушение срока ввода объекта в эксплуатацию. Т.е. при нарушения срока ввода в эксплуатацию даже через суд с застройщика будет невозможно взыскать штрафные санкции. При этом, если покупатель захочет расторгнуть договор по собственной инициативе из-за существенной задержи ввода в эксплуатацию, то к нему еще и будет применен 5% штраф по п. 7.4.
2. П. 2.5, 2.6. 5.2 – на данный момент эти сроки УЖЕ прошли.
3. П. 2.7. – сроки ввода в эксплуатацию могут быть изменены, что не является нарушением обязательств со стороны продавца. По сути – продавец (он же застройщик) вообще не несет никакой ответственности.
4. 5.3, 5.4. (страховой платеж) – удалить.
5. Аналогично удалить п. 5.5, 5.6 и 5.7.
6. 6.4.2., 6.4.3. – удалить. Покупатель за свой счет страхует риски того, что Продавец не выполнит в срок свои обязательства по договору – это вообще гениально  Страховую выплату получить будет нереально т.к. страхуем «ненадлежащее выполнение продавцом обязательств вследствие не введения объекта в эксплуатацию», при этом п. 2.7. разрешает застройщику отодвигать эти сроки на сколько угодно и это не считается нарушением с его стороны. Т.е. страховую выплату по сути получать не за что.
7. П. 7.4 – 5% штраф с Покупателя в случае расторжения договора.
8. В качестве рекомендации – дополнить договор пунктом о том, что цена имущественных прав является фиксированной и изменению после заключения договора и оплаты покупателем 100% стоимости не подлежит.


кто что скажет?
может ОП что то прокомментирует?
25 авг 2015 13:50
кадастровий номер: 3210946200:01:031 (вул. Доківская, 14)
витяг з ДЗК - категорія земель - землі житлової та громадської забудови.
вид використання з.ділянки - для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку.
Договор в пользу Атланта - это да (например, по срокам - до 1 года- не нарушение), но вот страховка, например, входит в стоимость м2, хотя по сути это 2 отдельных договора. Комментарии дельные относительно 5%, но это уже как договоритесь. Отдельная фиксация при 100% оплате скорее "перестраховка", т.к. она и так пересмотру подлежать не может (в договоре об этом речи нет).
Комментариев ОП здесь Вы скорее всего не дождетесь, спрашивайте на оф.сайте.
28 авг 2015 07:34
Ребята, у кого какие новости касательно процесса строительства за последний месяц? Что сейчас делается, что сделано? По камере никаких новостей в экстерьере домов не наблюдается уже несколько месяцев, надеюсь что все это время вылизывали внутренние коммуникации?
28 авг 2015 08:13
Наверно новости может сказать только якобы новый потенциальный инвестор: его хоть поведут внутрь,покажут, расскажут. А остальным только ждать сдачи. Хотя мне кажется внутрянка уже практически закончена и когда подключат все коммуникации к домам, небольшую придомовую территорию быстро шлепнут.
05 сен 2015 08:47
Цитата "Ferum2015":
Ребята, у кого какие новости касательно процесса строительства за последний месяц? Что сейчас делается, что сделано? По камере никаких новостей в экстерьере домов не наблюдается уже несколько месяцев, надеюсь что все это время вылизывали внутренние коммуникации?

Та видно що доганяють 1-2 будинок щоб розібрати кран, а далі заасфальтують і почнуть заселяти, інакше сумніваюсь що здадуть 1-у чергу поки поряд буде потенційна небезпека на буд.майданчику.

По термінам обіцяють в кінці вересня починати підписувати акти прийому-передачі (це ще 1-2 міс), впринципі з червня це вже було очевидно що затягують, ну хоч комунікації провели, далі вже залишилось діло за малим...

До Опалювального точно здадуть щоб не платити самим за тепло :)
15 сен 2015 13:44
Мне вот интересно - сначала обещали положить асфальт возле домов к среде (на прошлой неделе). Потом красиво выкрутились что имелась в виду среда на этой неделе (т.е. завтра, 16-го сентября)... судя по камере еще пару сред можно смело пропустить.
15 сен 2015 20:37
Спасибо, stitch, за комментарий по договору.
Скажите, что Вам ответили по ТУ?
17 сен 2015 12:25
Цитата "Ferum2015":
Мне вот интересно - сначала обещали положить асфальт возле домов к среде (на прошлой неделе). Потом красиво выкрутились что имелась в виду среда на этой неделе (т.е. завтра, 16-го сентября)... судя по камере еще пару сред можно смело пропустить.


Ну не говорили же что весь асфальт будет) с инстограма видно что класть на этой недели начали и часть положили
18 сен 2015 12:01
А вообще весело наблюдать как кладут асфальт.
За неделю положили 20 метров асфальта, и все, на этом хватит.

наблюдаю он-лайн по камере вчера и сегодня - никто ни фига не делает, никого на площадке нет.

"В среду будет асфальт". Спасибо, в среду какого года?

Начинает напрягать такое отношение.
Не хотят на оф. форуме публиковать посты, будем здесь. А еще есть вконтакте, инстаграмм и другие ресурсы.
20 сен 2015 21:49
Цитата "Ferum2015":
А вообще весело наблюдать как кладут асфальт.
За неделю положили 20 метров асфальта, и все, на этом хватит.

наблюдаю он-лайн по камере вчера и сегодня - никто ни фига не делает, никого на площадке нет.

"В среду будет асфальт". Спасибо, в среду какого года?

Начинает напрягать такое отношение.
Не хотят на оф. форуме публиковать посты, будем здесь. А еще есть вконтакте, инстаграмм и другие ресурсы.


Підіть потрольте щасливчиків з УКО-група що вклались у всяке лайно типу ЖК Олімпійський і т.д., там і асфальт є, і зупинка автобусна поряд (хоч ніякий транспорт там не ходить) і ключі видали на перших поверхах, хоч коробку ще не завершили :faceoff:

Покласти асфальт це взагалі не проблема, якщо були у відділі продажів бачили як вул. Доківську Атлант зробив, до того була рядова розбита вулиця, тому не варто паніку наганяти, все у них буде Ок. Тимбільше з 1-го числа починаються огляди 3-го будинку, так що вже гуд :super:
23 сен 2015 15:50
Поскольку на официальном форуме мои сообщения модератором не пропускаются, а я подозреваю, что не только мои, то я решил возмутится здесь.
Собралось несколько вопросов. Я понимаю, что представители АТЛАНТА на них ответить не соизволят, поэтому вопросы скорее всего послужат лишь неким монологом. И так собственно вопросы:
1. Где обещанный асфальт до 16.09 (обещания которые не исполняются застройщиком плохой знак для будущих инвесторов);
2. Будет ли обещанный ввод в эксплуатацию в ІІІ квартале (осталось 7 дней);
3. Сегодня появилось обновление страницы "процесс" с информацией о выполнении на 90, 95 и 99% работ в 5,4 и 3 домах, каким образом застройщик успеет их выполнить за один день, так как на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме представителями АТЛАНТА была дана информация о подаче документов на ввод в эксплуатацию 25.09 я надеюсь 2015 года.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .117
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее