Подать объявление

Клей для мозаики в ванную

28 май 2012 17:00
Здравствуйте! Скажите, можно ли отделать мозаикой потолок в ванной комнате? Не упадет ли потом эта мозаика мне на голову? 6-) Какой клей лучше использовать для такого дела?
29 май 2012 07:01
Здравствуйте! Я работаю на заводе по производству клея!
Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик! Обращайтесь 0997074916 Сергей
29 май 2012 08:38
Цитата "Абрикосовна":
Здравствуйте! Я работаю на заводе по производству клея!
Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик! Обращайтесь 0997074916 Сергей

Чо курим во время обеда? Если можно, адрес и цену.
А по существу вопроса - любой клей на основе эпоксидной смолы гарантирует надежность. Ну еще ПВА, но сам не пробовал.
24 июль 2015 08:38
вибір клею для мозаїки нічим не відрізняється від вибору клею для плитки. Цей вибір завжди залежить від:

Виду і структури підстави, на яку укладається мозаїка
Виду і структури мозаїки (з яких матеріалів зроблена, яка підкладка)
В яких умовах буде експлуатуватися облицювання з мозаїки (басейн, вулиця, «тепла підлога» і т.д.)
Як терміново потрібно здати об'єкт (бистротвердіючий клей чи ні)
я особисто зупинився для себе на «Litoflex K80 Eco»
31 июль 2015 12:36
Выбирайте любого производителя: кнауф, церезит, полимин. Берете конкретно клей для плитки и все, у вас ванная комната самая красивая.
11 сен 2015 08:59
Если планируется укладка стеклянной мозаики в ванной или бассейне, то к качеству клея в таком случае предъявляются более высокие требования. Поскольку в ванной и бассейне, как правило, присутствует невпитывающая влагу гидроизоляция, то получается, что нужно клеить один невпитывающей влагу материал (мозаика из стекла) на другой (гидроизоляция). В таком случае клей для плитки должен иметь максимальную смачиваемость и эластичность. Для этого в клей добавляют жидкий латекс – пластификатор, например «Latexkol-m» или «Isolastic». Такие добавки смешиваются с водой для приготовления цементного раствора, либо полностью замещают воду. Существуют цементные клея, которые в своем составе имеют достаточно полимеров, чтобы «превратить» воду затворения смеси в латекс, например «H40 Tenaflex Eco» или «Flexbond bianco». :umnik:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx