Подать объявление

Клуб анонимных инвесторов Патриотики

1. . .7810
29 сен 2015 07:25
[quote="andrey77077"][quote="Svit Mrij"] А пока что, пожалуйста, не рассказывайте никому, где кому писать - без вас прекрасно разберутся. Ок?)
Своими сообщениями только делаете антирекламу Столица груп. :down: :down:
29 сен 2015 07:33
Цитата "ujin01":
И кстати, что значит "идите к себе".
это означает что ваш треп здесь не уместен и социум вас отвергает как деструктивный элемент не несущий пользы


Обычно, за социум берутся отвечать, и выражать мнение социума, ну, скажем так - не самые развитые умственно люди. Подумайте над этим)


Цитата "ujin01":
Андрей, вы идиот? выше в вашем же сообщении

Дайте, пожалуйста, точную цитату моих слов, где я написал, что мне не нравятся люди, живущие в Карпатах. В противном случае, получится так, что из нас двоих действительно кто-то идиот - но, как бы, не совсем я, увы. Жду цитату!)
29 сен 2015 07:35
Цитата "TViktorovich":
Цитата "andrey77077":
Цитата "Svit Mrij":
А пока что, пожалуйста, не рассказывайте никому, где кому писать - без вас прекрасно разберутся. Ок?)
Своими сообщениями только делаете антирекламу Столица груп. :down: :down:


Да мне по фонарю ваша столица групп)) Такое впечатление, что тут собралась небольшая секта фанатов столица групп - что не напиши - все им столица мерещится))
29 сен 2015 08:13
Цитата "andrey77077":

Обычно, за социум берутся отвечать, и выражать мнение социума, ну, скажем так - не самые развитые умственно люди. Подумайте над этим)


подумал, вы ошибаетесь

Цитата "andrey77077":
Дайте, пожалуйста, точную цитату моих слов, где я написал, что мне не нравятся люди, живущие в Карпатах

пожалуйста.
Цитата "andrey77077":
Про Карпаты - спасибо за совет, но .... воздух там может и свежий, но люди... нет,
29 сен 2015 08:14
Цитата "andrey77077":


Во-первых, сделайте что-то у себя с клавиатурой, а то такое впечатление, что это как раз вы сидите где-то в глухих Карпатах, и у вас то ли нет русской раскладки, то ли на клавиатуре нет русских букв.

Не надо обобщать – Троещина район большой. Я не знаю, где вы тут нашли места, где на постоянной основе воняет так же, как у вас там, от станции аэрации и мусоросжигающего завода, может, подскажете, на каких улицах Троещины вы такое наблюдаете? Буду весьма признателен. Спасибо


Меня устраивает то что у меня на телефоне нет русской клавы. Я бы с удовольствием жил бы в Карпатах, а не в Киеве, поверьте. Там намного лучше чем тут и когда то может я смогу жить в Карпатской глуши и не знать никаких проблем.

Троещина большая?! )))) Троещина один из самый загразненных районов Киева, если что то вам не воняет то это не значит что там чисто. А типа тец 6 не на постоянной основе работает, так типа побаловаться. А вечно горящие торфяники и т.д. А магистраль ведущая на Московский мост, там хоть дышать есть от вечно стоящих в пропках машин.

И вообще, что вы хотели сказать ? Вам не всеравно где кто живет ?
29 сен 2015 08:18
Цитата "uaVladya":


Меня устраивает то что у меня на телефоне нет русской клавы. Я бы с удовольствием жил бы в Карпатах, а не в Киеве, поверьте. Там намного лучше чем тут и когда то может я смогу жить в Карпатской глуши и не знать никаких проблем.

Троещина большая?! )))) Троещина один из самый загразненных районов Киева, если что то вам не воняет то это не значит что там чисто. А типа тец 6 не на постоянной основе работает, так типа побаловаться. А вечно горящие торфяники и т.д. А магистраль ведущая на Московский мост, там хоть бышать есть от вечно стоящих в пропках машин.

И вообще, что вы хотели сказать ? Вам не всеравно где кто живет ?



В Киеве вообще мало где не загрязнено. Но чтоб настолько, что кроме прочего, еще и слышен запах от станции аэрации и мусоросжигающего завода - далеко не везде такое есть в Киеве. На Троещине что-то не замечал подобного.
29 сен 2015 09:20
Цитата "andrey77077":



В Киеве вообще мало где не загрязнено. Но чтоб настолько, что кроме прочего, еще и слышен запах от станции аэрации и мусоросжигающего завода - далеко не везде такое есть в Киеве. На Троещине что-то не замечал подобного.

Этим вы все сказали, вы не имеете ни малейшего понимания о экологической обстановке в районах Киева. Тоесть запах время от времени это намного страшнее амиачных, ртутных заводов, даже реактор есть в Киеве и т.д. НЕТ НИ ОДНОГО РАЙОНА в Киеве в котором нет какого го загрязнающего завода или могильника. Тец 6 на Троещине будет пострашнее, которая на честном слове дышит, ничем не лучше всех остальных.
Если вы чего то не замечали, то это не значит что этого нет.

еще раз спрашиваю какая вам разница, кто где живет. Или вы хвастаетесь что живете на Троещине, то это смешно )))
29 сен 2015 09:22
Цитата "uaVladya":

Этим вы все сказали, вы не имеете ни малейшего понимания о экологической обстановке в районах Киева. Тоесть запах время от времени это намного страшнее амиачных, ртутных заводов, даже реактор есть в Киеве и т.д. НЕТ НИ ОДНОГО РАЙОНА в Киеве в котором нет какого го загрязнающего завода или могильника. Тец 6 на Троещине будет пострашнее, которая на честном слове дышит, ничем не лучше всех остальных.
Если вы чего то не замечали, то это не значит что этого нет.

еще раз спрашиваю какая вам разница, кто где живет. Или вы хвастаетесь что живете на Троещине, то это смешно )))


мне все равно, кто где живет.
интересно, а чем именно тэц 6 с троещины страшнее станции аэрации или муосросжигающего завода в районе патриотики? Можете подробнее?
29 сен 2015 10:13
Цитата "andrey77077":


мне все равно, кто где живет.
интересно, а чем именно тэц 6 с троещины страшнее станции аэрации или муосросжигающего завода в районе патриотики? Можете подробнее?

Ну так зачем ваши выпады про Осокорки, вы типа открыли всем глаза что рядом бортничи или что.
ну вы же такой специалист по загрязнению, поищите почитайте. даю подсказку тец 6 работает на газу и мазуте, можете еще прочитать о продуктах горения и выброса. Тец 6 самый крупный загразнитель Киевского воздуха.
Так смешно когда люди в цепились в Бортничи, а в глазу и бревно не замечают.
Чего вам так мешает жить бортничи.
Вы так же в других ветках людей "спасаете"
на Лесном пишите про завод Радикал , на Святошине про "Запад" с своим берилием, а может вы сидите на Оболони и рассказываете как там ваняет пивзавод ....

какова ваша цель ?
02 окт 2015 09:22
когда воняет, я представляю ромашки - это помогает!
14 фев 2016 00:02
Мусоропровод не является благом цивилизации, а скорее атавизмом советской эпохи. Благом можно назвать мусорный пакет, который можно завязать, что бы содержимое не воняло. А с
мусоропроводом так не получится, будет вонь 100%.
14 фев 2016 06:27
Цитата "Юрий23":
Мусоропровод не является благом цивилизации, а скорее атавизмом советской эпохи. Благом можно назвать мусорный пакет, который можно завязать, что бы содержимое не воняло. А с
мусоропроводом так не получится, будет вонь 100%.

+100 ))
15 фев 2016 06:32
Цитата "Юрий23":
Мусоропровод не является благом цивилизации, а скорее атавизмом советской эпохи. Благом можно назвать мусорный пакет, который можно завязать, что бы содержимое не воняло. А с
мусоропроводом так не получится, будет вонь 100%.


ШО, ОПЯТЬ?!?!?!
15 фев 2016 07:18
Цитата "ujin01":


ШО, ОПЯТЬ?!?!?!


тема не раскрыта )))
15 фев 2016 08:03
Цитата "uaVladya":

тема не раскрыта )))


:faceoff: :faceoff: :faceoff:
ладно, для полноты срача дополню.
мне нравятся мусоропроводы) особенно с учетом того, что мусорных баков все равно нет, вернее только около Новуса) так что все дружно в ряд носим туда свои пакетики))
15 фев 2016 08:12
Цитата "ujin01":


:faceoff: :faceoff: :faceoff:
ладно, для полноты срача дополню.
мне нравятся мусоропроводы)

стоит бороться за то что бы он был на кухне, очень удобно ;)

Цитата:
особенно с учетом того, что мусорных баков все равно нет, вернее только около Новуса) так что все дружно в ряд носим туда свои пакетики))


о да )))) на каком ты там этаже, по твоим прогнозам через сколько этот мусор насыпется до твоего этажа ? ))) Баков нет так типа кто то его с трубы тогда будет вывозить )))
Возле новуса и мусорки которые за ним не только мусор там уже и куски железобетона валяются, так что наша страна полна умными людьми ))
15 фев 2016 08:21
Цитата "uaVladya":

стоит бороться за то что бы он был на кухне, очень удобно ;)

таки действительно удобно, нужно подумать) если сделать шлюзовую систему, то даже вонять не будет))) - таки да, это мысль))!! респект

Цитата "uaVladya":

на каком ты там этаже, по твоим прогнозам через сколько этот мусор насыпется до твоего этажа ? ))) Баков нет так типа кто то его с трубы тогда будет вывозить )))
Возле новуса и мусорки которые за ним не только мусор там уже и куски железобетона валяются, так что наша страна полна умными людьми ))

18 этаж, при полном заселении - часов 16-20 (без учета ремонтов) (можно конечно расчитать объем трубы и комнатки снизу, но лень)
а так как баков все равно нет, то можно еще и из окна мусор бросать - аванс же оплачен, аркада обязана убирать)))
15 фев 2016 08:35
Цитата "ujin01":

таки действительно удобно, нужно подумать) если сделать шлюзовую систему, то даже вонять не будет))) - таки да, это мысль))!! респект

ага и еще обезшумить нужно не забыть, а то летящие бутылки будут пугать ночью )))

Цитата "ujin01":

18 этаж, при полном заселении - часов 16-20 (без учета ремонтов) (можно конечно расчитать объем трубы и комнатки снизу, но лень)
а так как баков все равно нет, то можно еще и из окна мусор бросать - аванс же оплачен, аркада обязана убирать)))

гг, ага и чего мелочиться. можно сразу сразу оборудовать окошко и на воде еще можно экономить
https://images.vfl.ru/ii/1435911659/bd445be1/9188787.jpg

то что кому обязана всем прощает ))
15 фев 2016 08:40
Цитата "uaVladya":

гг, ага и чего мелочиться. можно сразу сразу оборудовать окошко и на воде еще можно экономить

прелестно, просто прелестно.
и не забудьте - в Европе так жили несколько сотен лет, так что движемся в Европу) все правильно) нам за это сразу безвизовый режим дадут)
15 фев 2016 08:42
:D
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7810
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее