Подать объявление

Клубный дом "Rainbow House", ул. Радужная, 44 - "Стацун-груп"

ЗастройщикСК Район Радужный
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Индекс надёжности
н/а
1. . .46. . .8
07 ноя 2015 19:11
Цитата "JyliaM":
Зачем было занимать такое хорошее место возле озера под мутную стройку.Было бы все хорошо то люди с удовольствием в таком месте раскупили все квартиры и жили в удовольствие,а так приходится снова смотреть на мутные стройки в Столице))))


О каком хорошем месте вы говорите?
07 ноя 2015 23:53
О месте на котором строят дом)))))
08 ноя 2015 18:13
Цитата "JyliaM":
О месте на котором строят дом)))))


Там место паршывое. Фактически там раньше было болото. Сам дом не имеет свайного фундамента. Центральной канализацыи и водоснабжения там нет. Рядом с одной стороны там брошенная стройка, с другой стороны - вонючий частный сектор, с третьей стороны - будущая стройка, а с четвёртой стороны - насыпь улицы Радужной. Сам дом в низине возле дороги. Сегодняшние фотки этой проблемной стройки будут чуть позже.
08 ноя 2015 19:29
О том что там нет городских коммуникаций это и есть ихний большой бок,но само место там очень хорошее)))я живу на радужном и люблю природу.....и место для такого домика там классное)))Жаль что мутное,были бы документы в порядке я бы и себе купила там квартиру....но увы....
08 ноя 2015 19:43
Сегодня

https://s013.radikal.ru/i322/1511/20/02f21d3acc90.jpg

https://s015.radikal.ru/i330/1511/1e/dcc4a1afc1e8.jpg

https://s005.radikal.ru/i209/1511/ce/9db2d1c28c87.jpg

https://s001.radikal.ru/i195/1511/14/e7700aa23f40.jpg
08 ноя 2015 20:54
Если верить сайту, то осталось всего 11 квартир и до завершения строительства осталось: 3 недели и 2 дня :faceoff:
09 ноя 2015 19:35
Цитата "Sergej_K":
Если верить сайту, то осталось всего 11 квартир и до завершения строительства осталось: 3 недели и 2 дня :faceoff:


Представляю разочарование новосёлов.
10 ноя 2015 20:44
Цитата "Анатолий67":


Там место паршывое. Фактически там раньше было болото. Сам дом не имеет свайного фундамента. Центральной канализацыи и водоснабжения там нет. Рядом с одной стороны там брошенная стройка, с другой стороны - вонючий частный сектор, с третьей стороны - будущая стройка, а с четвёртой стороны - насыпь улицы Радужной. Сам дом в низине возле дороги. Сегодняшние фотки этой проблемной стройки будут чуть позже.

Какой смысл обсирать дом и одновременно следить за его стройкой, систематически выкладывать фото? Вам что, скидку пообещали, если до декабря покупателей не будет? А теперь конкретно по озвученым минусам: 1) На месте Питера тоже раньше болото было, а если серьезно, то пешеходную дорожку из плит рядом с домом врядли бы делали,если бы она под воду уходила, да и расположенные рядом частные дома с заборами тоже не имеют следов подтопления. 2)Раз подтопление Ваша фантазия, значит и свайный фундамент не обязателен. 3) Как по мне так автономное водоснабжение (насколько я слышал планировалась скважина) по нынешним временам предпочтительнее централизованного водоснабжения и уж куда дешевле 4)брошенная стройка не смертельна, если застройщик выполнит обещанное по благоустройству закрытой придомовой территории. И вообще, где гарантии, что рядом с любым новостроем через время не начнут что-то строить. 5) Частный сектор не больше воняет, чем любое оживленное шоссе, зато гарантирует отсутствие строек со стороны частных домов и хороший обзор на правобережный Киев. К тому же во всем мире обеспеченные люди предпочитают именно частную застройку, и им она не воняет как Вам. 6) Дом расположен на достаточном удалении от дороги, дорога не с самой большой загрузкой, а вопрос низины актуален пожалуй только для 1 этажа и то только для 2 квартир в торце дома. В итоге - отзывы о доме не объективны. А вот с документами мутно, но решаемо.
10 ноя 2015 23:19
да...все так двояко...
я слежу за домом но еще ничего не узнавала так как не продала свою квартиру.
если бы все было ок с доками то я бы хотела себе двушку на нашу семью и однушку под сдачу.
Люди, пишите если что...очень интересный объект)
15 ноя 2015 21:12
И так, добрейший вечер!!! Долго читала этот форум, наконец то решила зарегестрироваться и написать отзыв! Я одна из покупателей, то что знаю точно что могут быть проблемы с ведение в эксплуатацию коммуникаций, но думаю все решится. то что это никакая не схема с разводом то точно, потому как сами понимаете стройка остановилась бы на 3 этаже, и застройщик к вышеупомянутым лицам отношения не имеет :). Тот дяденька кто пишет гадости, думаю просто сосед из частного сектора к кому во двор будут выходить окна :( , неприятно но жить надо где то всем. Фотки что выкладываются на сайте реальные, все идет в сроки обмана никакого нет, была там на прошлой неделе, все провода и трубы тянутся. Ч-з 2 недели макс 1 месяц будет сдан. Да с одной стороны там стройка которая замороженная а с др. огороженный участок, может когда то построится, но даже если это так, то это просто будет вариант как на позняках, где как в скворечнике, а может постоят частный дом и все будет бенч! (хотя как на подняках по любому не будет....) если что пишите в личку или тут на форуме когда получу документы на квартиру отпишусь :). Ищем хороших соседей
15 ноя 2015 21:14
и да квартир там осталось мало... но я никого не агитирую на покупку потому что сама не знаю как еще будет с документами....
15 ноя 2015 22:46
Цитата "foxynataly":
И так, добрейший вечер!!! Долго читала этот форум, наконец то решила зарегестрироваться и написать отзыв! Я одна из покупателей, то что знаю точно что могут быть проблемы с ведение в эксплуатацию коммуникаций, но думаю все решится. то что это никакая не схема с разводом то точно, потому как сами понимаете стройка остановилась бы на 3 этаже, и застройщик к вышеупомянутым лицам отношения не имеет :). Тот дяденька кто пишет гадости, думаю просто сосед из частного сектора к кому во двор будут выходить окна :( , неприятно но жить надо где то всем. Фотки что выкладываются на сайте реальные, все идет в сроки обмана никакого нет, была там на прошлой неделе, все провода и трубы тянутся. Ч-з 2 недели макс 1 месяц будет сдан. Да с одной стороны там стройка которая замороженная а с др. огороженный участок, может когда то построится, но даже если это так, то это просто будет вариант как на позняках, где как в скворечнике, а может постоят частный дом и все будет бенч! (хотя как на подняках по любому не будет....) если что пишите в личку или тут на форуме когда получу документы на квартиру отпишусь :). Ищем хороших соседей


Я был там вчера - никакие трубы и провода там не тянутся.
16 ноя 2015 06:35
foxynataly, это именно развод на деньги. Построить коробку с грубейшими нарушениями ДБН и на земле с другим целевым назначением - копейки на фоне того, сколько заплатили покупатели. И владелец соседнего недостроя вообще может потребовать снести это семиэтажное непотребство и суд будет вынужден удовлетворить его требования т.к. минимальный отступ при такой этажности и расположении - 20 метров.
16 ноя 2015 06:50
Цитата "GeorgeM":
foxynataly, это именно развод на деньги. Построить коробку с грубейшими нарушениями ДБН и на земле с другим целевым назначением - копейки на фоне того, сколько заплатили покупатели. И владелец соседнего недостроя вообще может потребовать снести это семиэтажное непотребство и суд будет вынужден удовлетворить его требования т.к. минимальный отступ при такой этажности и расположении - 20 метров.


Я просто удивлён. Описываеш им все проблемы, не получая за это ни копейки, тратиш на это своё драгоценное время, делаеш фотки, рассказываеш историю того места, всё детально изучаеш - а они, как бараны, прутся покупать у каких-то мутных застройщиков квартиры. ..А потом на этом жэ сайте и будут рассказывать душэщипательные истории как они потеряли последние сбережэния.
Ну и хрен с вами!
16 ноя 2015 17:01
Цитата "GeorgeM":
foxynataly, это именно развод на деньги. Построить коробку с грубейшими нарушениями ДБН и на земле с другим целевым назначением - копейки на фоне того, сколько заплатили покупатели. И владелец соседнего недостроя вообще может потребовать снести это семиэтажное непотребство и суд будет вынужден удовлетворить его требования т.к. минимальный отступ при такой этажности и расположении - 20 метров.

Ув. GeorgeM, сомневаюсь в необходимости отступа "20 метров".
Если Вас не затруднит, дайте ссылку на соответствующий ДБН.
Спасибо.

P.S. Откуда Вам померещилась "семиэтажка"? Будьте внимательнее )))
16 ноя 2015 18:13
Цитата "Немезидище":
Ув. GeorgeM, сомневаюсь в необходимости отступа "20 метров".
Если Вас не затруднит, дайте ссылку на соответствующий ДБН.
Спасибо.
360-92** п.3.13
Цитата "Немезидище":
P.S. Откуда Вам померещилась "семиэтажка"? Будьте внимательнее )))
Согласен
18 ноя 2015 16:30
ДБН 360-92
ПУНКТ 3.13 Расстояние между жилыми зданиями, жилыми и общественными, а также между производ-ственными зданиями следует принимать на основе расчетов инсоляции и освещенности в соответст¬вии с нормами (раздел 10), противопожарными требованиями (приложение 3.1).
Между длинными сторонами жилых зданий высотой 2-3 этажа следует принимать расстояния (быто-вые разрывы) не менее 15 м, а высотой 4 этажа и более - 20 м, между длинными сторонами и торцами с ок-нами из жилых комнат этих зданий - не менее 15м
24 ноя 2015 17:19
Цитата "Mr Bin":
А вот с документами мутно, но решаемо.

решаемо кем? что-то не видно попыток застройщика что-то решить. да и зачем решать, если деньги и так несут?
застройщик обманул государство, получил декларацию подав неправдивые ведомости, декларацию отменили, вот и все решение. больше ничего не сделано.
а вы несите деньги, несите :minzdr:
25 ноя 2015 15:29
Со стороны болота там сделали новую дорожку.
25 ноя 2015 15:53
Ржу ни магу :D Дом уже пару недель как введен в эксплуатацию по Декларации :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx