Подать объявление

ЖК "Казка", ул. Лебедева, 1 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
23/12%
28/15%
68/36%
47/25%
24/13%
1. . .179181. . .186
15 авг 2017 10:06
Сьогодні в 12 почалась нарада з приводу здачі в експлуатацію будинків 7 і 8, сказали передзвонити після 15, тоді будуть знати щось про здачу, чекаємо)
15 авг 2017 20:39
передзвонили,обіцяють розіслати смс на наступному тижні,почекаємо нам не звикати до обіцянок
15 авг 2017 21:57
Цитата "Тали-Тали":

На доме не сказывается.(муж инженер-строитель с 40-летним стажем)

Спасибо! Успокоили :yes:

Цитата "Helen fox":
Сьогодні в 12 почалась нарада з приводу здачі в експлуатацію будинків 7 і 8, сказали передзвонити після 15, тоді будуть знати щось про здачу, чекаємо)

Ну що там після 15? Новини є? Хтось дзвонив?
16 авг 2017 05:41
Сегодня ещё одна награда 😏
16 авг 2017 08:50
Подскажите пож телефон фирмы устанавливающей и обслуживающей домофоны.
Заранее благодарен))
16 авг 2017 09:24
Прислали смс. Ура. С 21 просмотр.
16 авг 2017 09:36
Наконец-то получили смс.ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
16 авг 2017 09:36
Цитата "KPL":
Мы были в Сказке, встретились с Лукьяном, с ним и договорились о просмотре.
Озеленение там конечно не ведется пока, но и строительной техники уже нет. Вообщем-то 100% готовность. Ждут документы на ввод в эскплуатацию.
Впечатления, в целом, хорошие. И по дому, и по квартире. Но я не проф.строитель)))
Раздражает немного башня Рапунцель (водонапорная). Сейчас хоть в деревьях завуалирована, а зимой будет печалька с видом. Вот, кстати, вопрос к знатокам - она действующая? ее будут сносить? Хотя бы покрасить, чтоб так не пугала, эх...совковое наследие.
А по ремонту. Мы раньше весны и не думаем приступать наверно. Ключи в лучшем случае дадут в конце сентября-октябре. До зимы ремонт не успеется. Так что ждем. Благо, недолго осталось)))

:no-no: а я навпаки, коли побачила цю чудову вежу, дуже сильно пошкодувала, що її не видно з мого балкону
16 авг 2017 09:39
Мне тоже башня очень нравится 😊 и мы смс получили с 21.08 просмотр. Это означает, что если в квартире все ОК и согласно договору мы получим ключи?
16 авг 2017 09:48
Помогите пожалуйста найти телефон компании которая устанавливает и обслуживает домофоны в ЖК Сказка. Заранее благодарен))
16 авг 2017 10:44
Цитата "Alex.Persikova":
Мне тоже башня очень нравится 😊 и мы смс получили с 21.08 просмотр. Это означает, что если в квартире все ОК и согласно договору мы получим ключи?

У меня в смс-ке написано, что можно прийти посмотреть на квартиру.
Ключи не дадут пока дом не введут в эксплуатацию. А таких новостей не было.
16 авг 2017 10:45
Кто смог дозвониться до Лукьяна? Дайте его номер, плыз!
16 авг 2017 11:50
Цитата "sanchosz":

Ключи не дадут пока дом не введут в эксплуатацию.

Тобто перегляд - це просто пергляд? Про акти прийому-передачі мова поки що не йде?
16 авг 2017 13:48
Цитата "sanchosz":

У меня в смс-ке написано, что можно прийти посмотреть на квартиру.
Ключи не дадут пока дом не введут в эксплуатацию. А таких новостей не было.


У нас тоже. Просто я надеялась, что это уже как "прием-передача" квартиры :(
16 авг 2017 21:37
Цитата "vikasha":
:no-no: а я навпаки, коли побачила цю чудову вежу, дуже сильно пошкодувала, що її не видно з мого балкону

Дозвольте поцікавитися, чому? Чесно кажучи, не зрозуміло, чи це сарказм, чи Вам насправді вона довподоби :winky:

Цитата "Alex.Persikova":
Мне тоже башня очень нравится 😊

8-() чем? :wow:
16 авг 2017 21:41
Цитата "Alex.Persikova":

У нас тоже. Просто я надеялась, что это уже как "прием-передача" квартиры :(

Звонили мы сегодня в Житло-Капитал, там уже называют официальные обмеры БТИ, хотя новостью они не стали, мы еще пару недель назад узнали в ОП.
Предлагают сейчас платить. Или ждать оф.письма, но оно будет после ввода. Преимуществ оплаты сейчас мы так и не поняли. Мол, может уже ремонт сможете делать... Только как, если дом еще не введен? Но судя по инфе выше - в нашем королевстве все можно. За отдельную плату.
А просмотр - это просто просмотр? Проверить, повесили ли котел и тд?
17 авг 2017 09:07
Когда введут в эксплуатацию 7 дом, какие прогнозы, кто-то слышал?
18 авг 2017 15:34
Нам сказали принести квитанцію по оплаті з собою на перегляд квартири, тому думаю ключі будуть давати, бо у відділі супроводу сказали що будуть пускати на ремонт, думаю ремонти можна починати і без вводу в експлуатацію, але не зрозуміло як з комунікаціями, чи буде вода і світло?
18 авг 2017 19:50
Сьогодні записувалась на перегляд у Лук'яна (8 будинок)
Якщо я правильно все зрозуміла, потрібно з собою мати не просто довідку, а свідоцтво про 100% оплату.
Потім перегляд - заключення договору із ЖЕКом - отримання ключів.
Вода і електроенергія ніби уже підключені, можна починати робити ремонт.
Офіційна здача в експлуатацію - на днях а то і раніше :blah:
21 авг 2017 12:19
Кто-то знает, лифты работают в доме 7?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .179181. . .186
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее