Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .68. . .117
06 июль 2015 17:50
если не ошибаюсь 2,55 м
в договоре эта информация есть
06 июль 2015 18:41
К сожалению, не нашел в договоре. Какой пункт?
06 июль 2015 19:44
тоже не нашёл, что то я напутал на счёт договора, сори, но высота потолков 2,55 это я точно помню.
07 июль 2015 06:17
2,55. когда был на просмотре - высота была больше, но тогда еще не было ни штукатурки ни стяжки
07 июль 2015 09:15
мда... низковато.
Теперь понятно, почему этого параметра нет в договоре.
Спасибо.
09 июль 2015 11:09
Доброго дня. Кого дійсно цікавлять питання з приводу темпів будівництва будинку, висоти стелі, каналізації, торгового центру...то дізнаються у відділі продажів. Я придбав квартиру ще в січні 2015р.в 6 будинку і всю інформацію отримую по телефону без жодних проблем. Все буде добре чекаємо заселення :)

:blah: :blah: :blah:
11 июль 2015 15:43
Обращаюсь к компании Атлант. Вы в выходной людям дадите отдохнуть?!!! ваши рабочие весь день слушают шансон! Это можно вобще вынести!??? Я понимаю что они народ простой, но почему я всю субботу должна это слушать?? Делают фасад 3го здания по пономарьова 26, со стороны 5й секции корпуса 1 . !!!!!!
11 июль 2015 15:55
какое щастье пошёл дождь,.. ушли...а с понедельника с утреца , сново врубят шансон!!
13 июль 2015 13:15
Отдохну когда сдадут дом :no:
13 июль 2015 16:41
по всей видимости компании "атлант" абсолютно наплевать на людей... Ноль реакции. Сегодня понедельник, рабочие делают фасад, приёмник орёт на всю, весь день....
13 июль 2015 18:08
Так может жалобу нужно писать в правильной ветке? Здесь вообще-то ЖК Атлант обсуждается, а не ЖК Коцюбинский...
И вообще- это не официальный форум Анланта, вряд ли они вас здесь прочитают.
13 июль 2015 19:14
да? Надо же какой вы умный.... Тут не форум жк коцюбинский.... Янис читает всё и везде)) и пишет на нашей ветке.
13 июль 2015 20:08
Очень приятно и радостно, что Янис читает все и везде (правда не вижу, чтобы он где-то отписывался), но, как вы заметили, здесь действительно не форум ЖК Коцюбинский... :shuffle:
14 июль 2015 05:41
Цитата "ella24":
по всей видимости компании "атлант" абсолютно наплевать на людей... Ноль реакции. Сегодня понедельник, рабочие делают фасад, приёмник орёт на всю, весь день....

Извиняюсь, я работаю возле стройки метров 50, музыки не слышно.
Вариант только , что вы находитесь за стенкой от приемника :shuffle:
Да, и я не инвестор Атлант...
14 июль 2015 09:46
зачем мне ваше так сказать ответ?? Раз вы не инвестор.. Да и за 50метров.. А? Я в 10метрах живу в окно их сутками вижу и слышу,2й этаж. Не так саму стройку слышно, как брынчание в люльке шансона...
14 июль 2015 10:18
Цитата "ella24":
зачем мне ваше так сказать ответ?? Раз вы не инвестор.. Да и за 50метров.. А? Я в 10метрах живу в окно их сутками вижу и слышу,2й этаж. Не так саму стройку слышно, как брынчание в люльке шансона...

:blah:
Цитата:
Якщо маєте сумніви в дотриманні закладами, що знаходяться по сусідству, межі шумового режиму, необхідно звернутися з відповідною заявою до органів Державної санітарно-епідеміологічної служби (СЕС). І хоча виміряти рівень шуму спеціальними пристроями дуже легко й власноруч, все ж, в будь-якому випадку підставою для того, аби задокументувати порушення, будуть дані, отримані в результаті вимірів, зроблених фахівцями уповноважених на те органів. І якщо в результаті проведеної перевірки встановлено порушення, підприємство-порушник має сплатити штраф, а також вжити всіх заходів для недопущення подібного в майбутньому. Аби результати такої перевірки були ефективними фахівці СЕС радять по можливості зробити аудіо-або відеозапис факту надмірного шуму, зібрати свідчення очевидців.

Если не устраивает репертуар обращайтесь в ПС :protest:
Мне на работе не мешает стройка.
14 июль 2015 18:01
Здравствуйте!
Намерены покупать 2-х комнатную квартиру в атланте в 5 доме. Вопрос инвесторам и просто людям которые изучали Атлант.
1. Всё ли впорядке у компании с утановочными/регистрационными документами/разрешениями?
2. Какие могут быть подводные камни, после сдачи дома в эксплуатацию?
15 июль 2015 11:33
Цитата "uspeh777":
Здравствуйте!
Намерены покупать 2-х комнатную квартиру в атланте в 5 доме. Вопрос инвесторам и просто людям которые изучали Атлант.
1. Всё ли впорядке у компании с утановочными/регистрационными документами/разрешениями?
2. Какие могут быть подводные камни, после сдачи дома в эксплуатацию?

1. С установочными/регистрационными все в порядке, но Вам не этот момент надо смотреть, а документы на строительство: разрешение соответствующей категории или декларация, зарегистрированная в ГАСКЕ, документы на землю, градостроительные условия и т.п. Т.к. с уставными/регистрационными документами даже у всеми известной "Ситигруп" все в порядке.
У Атланта с регистрационными тоже все хорошо, проверял, это акционерное общество, а значит информация в обязательном порядке публикуется - у них положительная финансовая динамика ;).
Что касается строительства, разрешение на строительство 5 категории (самой сложной) есть. На официальном сайте ГАСКА можно перепроверить разрешение/декларацию любого застройщика. С док.-ми на землю вроде порядок.
2. Это почитайте форум по завершенным стройкам Атланта (Бровары и т.п.). Где довольны, где не очень: не совсем довольны качеством штукатурки на потолках или сроками устранения недостатков (замены треснутого окна (стеклопакета) после строителей).
16 июль 2015 08:40
Владимир_13, благодарю Вас за развернутый ответ. :hi:
Были на консультации у нотариуса и юриста, все пункты по договору внимательно изучили. Договор составлен на человеко-понятном уровне (без всяких замудрённостей), никакого мелкого текста и непонятных пунктов. По проверке разрешительных документов, доверенностей - всё имеется.
Всем кто собирается подписывать договор, можете смело это делать.
Ждём заселения в сентябре. По мере продвижения дел и возникших вопросов, буду отписывать здесь.
16 июль 2015 09:25
спасибо вам двоим за полезную информацию, удачи!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .117
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx