Книголюбам

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
новий користувач
Ответов: 19
Из авторов люблю Акунина). А с дочкой читаем Абгарян Нарине серию "Манюня" (у кого есть дети 8-12 лет, очень рекомендую, интересно будет и взрослым))
користувач форуму
Ответов: 186
AndreyBear писал(а):Бен Элтон "Два брата" – я вам гарантирую, что не оставит вас равнодушной.

его же "слепая вера" и "№1"- очень даже неплохо...
користувач форуму
Ответов: 110
книга прожила недолго, не ронял , но через месяц пользования поплыл экран. Замена дорогая, смысл покупать новую не вижу( Как долго вам служит подобный гаджет?
новий користувач
У меня kindle, самый простой. Пользуюсь им 3 года.
користувач форуму
Ответов: 186
Елена Коваленко писал(а):Из авторов люблю Акунина). А с дочкой читаем Абгарян Нарине серию "Манюня" (у кого есть дети 8-12 лет, очень рекомендую, интересно будет и взрослым))

Кроме"манюнь" у нее есть манюня для взрослых-"Понаехаешая",
новий користувач
Да, спасибо, как раз хотела ее почитать. Сейчас читаю ее книгу "Зулали".
користувач форуму
Ответов: 161
Елена Коваленко писал(а):Из авторов люблю Акунина). А с дочкой читаем Абгарян Нарине серию "Манюня" (у кого есть дети 8-12 лет, очень рекомендую, интересно будет и взрослым))

О спасибо за рекомендацию) Племянники как раз перечитали все что было в наличии, и я голову сушила, что им новенького подарить) :super:
користувач форуму
Ответов: 161
Елена Коваленко писал(а):А я обожаю свою электронную книгу. Очень нравится, что можно без сожалений удалить не понравившуюся книгу и сразу начать читать следующую... Еще можно в нее скачать аудио книгу и слушать ее на ходу)

А я не прониклась аудио. Совсем. Читающий уже привносит свое восприятие, как -то акценты расставляет не так, как мне бы хотелось и представлялось - и в ходе слушания больше думаю об этом, чем сам текст. Наверное, это мой личный пунктик. Экранизации я тоже смотреть не могу) Ковыряю и препарирую весь фильм.
новий користувач
Я слушаю аудио книги только на ходу, либо когда уборку делаю)
користувач форуму
Ответов: 103
пока не смог дослушать ни одну аудиокнигу до конца. Наверное, я 100% визуал)
користувач форуму
Ответов: 496
Елена Коваленко писал(а):Я слушаю аудио книги только на ходу, либо когда уборку делаю)

послушайте Бена Элтона "Два брата" или "Слепая вера". Книги отличаются друг от друга кардинально, но обе захватывают с ног до головы.
користувач форуму
Ответов: 110
Елена Коваленко писал(а):У меня kindle, самый простой. Пользуюсь им 3 года.

У меня PocketBook. Создалось впечатление, что это крайне хрупкая и непрактичная вещь. Возможно, его кто-то уронил из домашних и не признался :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 763
Andrejos писал(а):У меня PocketBook. Создалось впечатление, что это крайне хрупкая и непрактичная вещь. Возможно, его кто-то уронил из домашних и не признался :faceoff:

у меня тоже киндл простенький, хорошо работает, никаких проблем не было. Но я думаю, если уронить, то тоже самая надежная вещь. На случай падения лучше уже обычную книгу брать :)
користувач форуму
Ответов: 452
AnatolR писал(а):пока не смог дослушать ни одну аудиокнигу до конца. Наверное, я 100% визуал)

аналогично) пробовала слушать - не моё. только читаю)
користувач форуму
Ответов: 111
Прочел не так давно Оруэлла "Фунты лиха" и "Фикус", и так мне запала тема нищеты, что начал рыть в этом направлении, если кому интересно, рекомендую Эмиля Золя "Западня" "Дамское счастье" и "Жерминаль", Коути "Недобрая старая Англия", Синклер "Джунгли"...но не увлекайтесь
користувач форуму
Ответов: 556
Fred Perry писал(а):
послушайте Бена Элтона "Два брата" или "Слепая вера". Книги отличаются друг от друга кардинально, но обе захватывают с ног до головы.

я читала "Веру". Сначала думала, что это за идиотизм, а потом не могла оторваться.
користувач форуму
Ответов: 334
Gautama писал(а):Прочел не так давно Оруэлла "Фунты лиха" и "Фикус", и так мне запала тема нищеты, что начал рыть в этом направлении, если кому интересно, рекомендую Эмиля Золя "Западня" "Дамское счастье" и "Жерминаль", Коути "Недобрая старая Англия", Синклер "Джунгли"...но не увлекайтесь

Отличная подборка. Джае для меня нашлось что-то новое - с удовольствием воспользуюсь вашей рекомендацией.
користувач форуму
Ответов: 587
вспомнил, почитайте "Проект Рози". Легкая книжка, хорошо перегружает мозг, для отпуска, выходных – то что нужно.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Читаю сейчас Ирен Роздобутько "Амулет Паскаля"
користувач форуму
Ответов: 750
E_Isupov писал(а):вспомнил, почитайте "Проект Рози". Легкая книжка, хорошо перегружает мозг, для отпуска, выходных – то что нужно.

оо, я читала. Насмеялась от души. :)
Пред.След.

Вернуться в Всем обо всём

dsf