Подать объявление

Клубный дом "Милославский", ул. Милославская, 31 - "Парк Сервіс 7"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 24.
15/63%
1/4%
4/17%
1/4%
3/13%
1. . .346
05 ноя 2016 15:40
Цитата "HappyInvestor":
ИНВЕСТОРЫ!

Свяжитесь с директором или позвоните в отделом продаж

Гулял там сегодня с собакой, отдел продаж закрыт, рекламный баннер порезан, и по периоду таблички "опасная зона" :hm: а в одном место от многоэтажки до окна этого самостроя метров 20!... чудное местечко. :yes:
05 ноя 2016 20:03
Отдел продаж не работает т.к. строительство пока под арестом. Хотя, вы правы - мне надо было написать "звоните на номер отдела продаж".

Прошу не розводить флуд здесь, снаружи ничего сверхестественного нету. Обьект не достроен - "опасная зона", что тут такого?
Да, баннер порезан - у нас "умников" хватает.
05 ноя 2016 20:24
Визуализация:
26 янв 2017 18:08
Здраствуйте уважаемые инвесторы. Сообщите пожалуйста есть ли какая то информация о стройке? Так как к Саше дозвонится не могу. Спасибо.
26 янв 2017 19:52
Насчет статуса стройки - я узнал что она продолжается но медленно-медленно. Пока коммуникации делают. С документами пока все та же ситуация...
30 янв 2017 18:29
Кроме "slon12" есть еще кто-то на форуме из инвесторов?
Давайте может все вместе соберемся на обьекте и распросим у нынешнего руководства насчет планов и т.д., также отдельно обсудим что мы сами можем сделать в данной ситуации.

Пишите, предлогайте даты и время.

Спасибо.
02 фев 2017 04:15
еще я есть, могу найти контакты еще трех инвесторов
02 фев 2017 06:08
Хорошо, у меня с 2мя есть связь тоже. Давайте встретимся. Я работаю рядом с м. Шулявская, живу не далеко от Милославского. У вас есть возможность? Где териториально, когда? Нам много времени не надо.
03 фев 2017 16:27
Цитата "Fmaga":
еще я есть, могу найти контакты еще трех инвесторов


Попытайтесь связаться с застройщиком, отделом продаж. Пошло движение по оформлению документов...
03 фев 2017 22:01
Всем здравствуйте!Я еще тоже есть. Я инвестор (вернее мой муж) только сегодня зарегистрировалась на этом сайте.
Очень хотелось бы получить какую-то актуальную информацию и понимание, что делать дальше и к кому обращаться. Буду рада встрече. Могу в любой будний день до обеда (14:00) или в выходные - практически в любое время.
03 фев 2017 22:49
Можем завтра у Милославского или я возможно буду ехать в Крюковщину через московский мост > петровку > дорогожычи > шулявку > севастопольскую площадь. Удобен ли вам какой-то из этих пунктов и сколько времени понадобится чтобы туда добрать? Я не щнаю точно буду ли ехать и когда...
04 фев 2017 08:05
В это воскресенье, к сожалению не в Киеве. С понедельника в любой день могу.
04 фев 2017 09:14
Можем в Понедельник в 9.00 у Милославского.
04 фев 2017 11:55
//odnodata.com/egrpou/41024232

Цитата:
Код ЕГРПОУ: 41024232
Сокращенное наименование: ОСББ "КЛУБНА ОСЕЛЯ"
Наименование: ОБ'ЄДНАННЯ СПІВВЛАСНИКІВ БАГАТОКВАРТИРНОГО БУДИНКУ "КЛУБНА ОСЕЛЯ"
Основной вид деятельности: 81.10 Комплексне обслуговування об'єктів
Адрес: 02097, м.Київ, Деснянський район, ВУЛИЦЯ МИЛОСЛАВСЬКА, будинок 31-В
Руководитель: МАТВЄЄВ ОЛЕКСАНДР ГРИГОРІЙОВИЧ (всего 4 ЮЛ)
Состояние: зареєстровано
Дата актуальности сведений: 2017-01-24
Источник данных: data.gov.ua



У нас оказывается уже есть ОСББ которое создало большенство инвесторов. Никак не могу понять почему я там не участвовал и только сейчас об этом узнал хотя я постоянно пытаюсь держать с застройщиком связь..

Большенство, вы где? Мы с вами!
04 фев 2017 14:12
Я могу в понедельник. И я когда-то пытался собрать хотя бы еще 3 инвесторов (кстати все с 1 этажа, без квартир, это еще было до того, как дом решили сделать жилым) - и ничего не вышло.
Макисимум - удалось в один день встретиться с одним, и потом со вторым. Один раз просидел в кафе один 2 часа и никто по разным причинам не пришел...
Поэтому собираться малой группой пока не вижу смысла.
Мне кажется эффективней почтовое обсуждение или вот в этом форуме например.
04 фев 2017 17:52
Цитата "HappyInvestor":

У нас оказывается уже есть ОСББ которое создало большенство инвесторов. Никак не могу понять почему я там не участвовал и только сейчас об этом узнал хотя я постоянно пытаюсь держать с застройщиком связь..

Большенство, вы где? Мы с вами!
уже не новая фишка уковских ОП. чтобы далее держать стройку под контролем из своих людей создают осбб со своим руководителем. так сейчас на очень многих их стройках
04 фев 2017 19:26
Я с первого этажа, кстати)
На 9 в понедельник - рановато, я к началу 11 смогу добраться туда. И правда, было бы хорошо встретиться большей компанией.
Но если нас будет не много - тоже хорошо.
На сколько я знаю, тут не приветствуется написание личных контактных данных. Как будем связываться? Или будем узнавать и признавать друг друга по месту в назначенное время?
14 фев 2017 16:14
Предложили оформить, услуги нотариуса 8000 грн.
Мне кажется, или это какая-то заоблачная цифра?
6-)
16 фев 2017 09:30
Цитата "Fmaga":
Предложили оформить, услуги нотариуса 8000 грн.
Мне кажется, или это какая-то заоблачная цифра?
6-)

Вам не кажется.
18 фев 2017 10:46
Цитата "Fmaga":
Предложили оформить, услуги нотариуса 8000 грн.
Мне кажется, или это какая-то заоблачная цифра?
6-)

сто раз подумайте. уже писали на всех уковских форумах - находят какого-то белоцерковского нотариуса, который берется ввести в реестр ваши данные и зарегистрировать право собственности на квартиру за вами.
только вот квартиры то официально никакой нет.
то есть этот нотариус вносит в реестр неправдивую информацию и не подтверждает ее документами, которые он обязан приложить к делу.
данное регистрационное действие отменяется в суде на раз, так совершено путем подлога.
можете конечно заплатить, но документ будет липовый
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .346
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее