Подать объявление

Клубный дом "Делюкс", Ирпень, ул. Соборная, 9

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
25 июнь 2018 00:30
25 июнь 2018 07:35
Добрый день,

А кому-то что-то известно про этот дом? Я была у них в отделе продаж, все Документы вроде в порядке, есть даже ТУ на подключения к коммунальным сетям. Думаю инвестировать в 1к квартиру, но хотелось бы убедиться, может кто-то уже купил?
30 июль 2018 10:11
Цитата "Ninabbl":
Добрый день,

А кому-то что-то известно про этот дом? Я была у них в отделе продаж, все Документы вроде в порядке, есть даже ТУ на подключения к коммунальным сетям. Думаю инвестировать в 1к квартиру, но хотелось бы убедиться, может кто-то уже купил?


Аналогічно приглядаємось. Документи наче є, а от досвід будівництва невеликий, відгуків про підрядника і про забудовника не знахожу. Хоча місце розташування і візуалізація подобаються... Хто купив уже? Люди.... аууууу...
30 июль 2018 12:49
Мне просто очень понравился их проект Таунхаусов в Канадской деревне, специально с мужем ездили смотреть. И общалась со знакомыми, они живут на 10й линии 19а, уже 4 года, они довольны качеством и планировкой, учитываю что это эконом-класс дома. А тут мне очень понравилась 1б квартира и место классное, но мы уже на финальной стадии принятия решения. Кстати например у Киевгорстроя много проектов, но какие же они все убогие, поэтому для меня это не показатель. А эти муравейник однотипные очень надоели.
30 июль 2018 13:22
Мене цікавить скільки буде обходитись утримання прибудинкової території (закрита зона, відеонагляд і т. д.), а також незрозуміло наскільки близько будинок буде до дороги, а це шум, пилюка, неадекватні прохожі... Я так розумію, що закрита зона тільки з двору, а з вулиці вхід до магазинів на першому поверсі і т. д.?
30 июль 2018 19:23
Ну я видела генплан, сам дом на участке земли занимает немного места, больше-территория, детская площадка и т.д. Видеонаблюдение + приложение, через которое можно следить - около тысячи гривен. А по Ирпеню цены узнавала у частных жэков в среднем 5 грн/кв.м. Но не вижу смысла сейчас говорить про охрану и как это будет, потому что скорее всего зависит от жильцов. Как они решат. Застройщик вряд ли будет вам палки в колёса вставлять.
P.S. Та планировка, которую я смотрю смотрит как раз на парк. Но Соборная это все таки вам проспект победы)) Сейчас живем недалеко от Жулин - закрыли окно и тишина)
07 авг 2018 21:35
24 сен 2018 20:30
Стартовало строительство второй очереди клубного дома DeLuxe

Вторая очередь новостройки состоит из домов 3-й и 4-й секций. Застройщик запланировал ввести вторую очередь в эксплуатацию в IV квартале 2019 года. По состоянию на сентябрь текущего года выполняется заливка подбетонки под фундамент.
27 сен 2018 07:52
Цитата "Domik - Inform":
Стартовало строительство второй очереди клубного дома DeLuxe

Вторая очередь новостройки состоит из домов 3-й и 4-й секций. Застройщик запланировал ввести вторую очередь в эксплуатацию в IV квартале 2019 года. По состоянию на сентябрь текущего года выполняется заливка подбетонки под фундамент.

Что то мало новостей, и форум мертвый по вашему дому! в чем дело(???
03 окт 2018 11:51
Добрый день!

Отвечаем на Ваш вопрос- усиленно строим дом! Перед инвесторами компания отчитывается 1 раз в месяц в письменном виде.
03 окт 2018 11:53
Официальный отчет строительства клубного дома премиум-класса «DeLuxe»
за период 01.09 – 30.09.2018

Все строительные работы, ведущиеся на объекте КД «DeLuxe» соответствуют срокам, установленным в директивном графике строительства.

Состоянием на 01.10.2018 в I очереди строительства выполнены следующие работы:

•Выполняется кладка наружных и межквартирных стен керамоблоком 2-NF на 1 и 2-м этажах;
•Выполняется армирование и бетонирование плиты перекрытия 5-го этажа;

Состоянием на 01.10.2018 во II очереди строительства выполнены следующие работы:

- Завершены земельные работы по котловану;
- Выполнена бетонная подготовка под фундаментную плиту.
- Выполнено армирование фундаментной плиты;
- Выполнены заливка бетонной фундаментной плиты (подушки);
- Выполняется армирование и монтаж опалубки под заливку монолитных стен подвала;
- Выполняется армирование и монтаж опалубки под заливку монолитных пилонов подвала;
10 окт 2018 15:13
Добрый день! Спешим объявить про акцию "Осень в ДеЛюкс"!

Все 1-комнатные квартиры во 2-й очереди строительства с видом на лес и ул. Соборную предлагаются по фиксированной стоимости 13 900 грн/м2.
Акция действует с 10.10.2018 по 25.11.2018.

С уважением,
Клубный дом ДеЛюкс
16 окт 2018 16:43
Специальная цена на квартиры в ЖК DeLuxe

C 10 октября по 25 ноября 2018 года все однокомнатные квартиры с видом на лес во второй очереди предлагаются по фиксированной цене 13 900 гривен за квадратный метр.
17 окт 2018 13:50
Думали с мужем покупать квартиру в Вишневом, но нашли на лун.юа этот дом, и я в восторге!)) Дом реально качественный и всего 5ть этажей! + место супер!) В общем, взяли у застройщика документы чтоб знакомый юрист глянул, он одобрил! Будем брать. Мы, конечно, хотели в первой очереди брать но там уже этих квартир не оказалось, но есть во второй еще, там и вид лучше - прямо на парк!))
17 окт 2018 20:19
Цитата " vika_":
Думали с мужем покупать квартиру в Вишневом, но нашли на лун.юа этот дом, и я в восторге!)) Дом реально качественный и всего 5ть этажей! + место супер!) В общем, взяли у застройщика документы чтоб знакомый юрист глянул, он одобрил! Будем брать. Мы, конечно, хотели в первой очереди брать но там уже этих квартир не оказалось, но есть во второй еще, там и вид лучше - прямо на парк!))
Пока что на парк )) дом из бетона? вы не уточняли монолит ли?
21 окт 2018 18:58
Добрый день, кто-то скажет, когда начнется строительство второй очереди и какие цены будут?
21 окт 2018 20:22
Вторая очередь уже строится, мы вчера были на стройке. По ценам не подскажу, лучше узнать напрямую, сейчас вроде метр от 13900 грн.
22 окт 2018 12:50
Цитата "Антон_Ира":
Добрый день, кто-то скажет, когда начнется строительство второй очереди и какие цены будут?


Добрый день!

Строительство второй очереди началось в середине сентября. На сегодня уже выполнены самые технологически сложные работы - устройство фундаментной плиты и подвала. Сейчас ведется армирование, бетонная заливка перекрытия подвала/пола первого этажа. Уточню, что дом один на 4 подъезда.

По цене, от 13 900 грн/м2. Рассрочка от 2-х лет.

С уважением,
Клубный дом ДеЛюкс
22 окт 2018 15:02
ок. так а что по дому, он же кирпичный, что тут пишут что нет, на фото точно делюкс? документы проверить даете?
22 окт 2018 18:28
Цитата "Антон_Ира":
ок. так а что по дому, он же кирпичный, что тут пишут что нет, на фото точно делюкс? документы проверить даете?

это не кирпичи, я так понимаю какая то смешанная конструкция, цена конечно у вас кусючая как для ирпени :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее