Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .3638. . .115
26 фев 2015 18:24
Вопрос когда можно будет приступить к ремонту очень актуален!
26 фев 2015 18:43
Это да :super:
27 фев 2015 13:49
Почали фарбувати 2-гу секцію .
27 фев 2015 14:13
Цитата "Rodrik":
Почали фарбувати 2-гу секцію .

:ura: это не может не радовать.. супер..
27 фев 2015 14:35
Сегодня из ОП пригласили в Вышгород для подписания Акта предварительного осмотра или как то так... Приятно:) Лед тронулся!
27 фев 2015 15:21
Цитата "heffer":
Сегодня из ОП пригласили в Вышгород для подписания Акта предварительного осмотра или как то так... Приятно:) Лед тронулся!


Heffer, а у Вас какая секция и этаж? чтобы понимать - они по порядку идут начиная с первых этаж 1ой секции? или вразброс.
27 фев 2015 15:24
Кто-то может посоветовать на что нужно обращать внимание при подписании этого акта приёма-передачи? есть ли какие-то неочевидные нюансы и детали, о которых будущему владельцу нужно заранее знать? поделитесь опытом, плиз, если знаете
27 фев 2015 15:32
Цитата "Vadim77":


Heffer, а у Вас какая секция и этаж? чтобы понимать - они по порядку идут начиная с первых этаж 1ой секции? или вразброс.


1-я секция, 5-й этаж
27 фев 2015 17:55
Цитата "Vadim77":

Heffer, а у Вас какая секция и этаж? чтобы понимать - они по порядку идут начиная с первых этаж 1ой секции? или вразброс.


Не гадайте, мне в ОП прямо сказали, что уже скоро начинается подписание актов приема-передачи с опечатыванием квартир, и начинают действительно по порядку, с первой секции.

Цитата "Vadim77":
Кто-то может посоветовать на что нужно обращать внимание при подписании этого акта приёма-передачи? есть ли какие-то неочевидные нюансы и детали, о которых будущему владельцу нужно заранее знать?
поделитесь опытом, плиз, если знаете


Должно быть все, указанное в п. 2.3. Предполагаю, проверять подразумевается только наличие (есть\нет), проведены ли магистрали воды, газа и электрики с установленными на них счетчиками, стяжка\штукатурка. и т.д. Скорее всего, вряд ли будут переделывать, если штукатурка будет неидеально ровной :notsure:
27 фев 2015 19:37
Цитата "heffer":
Сегодня из ОП пригласили в Вышгород для подписания Акта предварительного осмотра или как то так... Приятно:) Лед тронулся!


Добрий вечер! Що сказали в ОП... Що за Акт? Якій його зміст? Що перевіряти? Якщо будуть опломбовувати то у кого будуть ключі від квартири? Бо сама пломба ніякої гарантії не дає. Дуже багато питань... 6-)
27 фев 2015 19:46
Радует то, что дело продвигается, завтра буду в отделе продаж, отпишусь :winky:
28 фев 2015 18:25
Цитата "Alexxxey07":
Радует то, что дело продвигается, завтра буду в отделе продаж, отпишусь :winky:

Добрый вечер.Какие новости?
28 фев 2015 18:59
Был в отделе продаж. Все нормально 2 секцию покрасили. Видел людей которых водили на просмотр 1-й секции (мы 2 секция). Документы в регистрационной службе. Ждем решений службы. Строители заканчивали монтаж забора спортивной площадки и дорожек из фэма. Дорога справа от дома довольно широкая плюс низкая бровка даст возможность парковаться одним колесом на бровке плюс со стороны дороги будут карманы. Обещали сразу по возможности засеять газон. Позднее выложу сегодняшние фото. Я лично доволен реакцией ОП на пожелания будущих жильцов.
28 фев 2015 19:30
Тоже был сегодня, подписал) Лифт уже ездит, работа идёт, подъезд аккуратно сделали, молодцы!
28 фев 2015 19:34
Начали монтаж утеплителя 3 секции.
28 фев 2015 20:01
Спасибо за добрые вести!
28 фев 2015 21:12
Цитата "Alexxxey07":
Тоже был сегодня, подписал)
А я приехал сегодня около 15.00 и оказалось - опоздал, ОП уже закрыт((. Приехал к дому, посмотреть. Честно говоря, очередной раз расстроился. Площадка - хорошо, зона отдыха - хорошо, но для парковки авто места совсем нет!!!!
Господа, от этого мы никуда не уйдем, это реальная проблема. Почитайте форум Ярославичей: пара колес на тротуаре - "варварство!", со всеми выходящими последствиями... Моделировал сегодня где бы припарковаться в окрестностях - только вдоль дороги. В соседнем дворе заметил кучу блокираторов для парковки (наверное места уже раздеребанили), считаю для нас - это не решение!
Еще раз изучил план застройки. За третей секцией будет, в лучшем случае десяток..И все это на 160 квартир!!! Грусно. :(
28 фев 2015 21:41
Этот вопрос многим застройщикам задать можно, просто дома строить выгоднее чем парковки и этот вопрос скорее к законодательству ИМХО. У всех есть свои плюсы и минусы, всегда что-то нравится и не нравится. Я за парковки, однозначно, но врядли мы чего-то добьёмся. Спасибо и на том что достроили.
01 март 2015 01:08
Так вы смотрели уже свои квартиры и подписывали акт? На что нужно обращать внимание?
01 март 2015 08:07
Цитата "Domik29":
Так вы смотрели уже свои квартиры и подписывали акт? На что нужно обращать внимание?

:yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx