Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
124. . .115
22 май 2014 11:46
Добрый день всем! Была на стройке на минувших выходных. Робота кипит. Моему, правда неопытному в делах строительных, глазу все нравится. Позднее общалась с "руководством" данного проекта. Развеялось ощущение "кота в мешке". Получила ответы на все интересующие вопросы. Да и эмоции от встречи порадовали, что считаю немаловажным. Завтра подписываю договор ))
Хорошо бы познакомиться с будущими соседями... Давайте общаться! Можно и не только на форуме. Мое имя - Анна.
22 май 2014 16:21
Здравствуйте, Анна! Тоже рассматриваю этот ЖК. Единственное, что смущает - месторасположение объекта. Рядом - ни тебе парка, никакой прогулочной зоны... Вокруг одни гаражи да какие-то заборы. Вас это не смутило?
23 май 2014 13:36
Цитата "АннаАнна":
Добрый день всем! Была на стройке на минувших выходных. Робота кипит. Моему, правда неопытному в делах строительных, глазу все нравится. Позднее общалась с "руководством" данного проекта. Развеялось ощущение "кота в мешке". Получила ответы на все интересующие вопросы. Да и эмоции от встречи порадовали, что считаю немаловажным. Завтра подписываю договор ))
Хорошо бы познакомиться с будущими соседями... Давайте общаться! Можно и не только на форуме. Мое имя - Анна.

Вас можно поздравить с подписанием договора? :winky:
24 май 2014 12:06
Цитата "АннаАнна":
Добрый день всем! Была на стройке на минувших выходных. Робота кипит. Моему, правда неопытному в делах строительных, глазу все нравится. Позднее общалась с "руководством" данного проекта. Развеялось ощущение "кота в мешке". Получила ответы на все интересующие вопросы. Да и эмоции от встречи порадовали, что считаю немаловажным. Завтра подписываю договор ))
Хорошо бы познакомиться с будущими соседями... Давайте общаться! Можно и не только на форуме. Мое имя - Анна.


Добрый день. Я являюсь инвестором. Давайте общаться.
25 май 2014 10:20
Добрый день! Рада видеть несколько откликов! Договор буду подписывать в начале недели. Сегодня была на стройке. Добираться мне очень удобно. Например, сегодня ехала с Контрактовой площади (тут сейчас проживаю), дорога заняла около 40 минут от подъезда до подъезда. Сделала несколько фото, но вот как здесь разместить не знаю. Подскажете?
По поводу парковой зоны... Вы знаете, я пока мало изучила территорию вокруг, на этот красивый берег и хвойные леса неподалеку уже дают моим мыслям свободу в поисках мест прогулок. А гаражи рядом, так я вижу в этом некоторый позитив. Все же это оставляет простор, в отличии от того, если бы там была высокоэтажка, да и всегда можно рассчитывать на аренду или покупку гаража для себя. Я мечтаю о машине (сейчас хожу на курсы вождения).
Много позитива у меня вызывает каждое посещение объекта, сердце спокойно и душа улыбается. Для меня важны мои интуитивные ощущения, а не только холодные рассчет "не прогадать бы"... ))
25 май 2014 17:12
Добавлю еще. Знакомые, которые живут в Вышгороде, говорят, что сам городок замечательный, в пешей досягаемости много мест для прогулок. А месторасположения нашего дома весьма удачное, тихое, достаточно далеко от большой трассы, нет суеты центральных улиц, но и к транспорту пять минут спокойного хода.
25 май 2014 20:16
[quote="АннаАнна"]Добрый день! Рада видеть несколько откликов! Договор буду подписывать в начале недели. Сегодня была на стройке.

Доброе время суток Анна! А что сказал ваш юрист по документам? Текст договора не меняли с ихним "базовым"? Я тоже рассматриваю данный проект, сейчас изучаем документы, есть некоторые сомнения. Да еще тут народ на форуме ссылку сбросил с плохими отзывами про Киевбудком... :@-: Из инвесторов только вы пока отписываетесь, а остальные молчок или их просто нет? Странно как то... :???:
25 май 2014 20:31
Цитата "M.V.":


Добрый день. Я являюсь инвестором. Давайте общаться.

Добрый!
Что скажите по поводу того что ТУ на воду и канализацию до июля 2014 г и не дает право на подключение? А ТУ на газ до 20.08.2014 ? Дом ведь планируют сдать в 2015. Давайте обсудим кто что думает?
26 май 2014 20:50
Всем добрый вечер! Сегодня подписала договор. )) Можете меня поздравлять.
С удовольствием выскажу свое мнение и про договор, и про ТУ, и про Киевбудком... Но это будет завтра-послезавтра (с ног валюсь).
И это будет сугубо МОЕ мнение и "раскопки".
Наверняка могу сказать одно - риск есть всегда и везде. Но, я решила продолжать пить шампанское. Давайте все мыслить позитивно, и так и будет!
27 май 2014 09:57
Цитата "АннаАнна":
Всем добрый вечер! Сегодня подписала договор. )) Можете меня поздравлять.
С удовольствием выскажу свое мнение и про договор, и про ТУ, и про Киевбудком... Но это будет завтра-послезавтра (с ног валюсь).
И это будет сугубо МОЕ мнение и "раскопки".
Наверняка могу сказать одно - риск есть всегда и везде. Но, я решила продолжать пить шампанское. Давайте все мыслить позитивно, и так и будет!


Поздравляю, Вас!!!

Я тоже думаю, что надо думать только о хорошем))). , сама долго не решалась подписать договор, но решилась!
Риск действительно есть всегда., насколько я мониторила всех застройщиков, и не только в Вишгороде, я просто поверила им в то, что все получится.
27 май 2014 11:14
Цитата "АннаАнна":
Всем добрый вечер! Сегодня подписала договор. )) Можете меня поздравлять.
С удовольствием выскажу свое мнение и про договор, и про ТУ, и про Киевбудком... Но это будет завтра-послезавтра (с ног валюсь).
И это будет сугубо МОЕ мнение и "раскопки".
Наверняка могу сказать одно - риск есть всегда и везде. Но, я решила продолжать пить шампанское. Давайте все мыслить позитивно, и так и будет!

Поздравляем!!! :hi: Ми еще в раздумьях, смотрим изучаем...
27 май 2014 14:51
Всем привет, мы тоже приобрели однокомнатную квартиру, т.е. подписали договор о паевом вкладе, со слов главы кооператива продано 50% квартир.
28 май 2014 12:25
Сам из города Вышгорода, обошел всех застройщиков - могу подытожить: Такие застройщики как ДБК 4 и НИКАЛТД - больше всего внушают доверие! Но "Ярославычи" не подходит по месту расположению (во-первых,далеко от центра и транспорта,во-вторых,не внушает доверия нормы строительства и смотря не те плавуны которые их окружают). " Княжа Гора" (НИКА) -место отличное,центральней не бывает))) Но ценник и селикатный кирпич вообще не воодушевляет . Что можно сказать за Киевские Зори ,место нормально (почти в центре), в отличие от других наилучшее заполнение стен(керамоблок).Цены зависят от этажа .Кооперативная форма,что для меня не известна, и 3-я секция.Р.S. Пока останавливаюсь на Киевских Зорях.Сегодня был в гостях все понравилось. :super:
01 июнь 2014 09:41
Добрый день! Заботы заботами, но продолжу общение с Вами. По договору, подписывая, ничего не меняла, потому как мой юрист сказала, что все в порядке. Мы все долго и тщательно изучали, с придирками, с "подниманиями" подобных договоров других организаций, с поисками для себя возможных путей отхода и защиты и т.д. Что ж притупило мое чувство страха? Понятно, что для изначального обмана покупателей такие проекты заваривают очень редко. Да и изучая документы и общаясь с отделом продаж и руководством кооператива такое ощущение "подвоха" не возникало. А форсобстоятельства? Ну кто ж от них застрахован? Здесь приходиться просить провидение и Боженьку, чтоб все сложилось. Моя интуиция говорит, что проект хороший и все будет здорово.
По поводу ТУ. Возможно не отвечу грамотно, потому как давно это было (этот вопрос я задавала руководству при личной встрече), но суть в том, что это были первичные проекты на газ, воду и электричество, о том, что дом, построенный на этом месте, сможет быть подключен к коммуникациям. Как-то так. А дальше будут, при необходимости, подписаны следующие договора.
Киевбудком? Я особых претензий не имею. Работники-строители с отзывами на одном сайте это для меня не показатель. В любой организации найдутся недовольные.
Хотела бы пообщаться с нашими строителями. И, при возможности это сделаю. Возможно кто-нибудь уже разговаривал с ними?
01 июнь 2014 09:50
Здравствуйте в нашей компании Касuba! Мне был приятен и полезен Ваш отзыв!
Было дело и я засматривалась на Княжую гору. Но, я не люблю ОгрОмных многосекционных домов, а из немногочисленных четырех-пятиэтажек новостроек Вышгорода меня ничего не привлекло, потому и остановилась на Киевских зорях. Довольна.
Удачи Вам в выборе!
02 июнь 2014 11:10
Всем привет! :hi:
Похоже застройщик сменил планы, начал заливать подушку под 3 секцию. Либо эту третью секцию объединит со второй и сдвинет сроки сдачи в сторону увеличения,будет как бы вторая секция но гораздо больше. Кто что знает про это?
02 июнь 2014 11:15
завозят окна и делают цоколь 3-й секции
02 июнь 2014 11:27
Каждый день ездим мимо этой стройки. Дорога на улице Киевской, конечно, оставляет желать лучшего. Да и после ливней там потопчики. Интересно, уложит ли застройщик новый асфальт по окончанию стройки?
02 июнь 2014 17:05
Цитата "квМетр":
Всем привет! :hi:
Похоже застройщик сменил планы, начал заливать подушку под 3 секцию. Либо эту третью секцию объединит со второй и сдвинет сроки сдачи в сторону увеличения,будет как бы вторая секция но гораздо больше. Кто что знает про это?



Добрый вечер! Вы не спрашивали по этому поводу что-то?
02 июнь 2014 19:35
Добрый! Не спрашивал, но судя по измененному паспорту стройплощадки сдача 2 секции по состоянию на сегодня 3 квартал 2015 г. Смотрите сами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее