Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .2931. . .115
29 янв 2015 11:45
Цитата "BoraBora":

Когда-то летом, специально остановился вдоль дороги что бы посмотреть, где можно недалеко искупаться. По Набережной, напротив заправки (почти на выезде с ул. Киевская) есть местечко, но честно говоря немного расстроился, потому что:
на всем протяжении Вышгорода оно одно (слева-яхт клуб, справа-промзона):
длина "купательного места" всего около 50 м;
везде сидели рыбаки;
на сколько пологое дно не знаю, но там обходной канал ГЕС для судов - наверное глубоко..
Где-то читал, что пляж есть там где проводили "Формулу" за Чайкой, но это уже далеко. Основной выбор на этом городе и ЖК как раз и сыграло наличие Днепра (в других пригородах такого нет).
Может кто-то из местных подскажет, где недалеко (без авто :drink: ) еще есть нормальные места для отдыха?

Пляж есть за чайкой Недалеко от ГАЭС. Там целый комплекс и все цивильно.
Еще Бегемотики есть)
А тот пляж что вы нашли тоже норм. Но есть проблема. Там сильное течение и вымыты донные ямы.
Может легко утянуть и все.
Люди там неоднократно тонули.
29 янв 2015 12:28
Вода різна, в різних будинках. Навіть по сезону міняється. В мене будинок не далеко в нашої будови. То влітку вода була нормальна, без накипу особливого, а от взимку накип досить пристойний, при тому що використовуєм фільтри.
30 янв 2015 08:31
Всім доброго дня! Форумчані! Хтось цікавився скільки зараз коштують послуги нотаріуса при оформленні договору міни ? Скільки в держаній конторі і скільки у приватного нотаріуса?
30 янв 2015 09:12
Цитата "квМетр":
Всім доброго дня! Форумчані! Хтось цікавився скільки зараз коштують послуги нотаріуса при оформленні договору міни ? Скільки в держаній конторі і скільки у приватного нотаріуса?


Державний нотарiус бере лише 1% держ.мита, а приватний - 1% держ.мита собi в кишеню плюс послуги нотарiуса (витрати на витяги, бланки та заяви тощо). Я знаю, що прив. нотарiуси Вишгорода беруть за послуги бiльше нiж в Киэвi. Щодо цифр не можу зараз сказати, але наприклад в м.Iрпiнь при оформленнi договору купiвлi продажу беруть за послуги 2000 грн не враховуючи податки та мито.
30 янв 2015 13:45
Цитата "НатальяЮрий":


Щодо цифр не можу зараз сказати, але наприклад в м.Iрпiнь при оформленнi договору купiвлi продажу беруть за послуги 2000 грн не враховуючи податки та мито.

Це приватні нотаріуси?
30 янв 2015 13:50
Цитата "квМетр":

Це приватні нотаріуси?


так
30 янв 2015 18:07
Дякую!
02 фев 2015 18:51
01.02.15
02 фев 2015 20:13
Продвигается работа :yes:
02 фев 2015 20:15
А что это такое на 3 фото?(это датчик?) и для чего он нужен?
02 фев 2015 22:06
Цитата "Domik29":
А что это такое на 3 фото?(это датчик?) и для чего он нужен?

може витік газу фіксує
03 фев 2015 06:31
Цитата "Domik29":
А что это такое на 3 фото?(это датчик?) и для чего он нужен?

це газосигналізатор, т.б сигналізатор рівня загазованості приміщення
03 фев 2015 13:25
Цитата "червона рута":
..шановні!! хто знає.. якої якості у Вишгороді вода з кранів.. звісно не лабораторний висновок..
може є хтось місцевий.. м"яка чи жорстка.. чи є накип, осад та ін.?

Вода в Вышгороде мягкая и вкусная т.к. с 1998 года подается питьевая вода из артезианских свердловин, глубина которых от 123 до зо7 м .Качество воды постоянно контролируется городским отделом лабораторных исследований по договору и графику отбором проб.У нас отпала потребность покупать воду в магазине т.к даже вкуснее.
03 фев 2015 14:14
Цитата "OlgaBarb":

Вода в Вышгороде мягкая и вкусная т.к. с 1998 года подается питьевая вода из артезианских свердловин, глубина которых от 123 до зо7 м .Качество воды постоянно контролируется городским отделом лабораторных исследований по договору и графику отбором проб.У нас отпала потребность покупать воду в магазине т.к даже вкуснее.

:yes: дуже дякую ... позитивна інформація...
03 фев 2015 18:10
Нові фотки на сайті , просто клас !!! 6-)
03 фев 2015 20:06
Цитата "Rodrik":
Нові фотки на сайті , просто клас !!! 6-)

Так фото радують!
03 фев 2015 20:20
Цитата "червона рута":

дуже дякую ... позитивна інформація...

Не хочу Вас засмучувати але труби по яким іде артезіанська вода старі та іржаві і на виході споживач отримує ту саму погану водопровідну воду.

//vforum.com.ua/novosti/kazka-pro-zhivu- vodu-viborch-peregoni.html навіщо робити бювет на вулиці якщо в кранах добра артезіанська вода? Вода в кранах звичайна для пиття м’яко кажучи не дуже

//vforum.com.ua/forum/thread64.html


Ось такі справи...
04 фев 2015 10:08
Цитата "квМетр":

Не хочу Вас засмучувати але труби по яким іде артезіанська вода старі та іржаві і на виході споживач отримує ту саму погану водопровідну воду.

//vforum.com.ua/novosti/kazka-pro-zhivu- vodu-viborch-peregoni.html навіщо робити бювет на вулиці якщо в кранах добра артезіанська вода? Вода в кранах звичайна для пиття м’яко кажучи не дуже

//vforum.com.ua/forum/thread64.html


Ось такі справи...

ммм... заїдемо- буде видно звісно хотілося б чистої води...
04 фев 2015 11:58
Цитата "квМетр":

Не хочу Вас засмучувати але труби по яким іде артезіанська вода старі та іржаві і на виході споживач отримує ту саму погану водопровідну воду.

//vforum.com.ua/novosti/kazka-pro-zhivu- vodu-viborch-peregoni.html навіщо робити бювет на вулиці якщо в кранах добра артезіанська вода? Вода в кранах звичайна для пиття м’яко кажучи не дуже

//vforum.com.ua/forum/thread64.html


Ось такі справи...

Я раньше ходила и брала воду в бювете, потом сравнила с водой которая поступает из артезианских свердловин и вкус почти не отличается. Не знаю где вы живете но ваше мнение очень гнетущее. Когда вода поступала с Водогона то действительно шла ржавая вода и наш город принял решение отключится.
05 фев 2015 08:56
Domik.ua присвоїв нашому дому статус «Сдан». Цікаво знати чому?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2931. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx