Клиника Медисса - остерегайтесь плохой стоматологии

Сведения о халатном исполнении бытовых услуг, обслуживания. Недобросовестные врачи, стоматология, медицина.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
користувач форуму
Ответов: 339
Bel_kа писал(а):А на сайте у Медиссы вообще ляпота - супер врачи работают, ни одного критического отзыва, одни хвалебные.

А на сайте отзывов ТонеТо другой отзыв нашелся - противоположный http://toneto.net/catalog/vrachi/Generalova-Ekaterina-Aleksandrovna
новий користувач
Ответов: 5
Пломба выпала через месяц. Более с даной клиникой дел не имел.
новий користувач
Ответов: 14
Екатерина90 писал(а):Была в клинике в сентябре 2014 года. Устанавливала имплант. Очень довольна работой врача-хирурга и всем рекомендую доктора Хусейна в Медиссе. Цены на уровне средних в городе. Так же у них отличная детская стоматология. Моей дочке 9 лет. И она совершенно не боится ходить туда. Очень правильный подход к детям. Кроме этого у них очень хвалят ортодонтов, не раз слышала.

Приживление имплантанта больше зависит от особенностей организма (возраст, имунитет, общее здоровье, структура тканей). Хотя мастер-ламастер тоже, при желании, может наламать.
Уж я на ламастерах как говориться зубы съела :-(
новий користувач
Я в стоматологии Fdentist ставила протез на импланте. Довольна. Коронка металокерамика, имплант пр-во Германия, уже 1,5 года. Прижился отлично, прочность высокая, и раздражения не было. Бутылки им не открывала :-) шашлык слабо прожаренный ела.
Что интересует - подробно готова расказать.
новий користувач
Snezhinka23 писал(а):А зубы это дело серьезное. Я только заграницей лечу, так как в Киеве ни одного надежного варианта не знаю.

гыгы :)) Вчера спорили с моим будущим мужем, он у меня элитный стоматолог, немец. Он посмотрел мою пломбу и сказал “это 100% наши ставили, или в Израиле, В ВАШЕЙ УКРАИНЕ ТАК НЕ УМЕЮТ”))) а я в Киеве делала ту пломбу, 3 года назад, ставил доктор Горбунов. Даже звонить ему хотела, чтобы подтвердил :))
Пред.

Вернуться в Халатные услуги быта, медицины, сервисы, продавцы, работодатели

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 364 48 49

цена: 18 500 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: 21 200 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 23 900 грн/м2