Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .2022. . .115
28 ноя 2014 20:04
Доброго времени суток. Подскажите видел ли кто-то разрешительные документы на 3-ю секцию? Особо интересуют ТУ от Киевоблэнерго. В отделе продаж сказали что пока не могут дать информацию. Насколько я понимаю вопрос о внешних электрических сетях актуален для всех 3-х секций
28 ноя 2014 20:33
Як мені казали у відділі продажів видается на весь будинок, а не на секції . Ось ТУ, які мені прислали з вп:
28 ноя 2014 20:41
Цитата "Rodrik":

Чудово, от би ще набережну зробити замість промзони :)

:super:
28 ноя 2014 20:42
Спасибо за информацию. Странно что в отделе продаж не сразу смогли найти. Планирую быть там 02.12 и посмотреть все самостоятельно. Очень хотелось бы увидеть генплан со всеми 5-ю секциями.
28 ноя 2014 20:49
Цитата "Morgan-V":
Спасибо за информацию. Странно что в отделе продаж не сразу смогли найти. Планирую быть там 02.12 и посмотреть все самостоятельно. Очень хотелось бы увидеть генплан со всеми 5-ю секциями.

Нема за що. Мені всі скани, копії документів (дозволи , акт на землю, ліцензії і т.д.) на пошту вислали .
28 ноя 2014 20:50
Цитата "Morgan-V":
Очень хотелось бы увидеть генплан со всеми 5-ю секциями.

Нам теж всім дуже б хотілось ... :protest:
01 дек 2014 22:05
8-) всем добрый вечер. Смотрели квартиру с видом на Вышгород, долго думали, а теперь прочли форум и совсем задумались... Секций будет 4 или 5? Просим просим разъяснить ситуацию, а то слухов поползло.
может имеет смысл подождать и в 5 секции купить? вид из окна хороший будет?
или секций 4? официальный ответ "Киевские зори" дадут?
Судя по форуму, отвечают корректно и быстро

:winky:
ждем
01 дек 2014 22:50
И когда будут новые фото? Всегда было четко 1 числа, мы так всей семьей ждем 1 число ради фото и тут их к большому сожалению нет :wow: , пожалуйста киевские зори выложите новые фото, очень ждем
01 дек 2014 22:53
Киевские зори, подскажите пожалуйста сдача в эксплуатацию 1 секции написано что 1 квартал 2015 г., но 1 квартал это и январь и февраль и март, хотелось бы узнать конкретно в каком месяце мы заедем в наш чудесный дом, если конечно есть такова точная информация? Заранее спасибо за ответ
02 дек 2014 12:01
Ход строительства на 01.12.2014
Ход строительства на 01.12.2014
02 дек 2014 12:06
Схема электрофикации в квартиру
двух и двухуровневая квартира
однокомнатная квартира
02 дек 2014 12:36
Добрый день, учасники Форума !

1. По фотографиям на сайте, есть задержка так как администратор сайта сейчас в отпуске. Причина уважительная))). Сегодня я сам загружу их на «Домик нет».

2. Ввод в експлуатацию планируется на первый квартал 2015 года. Крайний срок для кооператива по подписанию договоров мены – март 2015 года. На данный момент кооператив получил техпаспорта по секциям 1 и 2. Сейчас занимаемся сверкой проектной и фактической площадей квартир. Также, мы подали в Вышгородский городской совет заявку на присвоение почтового адреса. Паралельно занимаемся получением Декларации о готовности обьекта к експлуатации. Получив почтовый адрес, индивидуальные паспорта БТИ, Декларацию также оплатив паевое участие в развитии инфрастуктуры г. Вышгорода, мы обратимся в Регистрационную службу для получения свидетельств о праве собственности. Только после этого, мы приглашаем Вас к подписанию нотариальных Договоров мены.

3. Что касается проектирования и строительства секции № 4 и 5, то данную информацию я не могу разглашать, так как это являеться комерческой тайной. Могу сказать, что пока на секции № 4 и 5 нет проета и тем болем разрешительной документации.

С уважением,
Растовский Алексей
БТИ
02 дек 2014 12:41
Также были отмечены Сертификатом от интернет ресурса "ЛУН.юа":)))))
02 дек 2014 13:46
Спасибо за ответы, Алексей.

Когда проекты будут придумывать на новые секции, вы скажите, что мы очень просим, чтобы виды из окон не загораживали :)
02 дек 2014 14:23
Кто в курсе, фасадные работы можно в мороз делать? и смогут ли сдать дом с незавершённым фасадом?
02 дек 2014 14:31
"Делать" можно, но лучше не делать,реально халтура будет, тем более под покраску как у нас. С недоделанным фасадом в эксплуатацию не введут.
02 дек 2014 14:38
Благоустройство территории (обязательное озеленение согласно ДБН, асфальтирование...)в мороз это невозможно, по этому я думаю, ввод в эксплуатацию будет где-то с середине марта, если погода кардинально не изменится.
02 дек 2014 18:05
Цитата "квМетр":
Благоустройство территории (обязательное озеленение согласно ДБН, асфальтирование...)в мороз это невозможно, по этому я думаю, ввод в эксплуатацию будет где-то с середине марта, если погода кардинально не изменится.

В марте морозы , по этому к маю введут :winky:
03 дек 2014 01:19
.
07 дек 2014 08:46
Привет, всем.

Были вчера возле дома.
На второй секции доделывают теплоизоляцию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx