Подать объявление

ЖК "Казка", ул. Лебедева, 1 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
23/12%
28/15%
68/36%
47/25%
24/13%
1. . .169171. . .186
13 апр 2017 13:07
По 7 дому. Ходят слухи, что уже начинаются обмеры БТИ. Правда или нет?
Не могу поехать-посмотреть-проверить: гриппуем всей семьей. Но после праздников наведаемся, думаю. Интересно, что и в каком состоянии уже...
13 апр 2017 19:00
Цитата "Kazochka":
По 7 дому. Ходят слухи, что уже начинаются обмеры БТИ. Правда или нет?
Не могу поехать-посмотреть-проверить: гриппуем всей семьей. Но после праздников наведаемся, думаю. Интересно, что и в каком состоянии уже...

По состоянию на прошлые выходные ничего такого слышно не было. Фасад готов, идут внутренние работы, ставят батареи :)
18 апр 2017 19:03
Здравствуйте. Я инвестор 8 дома. У нас дилемма обои или покраска стен. Подскажите, кто делал ремонт и красил стены, появляются ли в последствии микро трещини в следствии усадки дома? За ранее спасибо🙂
21 апр 2017 10:56
здравствуйте,по дому 6- у кого есть инфо по поводу актов приема-передачи?
21 апр 2017 11:45
Вчера в отделе продаж обещали "с дня на день" СМС с датой и временем подписания.
Если честно, думаю, очередная отговорка((( :blah: :blah: :blah:
21 апр 2017 11:58
ТП и придомовая территория не доделаны какие еще нужны аргументы?
21 апр 2017 16:11
Сегодня были на объекте. Работы ведутся: что-то немного копошатся возле 7 и 8 дома. Но:
1) нет обещанных парковок! Вообще никаких! Ни гостевых, ни возле домов. А обещали ведь!! Заселилось пол дома (5 кажется, что ли) - уже куча машин. А что будет, когда все дома будут заселены???
2) слава богу, появились магазинчики продуктовые. Милые и выбор неплохой. С голоду уже не пропадем :)
3) увидели у себя на балконе недоделки. Только мне, что ли, так везёт???! Тьфу...
4) пока не облагородили кустиками/деревьями и зеленью, как обещали. Возможно, ещё сделают...
5) убрали охрану. Вот теперь вопрос: ни охраны обещанной, ни консьержки. Это очень расстроило.
И напоследок... Уже про район, а не дом. в Феофании вырубили (кто сделал - непонятно) почти четверть леса. Думаю, уникального и многолетнего, судя по размерам деревьев. Что будут строить на территории парка непонятно... Вот это плохо. Из хорошего: поменяли асфальт в парке, сделали дорожную разметку как на трассе.... Но правда теперь мажоры с охраной гоняют по парковой дороге... Как-то так
21 апр 2017 19:49
Парковки будут - их всегда в конце строят, если вы не подземный паркинг имеете в виду. А насчет магазинов можно было не сомневаться - торгаши свою выгоду не упустят.
22 апр 2017 09:31
Kazochka, спасибо за последние новости с полей, у нас пока нет возможности наведаться, самим посмотреть.
А какие у Вас на балконе недоделки?
Что касается озеленения и парковок, то да, эти работы проводятся уже на финальном этапе, думаю, еще увидим. Охрану наверно будет нанимать ЖЕК или ОСББ, что там у нас будет, когда комплекс будет готов.
И еще вопрос: где именно в Феофании вырубили лес? И на какой парковой дороге разметка как на трассе? На той, что с нашей стороны от храма или со стороны главного входа?
24 апр 2017 15:03
Инвесторы 6-го дома!
сегодня вечером общался с отделом сопровождения - обещают на этой недели рассылку по поводу актов приема-передачи.
25 апр 2017 12:53
Цитата "Roman88":
Инвесторы 6-го дома!
сегодня вечером общался с отделом сопровождения - обещают на этой недели рассылку по поводу актов приема-передачи.


Спасибо за информацию.
25 апр 2017 18:32
Добрый вечер. Большое спасибо всем за информацию. Кто может прогнозировать, когда можно будет начать ремонт квартиры в 7 доме.
25 апр 2017 20:44
Цитата "Ganna_":
Добрый вечер. Большое спасибо всем за информацию. Кто может прогнозировать, когда можно будет начать ремонт квартиры в 7 доме.

Оптимистичный сценарий - октябрь-ноябрь 2017, но это очень оптимистичный сценарий скорее всего, если смотреть через 3 пары розовых очков)))
Более реально - зима, а если опираться на средние сроки задержки сдачи квартир, то весна 2018. Вот 6 дом должен был ключи получить в июне 2016, в мае 2017 по факту только получат жильцы. Почти год... 7 дом планировали с ключиками в марте 2017, вот и получаем - конец зимы-начало весны 2018. Но мало ли, 7 и 8 дома самые фартовые окажутся! Ждем!
26 апр 2017 04:28
Спасибо))) значит будем фартовыми)))
26 апр 2017 08:27
Цитата "Bilklinon":
Парковки будут - их всегда в конце строят, если вы не подземный паркинг имеете в виду. А насчет магазинов можно было не сомневаться - торгаши свою выгоду не упустят.


Не знаю, территорию для них как-то прибрали, бордюрчики сделали... Ломать же не будут асфальт с бордюрчиками.
Про подземный даже не мечтаю пока. Хотя по мне - лишь бы не испортили что есть, лучше деревьев бы насадили больших, а-то как-то там вырубили, там нету... Голенько.
По поводу магазинов. Не называла бы я честных людей, ведущих бизнес, чтобы выжить торгашами. Как минимум, некрасиво
26 апр 2017 08:32
Цитата "KPL":
Kazochka, спасибо за последние новости с полей, у нас пока нет возможности наведаться, самим посмотреть.
А какие у Вас на балконе недоделки?
Что касается озеленения и парковок, то да, эти работы проводятся уже на финальном этапе, думаю, еще увидим. Охрану наверно будет нанимать ЖЕК или ОСББ, что там у нас будет, когда комплекс будет готов.
И еще вопрос: где именно в Феофании вырубили лес? И на какой парковой дороге разметка как на трассе? На той, что с нашей стороны от храма или со стороны главного входа?


На балконе потолок недоштукатурен и недокоашен. Это по внешнему виду, ближе-то не подойти. Во всем доме есть, а у нас нет.
Про озеленение и парковки - ждём. Обещали же - значит, должны. Про охрану - лишь бы жильцы, не хотящие платить, не намудрили и в итоге ив не остались без охраны. А-то получится: ни охраны, ни консьержки, заходи-бери что хочешь.
Про Феофанию: да, с нашей стороны от храма.
26 апр 2017 08:36
Цитата "Ganna_":
Добрый вечер. Большое спасибо всем за информацию. Кто может прогнозировать, когда можно будет начать ремонт квартиры в 7 доме.


Думаю, осенью. Есть надежда.
Хотя логика подсказывает май 2018.
26 апр 2017 14:52
Цитата "Kazochka":

По поводу магазинов. Не называла бы я честных людей, ведущих бизнес, чтобы выжить торгашами. Как минимум, некрасиво

Я не вкладываю в это слово негативный смысл. Строят строители, машины водят водилы, торгуют торгаши.
Ну и да, определенная ушлость и пронырливость для этого бизнеса необходима, иначе лучше и не браться :).

Никого не хотел обидеть.
26 апр 2017 21:19
26 апр 2017 21:20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .169171. . .186
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее