Подать объявление

ЖК "Казка", ул. Лебедева, 1 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
23/12%
28/15%
68/36%
47/25%
24/13%
1. . .180182. . .186
21 авг 2017 13:27
Цитата "SuperM":
Кто-то знает, лифты работают в доме 7?

в субботу были выключены
21 авг 2017 20:41
Была информация про втяжку интернета (я так понял пока Домонет, Вега, Teremki@LAN, Коло). А зомбоящик, что никто не смотрит или все перешли на IPTV?
Аналог у нас хоть какой-то будет доступен хоть в перспективе или старые аналоговые светодиодники даже не перевозить? На теперешнем местожительстве тот же Триолан отдает 75 аналога и 120 цифры DB-C (без кодирования) за 15 грн и тв есть даже у кошки :)

И еще вопрос. Ключи от дверцы с водяным счетчиком и краном дают (вообще снимают и пр), а то нам заявили, "что пока все не заедут - не дадим". Таки дадут? А то делать ремонт, в т.ч и по воде, и бегать искать кого-то с ключиком от ввода в квартиру и не видеть показания своего счетчика как-то странновато.

А еще форумы какие-то жильцов нашего ЖК, а то это все же больше "новостроечный", чем "жильцовый".
28 авг 2017 08:40
Уважаемые инвесторы 7 дома , напишите несколько слов ,как прошел просмотр квартир и когда назначена приемка и подписание документов.
29 авг 2017 10:03
Кто-то смог дозвониться прорабу на просмотр? Больше недели звоним, никто не отвечает. Уже хотелось бы просмотреть свою квартиру
29 авг 2017 10:31
Туда с большим трудом дозвонилась, Лукьян назначил на сегодня просмотр, надеюсь, он состоится... Работа с Укрбудом тяжелая и непредсказуемая(
29 авг 2017 11:05
Всім доброго дня, я сьогодні дивилась свою квартиру, особисто я зауважень немаю, Лукян Васильович все показав і розказав мені сподобалась. Зайшла в ЖЕК підписала три договори, внесла аванс за світло 250 квт і можна робити ремонт, ключі на руках.
Підлога рівненька
29 авг 2017 14:34
Цитата "Ирина 08":
Всім доброго дня, я сьогодні дивилась свою квартиру, особисто я зауважень немаю, Лукян Васильович все показав і розказав мені сподобалась. Зайшла в ЖЕК підписала три договори, внесла аванс за світло 250 квт і можна робити ремонт, ключі на руках.

Спасибо за подробную информацию ,удачного ремонта !
29 авг 2017 19:15
Цитата "SuperM":
Туда с большим трудом дозвонилась, Лукьян назначил на сегодня просмотр, надеюсь, он состоится... Работа с Укрбудом тяжелая и непредсказуемая(

Напишите, пожалуйста, как прошло. На что обращали внимание при осмотре?
29 авг 2017 20:55
Під час перегляду вам дають підписати акт, де є можливість вказати недоліки по пунктам. В моїй квартирі лише не вистачало заглушок на радиаторі, а все інше доведене докінця. Як сказав Лукян, на 7 і 8 будинок працюють два працівника і вони фізично не встигають довести все до ума, десь не вистачає ручок на вікнах (їх в останню чергу встановлюють, бо крадуть). В ЖЕКу сказали, що коли 50% жильців будинку підпишуть договори, зберуть комісію по перевірці і запуску газкотлів. На сьогодні лише 5 квартир підписали. Ще приємно, що 7 і 8 буд.є показовими, збудованими на совість, саме в цих будинках укрбудівці залишили своїм квартири. Газкотел встановлено зручно по висоті, питання з заскленням балкону доведеться почекати поки газовики все підключать і запустять...поки не чіпати, щоб не було проблем з підключенням.Швидко записуйтесь на перегляд це хвилин 10, бігом в ЖЕК там підписуйте договори, пишіть заяву на проведення ремробіт, платіть аванс за світло 250квт 500грн, тариф 1,68 отримуйте ключі і робіть ремонт (обовязково візміть номер сантехніка він же і електрик для підключеня води і світла).Говорять,що відкриття буде в жовтні,всім успіхів :super:
29 авг 2017 21:13
Цитата "Ирина 08":
Під час перегляду вам дають підписати акт, де є можливість вказати недоліки по пунктам... Говорять,що відкриття буде в жовтні,всім успіхів :super:

Ірина, скажіть будь-ласка, які документи Ви брали з собою на перегляд квартири? Ви остаточні взаєморозрахунки вже провели (доплата за метри БТІ)?
29 авг 2017 21:30
Так, я проплатила додаткові 0,7 кв.м та 0,5% і отримала свідоцтво, воно і паспорт потрібні при перегляді, а також ЖЕК робить копію паспорта та інд.коду.
04 сен 2017 10:59
Добрый день. Были на осмотре квартиры 7 дом. Претензий к застройщику нет. Только очень неудобно разместили газовый счётчик. Как раз в том месте, где идеально стал бы холодильник. Делают прямо перед домом под забором стоянку под машины в два ряда. Должны разместиться все. Так что с парковкой должно быть все ок.
04 сен 2017 11:24
Цитата "Ganna_":
Добрый день. Были на осмотре квартиры 7 дом. Претензий к застройщику нет. Только очень неудобно разместили газовый счётчик. Как раз в том месте, где идеально стал бы холодильник. Делают прямо перед домом под забором стоянку под машины в два ряда. Должны разместиться все. Так что с парковкой должно быть все ок.

Спасибо за новости :yes: рады , что все не так плохо :up:
04 сен 2017 16:03
Получили ключи,порадовал ЖЕК-все оперативно и по-человечески,электрик,он же сантехник,сделал ввод электрический в квартиру,все показал,поставил автомат(я взяла с собой самый простенький).Он же сказал,что ключи от ящика с водяной трубой будут давать попозже,нам открыл по нашей просьбе ,и мы поставили унитаз для строителей.НАЧАЛОСЬ!Хотелось бы,чтоб лифт заработал,в ЖЕК сказали не раньше средины сентября.
07 сен 2017 11:53
Добрый день форумчане! Сегодня 07.09.2017 собирался начинать ремонт в доме №7 (№8 по договору с ЖЭКом) 3 секция, т.к. вчера и ЖЭК и электрик-сантехник подтвердили, что в доме есть электричество и вода, а также работает канализация. Сегодня оказалось, что электричество есть, вода есть но её не подключают по причине не работающей канализации в подвальном помещении, по словам прораба Лукьяна произошёл разрыв труб в подвальном помещении из-за выкинутого в канализацию строительного мусора. Обещают устранить неполадки по канализации до конца текущей недели. Но как-то с трудом верится. Так что 3 и 4 секции дома №7 без воды и канализации!!!
08 сен 2017 11:11
Спасибо за информацию по дому 7 (3 секция) Мы тоже планировали уже приступать к ремонту. Были 2 дня назад в своем доме, но было очень тихо, мы пришли к выводу, что ремонты еще не идут.
08 сен 2017 12:05
Добрый день! Подскажите, 7 дом это желтого цвета который, а 8 зеленого?
08 сен 2017 12:06
7- желтый
09 сен 2017 13:47
Сегодня были у 7 дома,там завезли для озеленения море цветов,кустов.Очень красиво.Приближается ,наверное,торжественный ввод в эксплуатацию?!
09 сен 2017 18:19
Говорят,что в однокомнатных квартирах нельзя объединять кухню с комнатой,если в кухне установлен газовый котел.Обратите на это внимание,чтобы не было проблем с газовщиками и ,естественно,с безопасностью для жизни.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .180182. . .186
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx