Книголюбам

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 905
VHolod писал(а):Просите ман и Фербер. У нас достать можно постараться - но изредка и задорого.

О, да. Теперь их действительно много кто привозит как подарки. С другой стороны, можно в электронном виде покупать. А если знать где - то и пиратить.
користувач форуму
Ответов: 446
AndreyBear писал(а):
О, да. Теперь их действительно много кто привозит как подарки. С другой стороны, можно в электронном виде покупать. А если знать где - то и пиратить.

я бы тоже не прочь узнать где...) где передается это тайное знание?
користувач форуму
Ответов: 198
ПетрИваныч писал(а):
а вы ее на русском или украинском читали? Иногда так случается, что перевод украшает оригинал. Мне тоже понравилась. читал на укр.

на русском. И дело не в перероде.
користувач форуму
здоровий глузд писал(а):на русском. И дело не в перероде.

читал и на русском, и на укр. - спортивный интерес. Поддерживаю мнение, что не самая лучше ее книга.
користувач форуму
ПетрИваныч писал(а):я бы тоже не прочь узнать где...) где передается это тайное знание?

Я подписан на каналы разные в сетях. Их там десятки просто. Книги есть, как дорогие, так и те, которые просто лень искать в магазинах.
користувач форуму
Ответов: 198
Джоан Роулинг(Роберт Гэлбрейт) выпустила детективную трилогию
Зов кукушки
Шелкопряд
На службе зла.
при прочтении можно на пару дней выпасть из реальности.
Есть и аудио книга...
користувач форуму
Ответов: 66
Есть хорошие украинские авторы в жанре Лит-РПГ?
А то попадаются сплошь российские, но они все любят в книги свои зомбированные шовинисткие взгляды добавлять, что напрягает.
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf