Подать объявление

Книголюбам

1. . .57. . .10
09 фев 2017 19:33
Да, спасибо, как раз хотела ее почитать. Сейчас читаю ее книгу "Зулали".
09 фев 2017 21:09
Цитата "Елена Коваленко":
Из авторов люблю Акунина). А с дочкой читаем Абгарян Нарине серию "Манюня" (у кого есть дети 8-12 лет, очень рекомендую, интересно будет и взрослым))

О спасибо за рекомендацию) Племянники как раз перечитали все что было в наличии, и я голову сушила, что им новенького подарить) :super:
09 фев 2017 21:14
Цитата "Елена Коваленко":
А я обожаю свою электронную книгу. Очень нравится, что можно без сожалений удалить не понравившуюся книгу и сразу начать читать следующую... Еще можно в нее скачать аудио книгу и слушать ее на ходу)

А я не прониклась аудио. Совсем. Читающий уже привносит свое восприятие, как -то акценты расставляет не так, как мне бы хотелось и представлялось - и в ходе слушания больше думаю об этом, чем сам текст. Наверное, это мой личный пунктик. Экранизации я тоже смотреть не могу) Ковыряю и препарирую весь фильм.
09 фев 2017 21:34
Я слушаю аудио книги только на ходу, либо когда уборку делаю)
13 фев 2017 16:59
пока не смог дослушать ни одну аудиокнигу до конца. Наверное, я 100% визуал)
13 фев 2017 17:47
Цитата "Елена Коваленко":
Я слушаю аудио книги только на ходу, либо когда уборку делаю)


послушайте Бена Элтона "Два брата" или "Слепая вера". Книги отличаются друг от друга кардинально, но обе захватывают с ног до головы.
14 фев 2017 10:44
Цитата "Елена Коваленко":
У меня kindle, самый простой. Пользуюсь им 3 года.

У меня PocketBook. Создалось впечатление, что это крайне хрупкая и непрактичная вещь. Возможно, его кто-то уронил из домашних и не признался :faceoff:
21 фев 2017 10:30
Цитата "Andrejos":

У меня PocketBook. Создалось впечатление, что это крайне хрупкая и непрактичная вещь. Возможно, его кто-то уронил из домашних и не признался :faceoff:

у меня тоже киндл простенький, хорошо работает, никаких проблем не было. Но я думаю, если уронить, то тоже самая надежная вещь. На случай падения лучше уже обычную книгу брать :)
21 фев 2017 11:19
Цитата "AnatolR":
пока не смог дослушать ни одну аудиокнигу до конца. Наверное, я 100% визуал)

аналогично) пробовала слушать - не моё. только читаю)
22 фев 2017 08:53
Прочел не так давно Оруэлла "Фунты лиха" и "Фикус", и так мне запала тема нищеты, что начал рыть в этом направлении, если кому интересно, рекомендую Эмиля Золя "Западня" "Дамское счастье" и "Жерминаль", Коути "Недобрая старая Англия", Синклер "Джунгли"...но не увлекайтесь
23 фев 2017 08:07
Цитата "Fred Perry":


послушайте Бена Элтона "Два брата" или "Слепая вера". Книги отличаются друг от друга кардинально, но обе захватывают с ног до головы.

я читала "Веру". Сначала думала, что это за идиотизм, а потом не могла оторваться.
04 март 2017 18:35
Цитата "Gautama":
Прочел не так давно Оруэлла "Фунты лиха" и "Фикус", и так мне запала тема нищеты, что начал рыть в этом направлении, если кому интересно, рекомендую Эмиля Золя "Западня" "Дамское счастье" и "Жерминаль", Коути "Недобрая старая Англия", Синклер "Джунгли"...но не увлекайтесь

Отличная подборка. Джае для меня нашлось что-то новое - с удовольствием воспользуюсь вашей рекомендацией.
07 март 2017 09:48
вспомнил, почитайте "Проект Рози". Легкая книжка, хорошо перегружает мозг, для отпуска, выходных – то что нужно.
09 март 2017 16:23
Читаю сейчас Ирен Роздобутько "Амулет Паскаля"
17 март 2017 14:48
Цитата "E_Isupov":
вспомнил, почитайте "Проект Рози". Легкая книжка, хорошо перегружает мозг, для отпуска, выходных – то что нужно.

оо, я читала. Насмеялась от души. :)
27 апр 2017 15:25
Цитата "AndreyBear":

Бен Элтон "Два брата" – я вам гарантирую, что не оставит вас равнодушной.


Спасибо! Прочла на одном дыхании))
30 апр 2017 18:16
Цитата "Andrejos":
книга прожила недолго, не ронял , но через месяц пользования поплыл экран. Замена дорогая, смысл покупать новую не вижу( Как долго вам служит подобный гаджет?

Жене служит уже больше 2 лет. Все дело в том, насколько аккуратно ты привык пользоваться.
30 апр 2017 18:24
а где берете книги и куда деваете прочитав? не все же покупаете и не все же хотите оставить себе?
30 апр 2017 19:48
из последнего прочитаного - окончание трилогии С. Кинга "Кінець зміни" упущенное ранее (позор джунглям!!!!) С.Кинг "Мизери" - жесть дули на ногах крутило, к пилотному показу нового сериала Нил Гейман "Американские боги" - 2/3 не впечатляло - концовка супер рекомендую. Сейчас читаю Дениала Киза "Квіти для Елджернона" - нормально идет, перевод на мову достойный, по прочтению буду брать "Таинственная история Билли Миллигана". Пытаюсь читать Кафку "Замок" - больше главы в неделю не хватает сил. Относительно електронных книг - не получается - не доставляет удовольствия - ни чтение на телефоне ни на ноутбуке ни на других устройствах - наверное я застойный. Приходится покупать книги в инете - большинство на мові - и переводчики у нас не хуже чем в РФии и цены раза в три меньше. После прочтения - те что "забирают" даю жене , а остальные продаю на ОЛХ за пол-цены. Так и живем
01 май 2017 06:14
Цитата "teseleo":
Пытаюсь читать Кафку "Замок" - больше главы в неделю не хватает сил.

Это неоконченный роман. Если б я знал сразу, не тратил бы время (хотя интрига интересная: суть бюрократизма). Видимо, его "Процесс" подстегнул прочитать что-то ещё.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее