Подать объявление

Клубный дом "Fort House", Вышгород, пр. Шевченко, 6Б

ЗастройщикБинат ЛТД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
4/15%
1/4%
3/11%
3/11%
16/59%
1. . .68. . .19
06 апр 2017 12:07
Уважаемые Инвесторы и Покупатели!

Начаты работы по подключению клубного дома FORT HOUSE к системе городского водоснабжения. На данный момент проложены полипропиленовые трубы к водопроводной камере на улице Школьная, а также осуществлена их врезка.

В скором времени будут начаты работы по подключению дома к городским системам канализации и газоснабжения.
06 апр 2017 21:10
Соседи, прошу отзовитесь. Есть предложение обсудить вопросы по созданию ОСББ Форт Хауса. Ввод скоро, тьфу-тьфу, наш застройщик идет хорошим темпом и, думаю, что уже можно задумываться над тем, как организовать ОСББ. Как я уже вижу, это будет лучший дом в городе, хотелось, чтобы он таким же и оставался благодаря правильному управлению!
Вопросы:
1. У кого есть опыт в организации ОСББ?
2. И с чего начать?

Светлана, кв. 103
07 апр 2017 08:03
Схема организации ОССБ
09 апр 2017 14:18
Привет! Давайте же знакомиться!
Меня зовут Лена. Этой зимой, после долгих поисков, сравнительных характеристик жекашек остановились на Фортхаусе. Теперь ждем эпопею под названием «ремонт» 6-) 6-)
Что касается ОСББ, тут у меня мнение двоякое. Сейчас живу в Киеве на Оболони и, все улучшения после создания ОСББ, – это появление клумб. Мне говорили в ОП, что в Вышгороде жэк не будет стричь газоны, поливать траву, короч. поддерживать благоустройство дома. А что если обратиться к частному жэку?
09 апр 2017 21:15
Предлагаю собрание в любой субботний день. Никита и Юля 78кв
11 апр 2017 06:35
Огого, вы все такие шустрые! Я за, только давайте все вернуться с пасхи/майских и будем встречаться и обсуждать. Все равно нужно, что бы ОП нам в этом помог, у них все контакты есть.
12 апр 2017 10:37
А у нас в квартире газ! А у вас?
Уважаемые Инвесторы и Покупатели!
Вчера стартовали работы по монтажу газовой трассы к клубному дому FORT HOUSE.
Напомним, что в каждой квартире дома установлен двухконтурный газовый котел производства Словакии "PROTHERM Ягуар 24 JTV" (специальная серия котлов для многоквартирных домов закуплена у завода-производителя).
Котел будет обеспечивать отопление и нагрев горячей воды, а также работу полотенцесушителя (в санузле сделан специальный вывод от котла).
Также, продолжаются работы по:
- монтажу труб канализации и подключению их к колодцу бытовой канализации;
- оштукатуриванию и утеплению фасада дома минеральной ватой;
- остекление лоджий 4 и 5 этажей;
- установка счетчиков водоснабжения;
- монтаж внутренних электросетей;
- монтаж грузового лифта "OTIS";
- заливка стяжки пола на последнем 8 этаже.
25 апр 2017 08:27
Добрый день, уважаемые Инвесторы и Покупатели!
Предлагаем Вашему вниманию свежие фото со строительной площадки клубного дома FORT HOUSE от 25.04.2017 года.
26 апр 2017 14:35
Укомплектована электрощитовая клубного дома FORT HOUSE на 230 кВт.
26 апр 2017 17:13
К - качество
З - забывчивость
Н - нехватка
27 апр 2017 11:38
SerjioMr, благодарим за внимание к нашему проекту.
"КЗН" - устраняются в ходе фасадных работ (под нужный размер подрезается газоблок и укладывается фасадчиками на подъемниках в местах недоступных для каменщиков).
Приглашаю Вас на посетить объект строительства и лично убедиться в высоком качестве строительства каждую субботу с 10:00 до 15:00.

Хорошего дня!
27 апр 2017 11:46
Я был недавно.
Если не просто закроете эти "дыры" минватой поверх, а по технологии - респект.
27 апр 2017 11:50
Ждем от Вас следующего сообщения.
Р - респект.
04 май 2017 07:35
Привет будущим соседям и отделу продаж :hi: Всех с прошедшими и наступающими :hb: Кто был на стройке? Как продвигаются дела? Успеваем ли по срокам? :shuffle:
04 май 2017 09:05
Сняли кран
04 май 2017 11:09
Добрый день,

Строительный процесс движется согласно заявленной дате ввода дома в эксплуатацию. Несмотря на майские праздники строительные работы на объекте продолжались.
На данном этапе завершаются работы по подключению дома ко внешним коммуникациям (уже подключены системы водо- и газоснабжения, начато строительства ШРП, разведены системы канализации и ливнестока по территории дома), продолжаются фасадные работы (со вторника увеличилось количество фасадных люлек и начато утепление западной стороны дома), штукатуры завершают работу в жилой части дома и переходят на 1 этаж. Также, сегодня на строительную площадку привезли входные двери для квартир, которые будут установлены в течении ближайших несколько недель. Что также позволит начать установку радиаторов и газовых котлов.
Через 2 недели запланировано начало укладки плитки в коридорах общего пользования.
В подтверждение вышесказанного сегодняшние фото со строительной площадки клубного дома FORT HOUSE.

Хорошего дня!
04 май 2017 11:35
Отличные новости! Спасибо за информацию
04 май 2017 13:04
Я был в эту субботу на стройке. Когда покупал квартиру, то если честно не ожидал такого результата, тем более когда я покупал, то в ОП еще и не знали какие окна, двери будут, утеплитель. с виду дом смотрелся мягко говоря "не очень"
Сейчас реально вырисовывается обалденный домик. Удивил штукатурка, оч.хорошие окна и пол залит ровно...я только в своей квартире правда был, но я доволен тому что видел. По темпам - молодцы идут, у меня на этот счет нет паники...пусть лучше качественно.
веселой майовки, соседи! наш дом реально лучший!
П.С.: в оп показали фотки как будут сделаны подъезды - зачет...
05 май 2017 15:12
Уважаемые Инвесторы и Покупатели!

Всем приятных праздников, а также свежее фото со строительной площадки клубного дома FORT HOUSE.
Приближаемся к воплощению дизайнерского фасада, который в том числе будет декорирован вертикальными рустами (прорезь в минеральной вате, закрепленная желобом). Русты будут окрашены в бежевый цвет, что придаст белому фасаду дома объем и стильный дизайн.
10 май 2017 14:09
Уважаемые Инвесторы и Покупатели!

Все майские праздники велись работы на строительной площадке клубного дома FORT HOUSE.
Кратко о результатах:
Фасад: на данный момент покрывается армированной сеткой (голубого цвета) и оштукатуривается с восточной, северной и западной сторон.
Коммуникации: подключение к системе бытовой канализации (К1), разводка газа к ШРП, монтаж ШРП, разводка газа внутри дома (уже на 6 этаже).
Отделочные работы: оштукатуривание стен помещений 1 этажа, лестничных пролетов, стояки В1, В2 и К2 зашиты в гипсоткартон.
Монтаж: установлено 100 дверей, щитки для счетчиков учета потребления воды и электричества, производится монтаж грузопассажирского лифта в 8-ми этажной части дома.

Приятного вечера!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx