Книжный рынок «Петровка» – умирающий бизнес

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Ещё лет так десять назад, книжный рынок возле станции метро Петровка пользовался мегапопулярностью.

Читать дальше >>
Anonymous
жажда денег погубит власть рынка и Он разориться и будет скуплен под очередной супермарке, если цены на аренду не понизят. ( я не являюсь работником рынка, мне лично пофиг на цену аренды, но жаль людей котрые работают)
Anonymous
Цены на аренду смешные, не говорите про дороговизну и убыточность. Родственники работают на других рынках, есть с чем сравнить.
Anonymous
жажда денег все погубит:-)
Anonymous
Думаю, что это "первый звоночек" перед закрытием рынка и продажей земли под застройку...
Anonymous
Ливин, Академия наук его, Петровка, Дывосвит - Киевская Русь... Инструмент по хищению и отмыванию денег в немеряных количествах... денег
Anonymous
согласен с ОП, скоро возьмутся за Петровку, кусок лакомый. Статья явно заказная. Книжные магазины гораздо глубже в Ж.
Anonymous
Предприниматели несут убытки потому что упала покупательская способность. У людей просто нет денег. Их хватает только на еду, 78% населения Украины за чертой бедности, Скоро закроются не только рынки, но и многие супермаркеты. Они тоже в полной Ж...
Anonymous
капец базарчику. Укатают в асфальт и будет Оболонский пр. аж до Набережной. Жаль.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

• ЖК Ориентир

13 340 грн./м2

Новый жилой комплекс в Киеве

• ЖК Софиевский пассаж

20 660 грн./м2

Жилой комплекс эконом-класса с оригинальным дизайном в с. Софиевская Борщаговка

• ЖК на ул. Гоголевская, 43

49 260 грн./м2

Жилой комплекс клубного типа на 48 квартир в Шевченковском районе

• ЖК на ул. Узкая

12 000 грн./м2

ЖК на улице Узкая - кирпичный десятиэтажный дом эконом-класса, состоящий из 5-ти секций.

• ЖК Campus

17 390 грн./м2

Новый комплекс на Соломенке