Подать объявление

Клубный дом "Fort House", Вышгород, пр. Шевченко, 6Б

ЗастройщикБинат ЛТД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
4/15%
1/4%
3/11%
3/11%
16/59%
1. . .57. . .19
20 фев 2017 10:44
Добрый день!
Где можно увидеть план квартир и стоимость м2?
20 фев 2017 11:14
Цитата "Blondi":
Добрый день!
Где можно увидеть план квартир и стоимость м2?

Добрый день.

Цена за квадратный метр 1к квартиры от 14 000 грн. до 17 500 грн.;2к квартиры - от 15 500 грн. до 17 000 грн. по состоянию на февраль 2017 года. Цена зависит от этажности, расположения квартиры. Более детально - по телефону отдела продаж +38 (093,095,097) 571 7676.
Рада ответить на Ваш вопрос.
21 фев 2017 13:25
Уважаемые Инвесторы,

В FORT HOUSE на первом этаже будет установлена насосная станция для увеличения давления в системе водоснабжения дома. Компания «Бинат ЛТД» приобрела станцию немецкого производителя концерна WILO SE. Многоступенчатый насос с двумя параллельно соединенными, вертикально расположенными насосами высокого давления из высококачественной стали с улучшенными гидродинамическими характеристиками. Охлаждение корпуса насосов осуществляется при помощи сухого ротора, который обеспечивает высокий КПД и незначительный шум во время работы.
Важно ответить, что производитель предоставляет гарантию в течении пяти лет эксплуатации, а также сервисное обслуживание насосной станции.
22 фев 2017 09:35
Fort House,
Коричневый цвет окон придавал дому изюминку. Теперь - как все (общежитие) :)
22 фев 2017 21:59
Не соглашусь, это реально самый симпатичный дом в Вышгороде будет. Прошу не обижать... Купила тут квартиру, потому что это не высотка, меня реально подкупили огромные окна в коридорах, если кто был на стройке, не даст соврать - это реально оч круто смотрится. Скорость и качество стройки - всем бы так! Тфу, тфу, тфу
27 фев 2017 15:28
Уважаемые Инвесторы и Покупатели!

В квартирах клубного дома FORT HOUSE началась заливка цементно-песчаной стяжки на полу. Такой вид стяжки обеспечивает надежное покрытие пола и дополнительную шумоизоляцию.

На данный момент продолжается монтаж труб водоснабжения и отопления. Важно отметить, что трубы отопления также подведены от газового котла к ванной комнате, что позволит сделать водяной теплый пол в санузле и подключить полотенцесушитель.
28 фев 2017 14:54
В преддверье весны компания «Бинат ЛТД» начала подготовку к фасадным работам на строительной площадке клубного дома FORT HOUSE. В качестве основного материала утепления дома будет использована минеральная вата «FAСADE 15» со следующими характеристиками:

1. Плотность: 150 кг/м3.
2. Толщина – 100 мм.

Минеральная (базальтовая) вата состоит из чрезвычайно тонких, хаотично переплетённых волокон (0.04мм), между которыми присутствует воздух, что обеспечивает их незначительную плотность (от 30 до 210 кг/м3), соответственно, низкую теплопроводность (от 0.032 до 0.040 вт/(м*к). Ведь чем меньше коэффициент теплопроводности, выше показатели теплоизоляции материала.

Основными преимуществами минеральной ваты являются:
1. Экологичность (вата состоит из 100% натуральных материалов).
2. Хорошая теплоизоляция.
3. Гидроустойчивость (минеральная вата обладает водоотталкивающими свойствами).
4. Пожаробезопасность (основной компонент ваты – базальт, температура плавления которого составляет 1500°с).
5. Механическая прочность.
28 фев 2017 15:29
А когда вы начнете монтировать лифты? я так понимаю, что ждете завершения работ на крыше?
01 март 2017 10:21
Цитата "Gregory UT":
А когда вы начнете монтировать лифты? я так понимаю, что ждете завершения работ на крыше?


Добрый день,

Монтаж лифтового оборудования будет начат в ближайшие 2 недели. На данный момент завершены работы по монтажу электрокабеля в шахте лифта, оштукатуривание технического помещения лифтовой. Напомню, что еще в августе компанией "Бинат ЛТД" было закуплено два лифта "OTIS" (пассажирский и грузопассажирский). Работы по завершению монтажа кровельного покрытия (планируемая дата завершения 17 марта) не связаны с работами по установке лифтового оборудования.
Спасибо за Ваш вопрос.
01 март 2017 10:27
Уважаемые Покупатели и Инвесторы!

Поздравляем с первым весенним днем! Пускай весна принесет Вам вдохновение, силы на новые свершения! И специально к 1 марта стартует акция «Осуществи ее мечту!».
Акция предоставляет возможность приобрести однокомнатную квартиру в клубном доме FORT HOUSE со скидкой 800 грн. на каждом квадратном метре. С учетом вышеуказанной скидки стоимость квадратного метра составит всего 14 199 грн. Более подробно Вас проконсультируют менеджеры отдела продаж.
В первый весенний день на строительной площадке FORT HOUSE идут работы по:
- оштукатуриванию квартир и мест общего пользования;
- монтаж электросетей;
- монтаж труб отопления и водоснабжения;
- заливка цементно-песчаной стяжки пола;
- подготовка к монтажу лифтового оборудования;
- монтаж кровельного покрытия на 8-ми этажной части дома;
- подготовка к фасадным работам;
- подготовка к подведению инженерных систем внешних коммуникаций.

Важно отметить, что каждую субботу с 10:00 до 15:00 отдел продаж проводит просмотры квартир.
01 март 2017 18:15
Цитата "FORT HOUSE":


Добрый день, с радостью отвечу на Ваши вопросы,

Срок ввода в эксплуатацию клубного дома FORT HOUSE - 2 квартал 2017 года. Более подробно о ходе строительства и строительных работах на площадке в разделе "Галерея" - "Ход строительства" на сайте проекта.
Изменение целевого назначения земельного участка клубного дома FORT HOUSE состоится после утверждения нового генерального плана города на декабрьской сессии Вышгородского городского совета, который даст возможность изменить целевые назначения земельных участков большинству Застройщиков Вышгорода (более детально в публикации мера Момота Алексея Викторовича https://www.facebоok.com/photo.php?fbid=1299660156722233&set=a.675456015809320.1073741825.100000347830533&type=3&theater).
Также, прошу ознакомиться с Протоколом заседания постоянной комиссии по вопросам стратегии развития города, строительства и транспорта, где указанно новое рекомендуемое функциональное назначение земельного участка клубного дома FORT HOUSE.

Хорошего Вам дня и хороших продаж.


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с изменением целевого назначения земельного участка.
Какие проблемы могут возникнуть при текущем целевом назначении?
В карте кадастра сейчас так:
Публичная кадастровая карта
02 март 2017 12:00
На сегодняшний день на сессию местного городского совета вопрос о смене целевого назначения земель в Вышгороде не выносился. В октябре 2016 года компанией «Бинат ЛТД» был подан полный пакет документов для смены зонинга, только после смены которого будет возможным изменение целевого назначение земельного участка.
Тем не менее повода для беспокойства нет. Согласно закона Украины «Про регулирование градостроительной деятельности», а именно пункта 4 статьи №34: «Реконструкция, реставрация или капитальный ремонт объектов строительства без изменения внешних геометрических размеров их фундаментов в плане, реконструкция или капитальный ремонт автомобильных дорог, железнодорожных путей, линий электропередачи, связи, трубопроводов, других линейных коммуникаций в пределах земель их размещения, а также комплексная реконструкция кварталов (микрорайонов) устаревшего жилого фонда и новое строительство объектов инженерно-транспортной инфраструктуры в соответствии с градостроительной документацией по заказу органов государственной власти или органов местного самоуправления на соответствующих землях государственной или коммунальной собственности могут осуществляться при отсутствии документа, удостоверяющего право собственности или пользования земельным участком
Согласно декларации о начале выполнения строительных работ клубного дома FORT HOUSE компания «Бинат ЛТД» выполняет «Реконструкцию здания учебно-курсового комбината ПТУ по проспекту Тараса Шевченка 6Б под многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями». Важно отметить, что Объект реконструкции является собственностью компании с 2006 года.
Также, в Договоре аренды земельного участка от 23.09.2010 года обозначено следующее целевое назначение: «для реконструкции и строительства Объекта незавершенного строительством».
Для получения Декларации о готовности дома первоочередным является подключение Объекта к сетям внешних коммуникаций. Компанией «Бинат ЛТД» уже согласованы проекты подключения к сетям водоснабжения, канализации и газа, а также оплачено и ведутся работы по подключению к внешним электросетям и строительству трансформаторной подстанции.
Соответственно, клубный дом FORT HOUSE беспрепятственно будет введен в эксплуатацию уже во втором квартале этого года.
Спасибо за Ваш вопрос.
02 март 2017 17:04
Спасибо за развернутый ответ!
Надеюсь все будет ОК!!! :super:
06 март 2017 12:28
В клубном доме FORT HOUSE начался монтаж лифтов. Сегодня на строительную площадку прибыли все комплектующие пассажирского лифта OTIS на восточной стороне дома. Монтаж продлится около двух недель. Также, в ближайшее время будет начат монтаж грузового лифта OTIS на северной - восьмиэтажной части дома.
16 март 2017 18:24
Здравствуйте.😊 Если у Вас есть возможность, сделайте еще фото с того же ракурса, пожалуйста.
21 март 2017 13:34
Уважаемые Инвесторы и Покупатели!

Сегодня 21 марта начаты фасадные работы на северной стороне дома. По состоянию на сегодняшний день срок выполнения фасадных работ составляет 4 месяца. Внешний фасад дома будет утеплен миниральной ватой, оштукатурен, армирован и окрашен. Декорирован фасад клубного дома FORT HOUSE будет рустами, карнизами и тремя цветами фасадной краски.

Также, на строительной площадке ведутся следующие работы:

1. Остекление лоджий 2 и 3 этажей

2. Оштукатуривание квартир 5-7 этажей

3. Стяжка пола 4-5 этажей

4. Монтаж легкового лифта OTIS

5. Монтаж электросетей на 5-6 этажей

6. Монтаж труб отопления

7. Подключение дома к внешним электросетям

8. Подготовка площадки к подводу внешних коммуникаций воды и канализации.
31 март 2017 13:31
Хочу узнать сроки:
3 июня 2016 г.Вы сообщили,что дом будет введен в эксплуатацию в 1 квартале 2017 г.
17 ноября-подтверждено, что строительные работы будут завершены в 1квартале 2017г
14 января 2017г.:уже говорится,что срок ввода в эксплуатацию-2квартал 2017г.
2 марта 2017г.: подтверждение-2квартал 2017г.
21 марта-с этого дня нужно 4 месяца.
т.е уже третий квартал!!!!! И когда-же можно рассчитывать на
въезд в квартиру реально?????
01 апр 2017 11:51
Цитата "cabina":
Хочу узнать сроки:
3 июня 2016 г.Вы сообщили,что дом будет введен в эксплуатацию в 1 квартале 2017 г.
17 ноября-подтверждено, что строительные работы будут завершены в 1квартале 2017г
14 января 2017г.:уже говорится,что срок ввода в эксплуатацию-2квартал 2017г.
2 марта 2017г.: подтверждение-2квартал 2017г.
21 марта-с этого дня нужно 4 месяца.
т.е уже третий квартал!!!!! И когда-же можно рассчитывать на
въезд в квартиру реально?????


Добрый день,

Ввод дома в эксплуатацию (получение Декларации о готовности дома) состоится в июне-июле этого года. Именно к этим срокам будут завершены все строительные работы, кроме декорирования фасада и благоустройства придомовой территории.
Ремонт в квартире можно начинать с момента подписания Акта приема-передачи имущественных прав (который должен быть подписан в течении 4 месяцев с момента получения Декларации, согласно условий Договора купли-продажи имущественных прав). Срок 4 месяца указан для того, что бы все Инвесторы имели возможность приехать в отдел продаж, подписать Дополнительное Соглашение к Договору купли-продажи имущественных прав, в котором указывается фактическая площадь квартиры (согласно обмерам БТИ), осуществить оплату за дополнительные квадратные метры, и, после - подписать Акты приема-передачи имущественных прав, получить пакет документов для оформления права собственности и ключи от квартиры.
С этого момента, возвращаясь к Вашему вопросу, можно будет начинать ремонт в квартире (по срокам - в июне-июле этого года).

Спасибо за Ваш вопрос.
С уважением,
департамент продаж
клубного дома FORT HOUSE
04 апр 2017 12:25
Уважаемые Инвесторы и Покупатели,

Компаний «Бинат ЛТД» закуплены входные двери для квартир клубного дома FORT HOUSE украинского производителя.

Спецификация комплектующих дверной группы:
Размеры
860х2100 мм дверь (одностворчатая) EI30
Коробка
профильная труба 75х40(с четвертью) толщина металла 1,5 мм
Петли
точенные 20х100 мм 2шт., угол открывания 180 градусов
Створка
профильная труба 40х30х1,5 - лист металла 1мм
Уплотнитель
резиновый "SANOK" + Вспучивающаяся лента для противопожарных дверей на самоклеющейся основе
Утеплитель
минеральная вата
Отделка
фрезерованная панель МДФ 10мм, ламинированная ПВХ пленкой 0,35мм+алюминиевый молдинг AL8 с наружной стороны (цвет «махонь»).
Антисрезы
2шт.
Замок нижний
Fuaro с евроцилиндром, ключ-барашек 5 ключей
ручка на планке
Глазок
"FUARO", угол обзора 180 градусов
Наличник
МДФ 10 мм, ламинированный ПВХ пленкой 0,35 мм. Ширина 70 мм

А также, не забудьте посетить раздел сайта проекта "Ход строительства" - добавлены новые фото со строительной площадки от 3 апреля 2017 г.

Хорошего дня!
05 апр 2017 07:40
Цитата "Ольга Н":

В этом году меня шокировала платежка за отопление в марте на 1000 грн. при том, окна были постоянно открытыми.


Ну, вибачте, фізику й термодинаміку не обдуриш. Якщо ви регулюєте температуру в помешканні відкриттям вікон, а не терморегуляторами на батареях і теплолічильником, то жалітися на великі суми в платіжках ви можете лише самі собі.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее