Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .3739. . .115
01 март 2015 08:10
Що сказали в віділу продажу.Що за Акт? Якій його зміст? Що перевіряти? Якщо будуть опломбовувати то у кого будуть ключі від квартири? Хто був... дайте відповідь, проясніть ситуацію
01 март 2015 14:03
Цитата "BoraBora":
А я приехал сегодня около 15.00 и оказалось - опоздал, ОП уже закрыт((. Приехал к дому, посмотреть. Честно говоря, очередной раз расстроился. Площадка - хорошо, зона отдыха - хорошо, но для парковки авто места совсем нет!!!!
Господа, от этого мы никуда не уйдем, это реальная проблема. Почитайте форум Ярославичей: пара колес на тротуаре - "варварство!", со всеми выходящими последствиями... Моделировал сегодня где бы припарковаться в окрестностях - только вдоль дороги. В соседнем дворе заметил кучу блокираторов для парковки (наверное места уже раздеребанили), считаю для нас - это не решение!
Еще раз изучил план застройки. За третей секцией будет, в лучшем случае десяток..И все это на 160 квартир!!! Грусно. :(


Почему это пара колес на тротуара - "варварство", если оставшаяся часть тротуара позволяет проехать коляске, пройти человеку то в чем проблема? Знак даже в ПДД есть такой - "варварский". Варварство и свинство - это парковка на детской площадке или на газоне. Я специально посчитал вокруг домов где я живу, отношение количества припаркованых автомобилей к количеству квартир, так вот оно примерно 1 к 4. Я был и посмотрел, дорога довольно широка так что и не обязательно колесом на бровку, но тогда машины будут стоять ровно и их станет меньше плюс на дороге будут карманы, к тому же я думаю что машин поначалу будет меньше. 35 машин станет я посчитал спокойно. Сразу предупреждаю самодеятельности типа установки по личному желанию блокирующих устройств, тумб в пользу отдельных "самых" умных индивидов, лично я не потерплю. По поводу Ярославичей: во первых у них больше квартир на кв метр площади двора, был я и там и видел их форум, ситуация не хуже чем в любом дворе Троещины, у нас как по мне лучше. Со временем когда все станет ясно, может быть, если все будут согласны - еще карман для парковки можно будет вырезать в сторону пятиэтажки. Да парковка могла быть и по лучше, но разве Вы поэтому выбрали данный дом?
02 март 2015 19:48
Мда… ….Щось сусіди не дуже поспішають ділитися інформацією, наблюдаєтся «стандартна» тенденція «кожен сам за себе»....
02 март 2015 20:01
Цитата "квМетр":
Мда… ….Щось сусіди не дуже поспішають ділитися інформацією, наблюдаєтся «стандартна» тенденція «кожен сам за себе»....

Да прекращайте, просто все уже было сказано раньше: Пришел в ОП, взяли акт осмотра и пошли на стройку. В акте осмотра перечислено то, что и в договоре. Читаем, смотрим, проверяем, подпсываем. На что обращать внимание не знаю, а так все как написано (что сделано). Если есть замечания, есть в Акте где отметить (обещают исправить если что). Договора прав собственности не раньше апреля. Вот, на данном этапе, как бы и все.
02 март 2015 20:03
Цитата "квМетр":
Мда… ….Щось сусіди не дуже поспішають ділитися інформацією, наблюдаєтся «стандартна» тенденція «кожен сам за себе»....


Бо нічим ділитись по суті:)
В Акті написаний перелік робіт з договору, які забудовник мав виконати (всі внутрішні роботи, наявність лічильників, батарей, котла і тд. і тп.)
Тепер чекаємо підписання документів в реєстраційній службі, по моїй інформації ВП туди документи ще не надсилав.
02 март 2015 20:35
Цитата "BoraBora":

Да прекращайте, просто все уже было сказано раньше: Пришел в ОП, взяли акт осмотра и пошли на стройку. В акте осмотра перечислено то, что и в договоре. Читаем, смотрим, проверяем, подпсываем. На что обращать внимание не знаю, а так все как написано (что сделано). Если есть замечания, есть в Акте где отметить (обещают исправить если что). Договора прав собственности не раньше апреля. Вот, на данном этапе, как бы и все.

Дякую шановний ! :winky: Може для когось це не суттєво, а для мене це корисна інформація.
02 март 2015 20:38
Цитата "heffer":


Бо нічим ділитись по суті:)
В Акті написаний перелік робіт з договору, які забудовник мав виконати (всі внутрішні роботи, наявність лічильників, батарей, котла і тд. і тп.)
Тепер чекаємо підписання документів в реєстраційній службі, по моїй інформації ВП туди документи ще не надсилав.

:winky: :super:
03 март 2015 20:04
был сегодня на объекте, подписал акт осмотра квартиры. Приятно, что в некоторых местах в квартире уже установлены розетки (в частности на кухне), хотя по договору об установке розеток застройщиком речь не идет.

В подъезде во всю работало 3 радиатора, наверное, тестировали. лифт работает, на площадке работает лампа дневного света, почтовые ящики установлены и если подниматься по лестнице, то на каждом этаже есть таблички с номерами квартир.
04 март 2015 10:45
Спасибо. Приятно, что соседи делятся информацией.
Сама подписывала акт несколько дней назад. В графе "отметки" написала просьбу отрегулировать дверь (при открытии немного скребет о пол). Надеюсь отрегулируют. Меня тоже порадовали розетки на кухне, подъезд, территория вокруг дома, площадки детская и взрослая (отдельный респект за место с тренажерами, если я правильно поняла).
И знаете, вообще квартирки уже смотрятся уютно, и так не режет глаз небольшой метраж (у меня однокомнатная).
Уже можно предметнее обрисовывать пространство, планировать стройматериалы...
04 март 2015 10:51
Попробую еще раз - потому как уже интересовалась, но вопрос остался незамеченным.
Подумывает ли кто-то о перемещении газового счетчика и/или котла? И есть ли на примете люди, к которым можно обращаться с подобным вопросом?
04 март 2015 10:54
Уже завезти стройматериалы хочется, но я так понимаю право собственности будут передавать не раньше апреля?
Меня еще не приглашали на подписание актов :notsure:
04 март 2015 10:56
Цитата "АннаАнна":
Попробую еще раз - потому как уже интересовалась, но вопрос остался незамеченным.
Подумывает ли кто-то о перемещении газового счетчика и/или котла? И есть ли на примете люди, к которым можно обращаться с подобным вопросом?

Так котел вроде как в сторонке стоит, куда вы хотели бы его переместить?)
04 март 2015 10:58
Цитата "Kent21":
Уже завезти стройматериалы хочется, но я так понимаю право собственности будут передавать не раньше апреля?
Меня еще не приглашали на подписание актов :notsure:


Не переживайте, без вас дальше дело не продвинеться! 😊
04 март 2015 11:03
Так котел вроде как в сторонке стоит, куда вы хотели бы его переместить?)[/quote]

С котлом интересуюсь "за компанию" (хотя, может чего и придумаю). Больше волнует вопрос про счетчик. Он занимает удобный угол для холодильника и расположен на высоте 150 см. Это делает невозможным расположение там холодильника (с высотой более 150 см) без переноса счетчика...
05 март 2015 19:09
Снова все засохли...
🙈🙉🙊 ☺
06 март 2015 09:54
Цитата "АннаАнна":
Снова все засохли...
🙈🙉🙊 ☺

У меня нет знакомых, а счетчик думал спрятать в шкафчик при планировании кухни, может у нас разные места расположения счетчика и котла. Скиньте фото если есть)))
06 март 2015 12:42
фото 06.03.2015
06 март 2015 17:16
Взялись за 3 секцію, ура , думаю закінчать раніше ніж у 3 кварталі !!! Буду з окна дивитись на прогрес :)
07 март 2015 05:53
Цитата "Rodrik":
Взялись за 3 секцію, ура , думаю закінчать раніше ніж у 3 кварталі !!! Буду з окна дивитись на прогрес :)

Кидай з часом свіжі фотки процесу 3 секції.
07 март 2015 08:34
Я в астро бінокль дивлюсь за будівництвом. Живу на Оболоні 6-)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3739. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx