Подать объявление

Клубный дом "Rainbow House", ул. Радужная, 44 - "Стацун-груп"

ЗастройщикСК Район Радужный
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Индекс надёжности
н/а
134. . .8
30 июнь 2015 10:10
Заканчиваются работы по монтажу плит перекрытия 1-го этажа.
04 июль 2015 19:04
Цитата "julson":

отож
и потому не в глаза надо смотреть ОП, а в докУменты :ded: :drink:


Очередное творение УКО/СИТИ групп:), к сожалению...
04 июль 2015 20:10
Цитата "neon1":


Очередное творение УКО/СИТИ групп:), к сожалению...
Это достоверная информация или просто Ваше предположение??
05 июль 2015 06:21
Цитата "Alissa 555":
Это достоверная информация или просто Ваше предположение??



100% гарантии дать не могу, но мой знакомый сейчас пытается устроиться в офис продаж УКО и будет продавать в том числе и этот объект.
05 июль 2015 06:37
Цитата "neon1":



100% гарантии дать не могу, но мой знакомый сейчас пытается устроиться в офис продаж УКО и будет продавать в том числе и этот объект.
Интерессно, а на сайте вродебы другой отдел продаж???
13 июль 2015 18:10
Тоже понравился дом...по цене и по количеству этажей! терпеть не могу небоскребы(
уже много квартир продано (инфа с сайта)....а тут ни одного инвестора(

ау!! отпишитесь а?

я правда чисто интуитивно чую что тут не все гладко( мечтаю о новострое но цены сейчас просто жесть. Идеально подходит ЖК Садовый но не тяну вообще(
13 июль 2015 18:57
Тоже интересен этот дом...Но неизвестный застройщик. Плюс отсутствие декларации в держреестре. А это о многом говорит...
13 июль 2015 19:32
а каким образом Вы проверяли? Я не вижу никакого номера...
подскажите ссылку на реестр и под каким номером или названием проверяли?
я попросила своего риэлтора узнать все.
но чисто ради интереса так как стремно...очень стремно. Не хочу рисковать.
13 июль 2015 19:41
Муж ездил в офис, ему показывали документы. Потом он проверил, что на официальном сайте ДАБИ декларация под таким номером КВ 083151460274 отсутствует. А это значит что данная стройка не законна. Возможно я ошибаюсь, но факт есть факт !
14 июль 2015 08:01
Цитата "Alissa 555":
декларация под таким номером КВ 083151460274 отсутствует. !

хм
а была, точно была
я ж еще в начале темы ее номер копировала
отменили чтоли?
14 июль 2015 08:06

так и есть!!! отменили декларацию

- Короткий зміст: Будівництво житлового будинку (садидибна забудова) вул. Райдужна,44 у Дніпровському районні м. Києва
Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Декларація про початок виконання будівельних робіт
- Номер документу: КВ 083151460274, Скасована наказ №81 від 23.06.15
- Дата документу: 26.05.2015
//monitor.mkk.kga.gov.ua/

обратите внимание, строят жилой не многоквартирный дом

14 июль 2015 08:15
Была но загула!!!))))
14 июль 2015 08:19
99,9% что это УКО, просто решили преобразиться и нашли новую схему выкачки денег с инвесторов))))
14 июль 2015 08:54
Я от этого всего далека...Короче про этот дом забыть и не ввязываться да?
14 июль 2015 08:57
В нашей стране все делается через задницу! Сначала выдают документы и разрешение на строительство, а потом в любой момент могут их отменить! И не важно, ты можешь сегодня инвестировать в стройку предварительно проверив все документы, а завтра эта стройка будет незаконна, и это уже будут твои проблемы!!! Вот так вот! А в отделе продаж еще и дальше будут махать бумажками перед инвесторами , что у нас все документы есть! А оказывается документы то аннулированы ...
14 июль 2015 09:10
Цитата "zajchenka":
Я от этого всего далека...Короче про этот дом забыть и не ввязываться да?

Я сначала тоже была заинтересована, а потом когда начали вникать, то тут явно пахнет жаренным. Если они и построят дом, то они не смогут ввести его в эксплуатацию без разрешительных документов и тим боллее подключиться к городским коммуникациям. Опять же у нас в стане все возможно за счёт взяток, если помажут кому надо , то может и получится. Но все таки риски очень велики!
14 июль 2015 09:34
Цитата "Alissa 555":
Сначала выдают документы и разрешение на строительство, а потом в любой момент могут их отменить!

никто ничего не выдавал им ибо разрешения у них никогда не было
у них была декларация, которую они подали, а в ГАСКе проверяют лишь правильность ее заполнения и регистрируют
после того как в ГАСК поступила информация, что в декларацию внесли неправильные данные, ГАСК ее сразу отменил
кроме того в самой декларации было указано жилой дом индивидуальный, а не многоквартирный, на что я вам раньше указывала
поэтому даже тогда было видно, что декларация содержит неправдивые данные и есть все предпосылки для ее отмены
14 июль 2015 09:38
Цитата "julson":

никто ничего не выдавал им ибо разрешения у них никогда не было
у них была декларация, которую они подали, а в ГАСКе проверяют лишь правильность ее заполнения и регистрируют
после того как в ГАСК поступила информация, что в декларацию внесли неправильные данные, ГАСК ее сразу отменил
кроме того в самой декларации было указано жилой дом индивидуальный, а не многоквартирный, на что я вам раньше указывала
поэтому даже тогда было видно, что декларация содержит неправдивые данные и есть все предпосылки для ее отмены

Alissa 555↓ 14.07.2015 11:37
Тим более ! Вот все что требовалось доказать...Надеюсь это кому то поможет)
14 июль 2015 19:30
Мой риэлтор сказал мне что с документами у них все ок.
Вообще если заинтересуемся то пойдем с риэлтором в отдел продаж выяснять все.
15 июль 2015 04:53
Цитата "zajchenka":
Мой риэлтор сказал мне что с документами у них все ок.
Вообще если заинтересуемся то пойдем с риэлтором в отдел продаж выяснять все.
Ну так доход риэлтора от чего зависит? А в том же УКО даже не скрывают - они платят 2% лицу, помогающему при сделке, будь то юрист или риэлтор, нанятый потенциальным покупателем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx