Клиника Медисса - остерегайтесь плохой стоматологии

Сведения о халатном исполнении бытовых услуг, обслуживания. Недобросовестные врачи, стоматология, медицина.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Если хотите увидеть лоха – это я. Вчера едва не стал беззубым лохом. Терпеть не могу врачей, особено, стоматологов. Но бивни ж болят, надо лечить! Повелся на рекламу, лясим-трясим, у нас спецы, полечат и забудете про зубную боль. Пошел. «Полечили». Содрали 500 грн. Пломба вроде держалась, все нормально. Но начал дико болеть зуб. Сказали, что мол, это нерв, скоро боль пройдет. Прошла неделя. Них не прошло! От боли выть хотелось. На мои притензии в клинике «Медиса» пожали плечами, ниче не знаем. В итоге пошел в обычную поликлинику, где подрывали пломбу, чистили зуб, ставили новую. Вовремя пошел, не то бы пришлось нерв удалять. Кстати, взяли с меня всего 250 грн.
Судиться с теми гадами что ли? А толку. Короче, народ, заранее узнавайте, в какую контору идете. А лучше идите к тем, кого рекомендуют друзья.
користувач форуму
Ответов: 387
Жванецкий
Личный опыт

Ничто так не приободряет человека, как личный опыт... Билеты у спекулянта взял в кино. Оказалось, на вчера, в другом городе и не в кино, а куда-то в планетарий. Черт с ним. Но опыт приобрел. Теперь дудки меня объедешь... Теперь билеты - намертво! Пока сам не обожжешься, никто тебе не докажет.

Копил на машину. Предупреждали! Ничего, купил. Подержанную. Всего пятьсот тысяч прошла, прогрохала. Доехал домой, а из дому - ни колесом. Ни гудком! Даже дверцу не откроешь. Что с ней ни делал - не идет, стерва! Все, что накопил, в нее вбухал и продать не могу... Вдряпался, конечно. Но опыт приобрел. Теперь на машину веревкой не затянешь. Даже разговоров избегаю.

Все самому надо испытать. Только на себе. Ничто так не убеждает, как собственный затылок. Говорили, готовый бери. А я сшил... Портной как летчик. Он ошибется - я погиб. В общем, снять не могу. Трещит. Под горячей водой снимали. Дудки я теперь шить буду. Убедился. Конечно, средств на все эти опыты уходит - будь здоров. От еды временно отказался... Но неоценимый опыт приобрел. Багаж. Мудрость. Будет что молодежи рассказать!

Пошел к зубному технику одному. Они со стоматологом вместе. Ай!.. Чего они там?.. Ой, они там чего-то плавили вдвоем, в тигле... Чего-то там автогеном варили... Гипсом заливали... Еле отодрали... Вместе со своими зубами отодрали... И выколотить не могли, так и выбросили. Теперь, конечно, "с", "ж", "з", "ф", "к", "п", "ч", "ш", "щ" не выговариваю, но опыт приобрел. Теперь я к этим двум жукам ни ногой. Хо-хо! Теперь ты меня там увидишь?! Я у них первым был, оказывается... Ничего, зато они у меня последние. Без зубов и без букв как-нибудь проживу, а они меня теперь увидят!.. Задним умом буду крепок, если передним не прошибаю.

Этот тип косой мне заграничную радиолу подбросил. "Хрундик". Многооборотную. С пяти метров берет. В его руках, на пустыре, она все брала. А у меня теперь на ней только чайник - "Маяк" с трудом... А я на нее сверхурочно, как дурачок, пульман цемента на горбу... А "Маяк" любой наш репродуктор берет, за пять рублей. Ничего. Поумнел. Опыт есть. Я теперь того косого за квартал... Найдет он меня... На всю жизнь зарекся радиолы брать... Шалишь! Умнеем на глазах!

С этой тоже так нехорошо получилось... С личной жизнью. Нелегко... Ой!.. Ну, дает она мне прикурить... Ой!.. Один раз ей изменил. Разок... Но теперь опыт есть. Обжегся. Все! Теперь ни ногой... Конечно, малость подзалетел... Платим теперь... Выплачиваем... Доходит до того, что в получку шесть рублей получаем. Двое там растут... Но опыт есть. Дудки теперь домой провожать, только до троллейбуса. Извините, я теперь опытный.

Что еще мне осталось?.. Ерунда. Почти все на своем опыте испытал.

Это все теория: красный свет, зеленый свет, а пока тебя не переедет, пока грузовик на себе не почувствуешь - никому не поверишь.
щойно зареєструвався
Я тоже был в Медиссе и очень недоволен результатом и разочарован в частной стоматологии вообще. Плохо вычищенная дырка в зубе запустила процесс гниения под пломбой, в итоге я лишился нерва! А дырочка была действительно маленькой с самого начала. Медисса заслуживает тщательных проверок со стороны проверяющих органов! :protest:
щойно зареєструвався
Живу в доме, где находится Медисса, постоянно вожу туда своих детей и сама недавно решила поставить Виниры у доктора Берегового. Иногда даже шутим с мужем, что не хочется переезжать в другой дом, так как там не будет Медиссы
новий користувач
Ответов: 5
фу .мерзости говорите! лучше все-таки идти в государственную поликлинику, там денег возьмут столько же, но есть к кому пойти с притензией всегда
щойно зареєструвався
В государственную поликлинику! Вы издеваетесь над собой! Я оттуда збежала! Врач мне там говорила, что надо удалять, зуб не спасти, никаких гарантий! А вот Генералова в Медиссе взяла и пролечила! Так что лучше на себе не экономить!
щойно зареєструвався
Всем привет)))) Хотела бы похвалить докторов клиники Медисса,водила ребёнка к детскому стоматологу, Все вылечили, ребенку подарок дали, ушли довольные, теперь проходя мимо мой сын всегда норовит зайти с Врачом поздороваться. А это ведь о многом говорит)))В конечном итоге глядя на сына сама решилась пойти, хотя жутко было страшно... поставили 5 имплантов через 2 месяца уже буду с коронками, маму записала на протезирование, а сама ещё и в косметологию пойду ВОТ)))))
користувач форуму
Ответов: 31
Чомусь мені здається, що повідомлення Zoiya i mir1 - це заказна реклама.

Якось неприродньо вони звучать. Можливо я помиляюсь.
новий користувач
Ответов: 5
Все 3!
Зоя, Мир, и Вера это заказные комментаторы. В любой фирме работают пиарщики, которые отслеживают отзывы о фирме в интернете... Как вы думаете, какова вероятность, что участник форума о недвижимости тоже лечит зубы в Медисе? Практически нулевая. Тоесть, никакой он не участник форума ))
А зубы это дело серьезное. Я только заграницей лечу, так как в Киеве ни одного надежного варианта не знаю.
щойно зареєструвався
В городской дет. стомат. поликлиники, если ребенок начинает плакать сразу просят уйти так как ребенок не готов, в Медиссе даже не пришлось вместе с ребенком заходить в кабинет весь прием не было ни звука, сын вышел довольный, следующий прием так же все отлично,все зубки поличили. Спасибо врачу, такой внимательный подход к детям я еще не встречала. Всем рекомендую Медиссу.
користувач форуму
Ответов: 1655
Проклятий людских не боитесь,нак нагло рекламировать?Скажите мне,пожалуйста,зачем детей вести в платную клинику,неизвестно к кому,если в детской поликлинике сидят специально обученные платные врачи???Или родители ип..е,или рекламщики,сдается мне,второе.ТС,фамилию врача выложите,чтоб другие не пострадали,он же в любой момент может перейти в другую клинику работать,в т.ч. и в государственную.
щойно зареєструвався
Была в клинике в сентябре 2014 года. Устанавливала имплант. Очень довольна работой врача-хирурга и всем рекомендую доктора Хусейна в Медиссе. Цены на уровне средних в городе. Так же у них отличная детская стоматология. Моей дочке 9 лет. И она совершенно не боится ходить туда. Очень правильный подход к детям. Кроме этого у них очень хвалят ортодонтов, не раз слышала.
новий користувач
Ответов: 8
Уважаемые родители!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК! Эта клиника занимается наглым и грубым вымогательством денег с нанесением отягощающих последствий для здоровья ребенка.
Первое посещение в 2014 г (девочке 3,5 года) - ребенок жалуется что болят зубки. Диагноз врачей клиники: непонятное явление, возможно воспаление десны из-за нерегулярной чистки зубов специальными зубн. пастами; диагноз стоматолога гос. клиники - начальная стадия стоматита; итоговый результат - стоматит! Повторное обращение 2015 г., ребенку 4,5 годика и молочные зубки (по причине вечернего времени пятницы и боли конкрет. зуба). Диагноз врачей клиники: все зубы в ужасном состоянии (доктор наругалась на меня, что я не слежу за ребенком), скорее всего воспаление корней в молочном зубе с и послед переходом в пародонтоз! Срочно необходимо сделать рентген всей челюсти для определения глубины проблемы и удаление корней! Я засомневалась в этом страшном диагнозе, тогда уверенный опытный доктор (возраст приблиз до 30 лет) сообщила, что ладно уж поставит пломбы фотополимер, но сели боль и дальше продолжиться значит однозначно лечение корней, но в этом буду виновата я!! Ладно думаю, ну не может же у ребенка в 4,5 года быть все так ужасно при том что я все время слежу за зубками и мы регулярно их чистим, у девочки все зубки беленькие и ровненькие! Меня добили ценой одной пломбы - 650 грн!!!! Тут уж извините, я сама лечила зубы месяц тому назад в частной клинке - одна пломба 230 - 250 грн для взрослого! И ТУТ Я ПОНЯЛА: НАДО СРОЧНО ОТ СЮДА БЕЖАТЬ! ПОЛНЫЙ РАЗВОД ! Диагноз стоматолога гос клиники: все зубки в отличном состоянии, лишь одно маленькое пятнышко на одном зубике - начальная стадия кариеса, боль - реакция на еду. Лечение зубика заняло максимум минут 7 ! Ребенок и не понял что произошло, с гордостью теперь всем рассказывает что зубы лечить абсолютно не больно. А САМОЕ ГЛАВНОЕ в этой истории, что пломбу из фотополимера нельзя ставить деткам, так как он наоборот разрушает молочный зубик и ведет к воспалению нервов и десны!!! Вот так... врачи этой клиники, подводят вашего ребеночка к последующему обращению к ним с отягощающими последствиями и лечат вас за баснословные деньги! А если не пройдет - то зубик и сам к 6 годам выпадет, но главное сколько можно успеть заработать денег за это время!!!! Ничего святого для них нет, умышленно толкаю деточек на мучительную боль!!!! По таким врачам прокуратура плачет! Но и в этом случае - откупятся...
Мама Светлана
користувач форуму
Ответов: 334
По поводу развода на деньги в Медиссе — правда. В акт выполненных работ могут вписать лишнее. Вообще, много чего лишнего вам там сделают: пролечат и здоровые зубы, и больные. А еще они очень любят перелечивать зубы заново. Почему б не перелечить, если повторное эндодонтическое лечение по их прайсу стоит в 2 раза выше? Расскажут, что у вас канал не запломбирован до конца или сломанный инструмент предыдущим стоматологом оставлен. Если вы не разбираетесь в снимках, то вряд ли что-то на них углядите и докажете...
користувач форуму
Ответов: 117
Цитата:
Уважаемые родители!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК!
Дальше можно не читать.
користувач форуму
Ответов: 129
Ладно, когда тебе говорят что прочистили канал, который не чистили. В крайнем случае лишишься какой-то суммы денег. Но, когда тебе хотят пересверливать нормальные зубы и портить твое здоровье - другая история. <:( <:( <:(

Такая ситуация со мной произошла в "Вировит" в Соломенском районе. Негативных отзывов про "Вировит " не нашла и решила попробовать лечиться там.

В "Вировите" хотели пересверливать мне ВСЕ предыдущие пломбы и ставить новые! :faceoff:

При этом доктор чистил еще мне камни и отколол кусок зуба (лучше бы это была пломба!). Там зуба практически нету - почти одна сплошная пломба и каждый кусочек очень важен. Он не исправил свой промах и не поставил постояную пломбу на отколотый кусок зуба за свой счет. Другой доктор мне потом сказал, что если отлетит еще кусок, то под удаление! :chillout:
користувач форуму
Ответов: 32
Вы вообще заметили, что все положительные отзывы об этой клинике оставляют участники форума с общим количеством ответов 1 ? )))) Палево :yes:
користувач форуму
summertime писал(а):Вы вообще заметили, что все положительные отзывы об этой клинике оставляют участники форума с общим количеством ответов 1 ? )))) Палево :yes:

Клиника Медисса отслеживает отзывы, там у них Екатерина работает ( клиент - менеджер), думаю, что она и реноме клиники поддерживает в интернете.
користувач форуму
summertime писал(а):Вы вообще заметили, что все положительные отзывы об этой клинике оставляют участники форума с общим количеством ответов 1 ? )))) Палево :yes:

А на сайте у Медиссы вообще ляпота - супер врачи работают, ни одного критического отзыва, одни хвалебные.
користувач форуму
Snezhinka23 писал(а):Все 3!
Зоя, Мир, и Вера это заказные комментаторы. В любой фирме работают пиарщики, которые отслеживают отзывы о фирме в интернете... Как вы думаете, какова вероятность, что участник форума о недвижимости тоже лечит зубы в Медисе? Практически нулевая. Тоесть, никакой он не участник форума ))
А зубы это дело серьезное. Я только заграницей лечу, так как в Киеве ни одного надежного варианта не знаю.

Ну вот так случилось, что я, участник форума, и лечилась в Медиссе. Теперь очень жалею.
След.

Вернуться в Халатные услуги быта, медицины

dsf

Обсуждение новостей