Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .5860. . .117
13 янв 2020 17:45
Сегодня проезжал на электричке, на 10 доме уже были строители. В воскресенье был в 11 доме, смотрел готовый вариант сдачи, сам инвестор 10 дома, практически все устроило, лифты работают. В доме тепло, ремонты идут. Жду своего часа.
13 янв 2020 19:59
Спасибо большое!!!Будем соседями!!!Тоже инвестор 10 дома!
14 янв 2020 06:57
На 9 доме были строители))) (уточняю), думаю все поняли. Сам хочу уже приступить к ремонту. Возможно нам повезет и заселение начнут с мая. Погода сейчас стоит хорошая)) для стройки.
14 янв 2020 09:50
Цитата "Afffterglow":
:hamster: Всем привет! Думаем инвестировать в жк Атлант. Начитались всякого, но пока держим хвост трубой и в лидерах этот дом по соотношению цена/ надежный застройщик/ близость ко всем столичным благам. Но есть смущения. Вопрос к уже существующим и работающим жильцам этого жк: правда ли что утром часиков в 7*30-8*00 в будни дни нереально забиться в маршрутку 745?

С мужем работаем совсем в разное время, поэтому до работы буду добираться общественным транспортом. Когда были "на разведке" территории жк, ничего "сложного" с маршрутками не заметили--ходят каждые минут 7, конечная относительно рядом, стоячие места есть.
Лично для меня это острая тема, ибо я уже в свое время наездилась "за тридевять земель" и хочется реально понимать, сколько буду тратить нервов и времени на работу. Спасибо заранее :smile:


Щодо 745 маршрутки.
Вранці, в час пік реально сісти лише на кінцевій, біля с/р, благо від Атланта недалеко, але тоді зайві 10 хвилин витрачається на об'їзд по селищу. На перехресті Доківська-Пономарьова уже втиснутись, навіть стоячи, буває проблематично. Пробки по Палладіна до метро майже завжди.
Ввечері в час пік черги біля Академмістечка розтягуються часом аж до перехрестя (до 50 осіб і більше). Але інтервал 745 десь 5 хвилин. Гірше, коли на перехресті пробка (що дууууже часто), тоді маршрутка просто не може виїхати по 10 і більше хвилин з перехрестя.
Як ще один варіант до селища - 393, але вона ходить рідше і забита більше, ніж шпроти в банці :-(. Як правило, дорога з роботи більше вимотує, ніж вранці.
На жаль, по транспорту, а Коцюбинському - монополія, і з року в рік стає лише гірше. Електрички - не варіант, оскільки Біличі - передостання перед кінцевою, в них вранці просто неможливо втиснутись.
14 янв 2020 10:11
Цитата "Afffterglow":
:hamster: Всем привет! Думаем инвестировать в жк Атлант. Начитались всякого, но пока держим хвост трубой и в лидерах этот дом по соотношению цена/ надежный застройщик/ близость ко всем столичным благам. Но есть смущения. Вопрос к уже существующим и работающим жильцам этого жк: правда ли что утром часиков в 7*30-8*00 в будни дни нереально забиться в маршрутку 745?

С мужем работаем совсем в разное время, поэтому до работы буду добираться общественным транспортом. Когда были "на разведке" территории жк, ничего "сложного" с маршрутками не заметили--ходят каждые минут 7, конечная относительно рядом, стоячие места есть.
Лично для меня это острая тема, ибо я уже в свое время наездилась "за тридевять земель" и хочется реально понимать, сколько буду тратить нервов и времени на работу. Спасибо заранее :smile:

Добрый день. Кроме маршрутки там еще есть альтернатива - электричка. Я живу на святошино, а сыну взяли квартиру в ЖК Атлант. Пару раз ради эксперимента проехали электричкой. Красота. 5 минут от дома до электрички (это я имею ввиду Коцюбинское) и 7 минут пути ст.Святошино. Так, что если забиты маршрутки - ничего страшного.
14 янв 2020 10:41
Спасибо ребята за то,что-хоть кто-то ездит и наблюдает за стройкой, а на счет выехать - что такое 15-20 минут до метро-это вообще ничего, посровнению с тем,как сейчас выехать с Ирпеня,Бучи.Да я сейчас снимаю на Выноградаре квартиру и еду утром целый час еле-еле до м.Петровка.Так,что с Коцубинского максимум 15мин.и Вы на м.Академ!!!!.а там дай Бог метро на Выноградарь+Лавина сделают - красота будет!
14 янв 2020 20:22
ВП, що чути про кладовки в 11-му будинку, обіцяли, що продаж почнеться як тільки здадуть будинок. Будинок здали, а інформації нуль, вимушені відкласти ремонт (бо невідомо яка буде вартість) і це якось геть не радує.
15 янв 2020 14:24
Цитата:
ВП, що чути про кладовки в 11-му будинку, обіцяли, що продаж почнеться як тільки здадуть будинок. Будинок здали, а інформації нуль, вимушені відкласти ремонт (бо невідомо яка буде вартість) і це якось геть не радує.


На выгонщике у Татьяны висит объявление по кладовкам.

Только я чего-то не понял. Зачем откладывать ремонт из-за кладовки? Если дорогая кладовка будет, вы квартиру тогда продадите и съедите?
15 янв 2020 18:10
Шавновний JitelDoma11Atlant, якщо ви не розбираєтесь в темі, краще взагалі не відповідайте, бо тільки засмічуєте стрічку і дезінформуєте.
1. у Тетяни висить інфорація по кладовкам у паркінгу (будьте уважніші наступного разу).
2. хоч це і не Ваша справа, але квартиру продавати ми не збираємось. Для того, щоб щось почати робити, потрібно знати скільки відкласти 100к чи 200к (я думаю різниця суттєва). У кожного свої пріоритети.
16 янв 2020 08:24
Цитата:
Шавновний JitelDoma11Atlant, якщо ви не розбираєтесь в темі, краще взагалі не відповідайте, бо тільки засмічуєте стрічку і дезінформуєте.
1. у Тетяни висить інфорація по кладовкам у паркінгу (будьте уважніші наступного разу).
2. хоч це і не Ваша справа, але квартиру продавати ми не збираємось. Для того, щоб щось почати робити, потрібно знати скільки відкласти 100к чи 200к (я думаю різниця суттєва). У кожного свої пріоритети.


Спасибо что просветлили меня, несведущего.

Только я все равно не понимаю почему нельзя начать делать ремонт) Вы же не сделаете его за 1 день, 1 неделю или даже за 1 месяц (хотя, если постараться может и возможно успеть). Я к тому что, Вам ничего не мешает начать сейчас делать ремонт. Подготовить воду, электрику для подключения, начать вытягивать потолки. Это не требует сверхфинансов. Я думаю пока сделаете часть, цена уже будет известна. Так что вы явно преувеличиваете свои проблемы.

Вы уж не обижайтесь. Просто не люблю паникеров и тех кто делает из мухи слона. Вечно такие, как вы панику нагоняете и один негатив несете. Вы случайно не в СМИ работаете? Не жуналист? А для того чтобы я не лез не в свои дела, не пишите просто больше о ваших мухах, которые выдаете за слона)
16 янв 2020 10:25
Живу в 1 корп, с ноября 19. Получил в 17
Принимали не сразу, что смотрел ( двушка):
- вентиляцию ( как и все). Один вент. канал - кухня, второй - wc, отдельно проводил трубу-канал в то же отверстие в wc из ванной; сейчас у некоторых жильцов утром дышать невозможно, все благовонии идут к ним от соседей, которые решили изменить свою вентиляции).
- пол ( у меня «бухтела» стяжка в детской- переделывали. Что делал при осмотре: простукивал пол пальцем)
- как выставлены батареи ( не знаю как сейчас устанвливают, у меня все криво висело: строители переделывали)
Давали пластиковые накладки на оконную фурнитуру: подошла только на дверцу балкона-проверяйте, если также выдают, хотя бы размеры прикиньте.
Редукторов на воду нет. Себе ставил отдельно + систему фильтров.
Момент с отоплением! С момента сдачи мне уже начислялось за отопление, в феврале при оформлении договора с жеком-получил нежданчик за декабрь и январь. То есть не зависимо от того когда вы примите квартиру, за отопление уже надо будет платить ( так было у нас, возможно, сейчас по другому, учитывая, что сейчас прямые договора с киевтеплоэнерго. Смысл принимать или нет- в том что могут или не могут исправить строители. По поводу отопления поставил счетчик в итоге за весь прошлый отопительный сезон вышло до ~2600, вроде выгодно))). Когда делал ремонт - кто хочет оставить подоконники имейте в виду, пена только по периметру, внутри ее нет, обнаружил там мусор и баллончик с под пены. Электричество - установлен двух зонный счетчик, но толку пока нет, пока нет прямых договоров с киевэнерго.
Маршрутка. С академа: максимум что пришлось ожидать -10 мин ( время 18:30+), ездят часто, каждые мин 10-15. Утром с пгт ( часов 7:45-8:10) выезжаем с конечной, даже сидим. Но подбирая других пассажиров, на последних остановках впихнуться нереально. То есть поворот на доковскую - это крайнее место, где можно зайти и стоять комфортно( и то не всегда). Едем к метро по длительности 20-25 мин. в основном тянемся после съезда с моста.
16 янв 2020 13:25
Как на меня-очень пасивно что-то они работают.Могли бы сюда и заглядывать и отвечать на вопросы-чтобы не сеялась паника.
16 янв 2020 20:12
король, паникуете тут только вы. Работа идет каждый день - ходил сегодня за пиццой в фору - краны работают. И на сайте появился фотоотчет за декабрь. Так что прекратите паникерство
17 янв 2020 15:47
Цитата "adre25":
Сегодня проезжал на электричке, на 10 доме уже были строители. В воскресенье был в 11 доме, смотрел готовый вариант сдачи, сам инвестор 10 дома, практически все устроило, лифты работают. В доме тепло, ремонты идут. Жду своего часа.



А скажите пожалуйста, что за лифты там, нормально ли работают?
17 янв 2020 15:58
Сегодня был на осмотре. 2 лифта работали, один пассажирский скорее всего ремонтировали
21 янв 2020 07:16
Сегодня уже 20 число, а камера до сих пор не работает!В чем проблема я если честно не понимаю??????!!!!! Праздники прошли, фотографии новые выставили, а камеру так и не проплатили??????Может кто то розкажет в чем проблема????
21 янв 2020 09:29
Тоже интересует.Фото выставили,а документы почему на сайте не выставляете о земле и сертефикаты по двум домам?Камеру обещали и до сих пор не зделали.Прошу ответить отделу продаж,пожалуйста!Действительно,что они молчат сдесь на форуме!
21 янв 2020 14:10
Цитата "Svetlanadom10":
Сегодня уже 20 число, а камера до сих пор не работает!В чем проблема я если честно не понимаю??????!!!!! Праздники прошли, фотографии новые выставили, а камеру так и не проплатили??????Может кто то розкажет в чем проблема????


все работает, не паникуйте, а лучше перезагрузите страницу. работы идут помаленьку. бывает подглючивает камера
21 янв 2020 14:37
Это похоже на Атлант в Коцюбинском?)
21 янв 2020 14:54
Afffterglow, ми раді, що у ЖК "Одеський бульвар", який ми бачимо на камерах вже майже місяць, роботи йдуть, але як інвестор "ЖК Атлант" все ж хотілося б спостерігати за будівництвом свого будинку.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5860. . .117
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx