Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .1315. . .115
22 окт 2014 12:51
Что-то немного желающих я смотрю :notsure: Встречаемся для того что бы познакомится или какие темы будем обсуждать?
22 окт 2014 18:11
Цитата "heffer":


Это должны будем решить мы - жильцы.



По умолчанию, обслуживающий кооператив Горизонт- Сервис, который сейчас и строит
22 окт 2014 18:16
Цитата "Alexxxey07":
Что-то немного желающих я смотрю :notsure: Встречаемся для того что бы познакомится или какие темы будем обсуждать?



Полностью поддерживаю, но к сожалению далековато мне добираться, хотя бы заочно нужно познакомиться с будущими соседями.. 2секция кв 40,
22 окт 2014 18:20
Полностью поддерживаю, но к сожалению далековато мне добираться, хотя бы заочно нужно познакомиться с будущими соседями.. 2секция кв 40,

Как гласит народная мудрость, не выбирай дом, а выбирай соседей!
22 окт 2014 18:42
Цитата "FamilyBlack":
Тогда предлагаю собраться в следующую субботу в 11.00. Для обмена мобильными вот мой емейл- imkdir@ukr.net. Сбрасывайте свои я сброшу свой


Следующая суббота, это первое ноября?
Ежели так, то я поддерживаю желание встретиться. 11 мне подходит.
22 окт 2014 18:44
3 сек кв 14. А если обслуживание дома кооператив-то это может быть печальным когда получим первые счета.
22 окт 2014 18:46
Я могу в след субботу в 11. Обсуждать расположение газового счетчика?
22 окт 2014 18:49
Принимается. В 11. 00 в субботу возле двери на входе на строй площадку
22 окт 2014 18:59
Постойте, парни-девушки...
УТОЧНИТЕ - суббота - первое ноября?
22 окт 2014 19:11
Не. 25 этого месяца
22 окт 2014 19:16
В ближайшую субботу я не могу.
К сожалению.
23 окт 2014 06:58
Ок. Давайте планировать с 1-го
Темы:

1. Перепланировка (материалы, разрешения, договоренности с прорабом и целостность несущих свай)
2. Газовое оборудование (перенос счетчика, перенос котла, согласование- надо или нет, Замена котла на менее мощьный итп)
3. Обслуживание дома (ОСББ, Кооператив и ЖЕК) преимущества, недостатки
4. Начало работ по оттеле стен, заливка стяжки, установка теплых полов (водяных и электрических)- прораб
5. Проводка. Как получить материалы которые планируется использовать в своей схеме отопления отличной от базовой.
23 окт 2014 11:25
Цитата "FamilyBlack":
Ок. Давайте планировать с 1-го
Темы:

1. Перепланировка (материалы, разрешения, договоренности с прорабом и целостность несущих свай)
2. Газовое оборудование (перенос счетчика, перенос котла, согласование- надо или нет, Замена котла на менее мощьный итп)
3. Обслуживание дома (ОСББ, Кооператив и ЖЕК) преимущества, недостатки
4. Начало работ по оттеле стен, заливка стяжки, установка теплых полов (водяных и электрических)- прораб
5. Проводка. Как получить материалы которые планируется использовать в своей схеме отопления отличной от базовой.


На зустрічі буде представник правління кооперативу? Представник будівельної компанії?
23 окт 2014 11:45
Цитата "квМетр":


На зустрічі буде представник правління кооперативу? Представник будівельної компанії?


Договариваемся. Представитель правления стдит на киевской в офисе. Будет прораб по оттделочным работам.
23 окт 2014 13:40
Я намагатимусь приїхати, але ми всі асоційовані члени і юридично, згідно статуту, нічого не вирішуємо, не маємо права голосу. На Київській сидить представник відділу продажу. Щоб зустрітися з кимось з членів кооперативу (а їх 4) треба це питання з ними узгодити, бажано зустрічатись з головою кооперативу. Стосовно обслуговування ЖЄК або ОСББ це буде вирішувати правління кооперативу, це питання я задавав в ОП ще до підписання договору (травень), на той час вони ще самі не визначились.
23 окт 2014 18:24
Чудово! У суботу першого листопада мені зручно (чи не єдина моя вільна субота))
Теми підтримую. Як часом щось надумаю, вискажу.
Зрозуміло, що ми зараз нічого не вирішуємо. Але, ось наприклад, щодо лічильника газу - якщо більшість виявить бажання його перемістити, думаю, можемо складати якесь колективне прохання - може і вдовільнять.
Окрім обговорення наболілого познайомимось, та й будемо на майбутнє тримати зв'язок щодо спільних питань та суперечок.
С приводу запрошення головуючих у кооперативі - гадаю, що ми всі ще не конкретно вималювали запитання та прохання до них. Отже, можливо доцільно спершу зустрітись без них? Як гадаєте?
23 окт 2014 18:52
Цитата "квМетр":
Я намагатимусь приїхати, але ми всі асоційовані члени і юридично, згідно статуту, нічого не вирішуємо, не маємо права голосу. На Київській сидить представник відділу продажу. Щоб зустрітися з кимось з членів кооперативу (а їх 4) треба це питання з ними узгодити, бажано зустрічатись з головою кооперативу. Стосовно обслуговування ЖЄК або ОСББ це буде вирішувати правління кооперативу, це питання я задавав в ОП ще до підписання договору (травень), на той час вони ще самі не визначились.



Самая здравая мысль
23 окт 2014 19:32
Цитата "квМетр":


1) Уже объяснялось. Никакие несущие конструкции, а тем более "сваи" трогать нельзя, то есть пилить, сверлить, долбить и т. далее. Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ строительные правила!!!
Строители и так бетон сэкономили.
2) С газовым обор. то же самое, есть тех.условия, планы чертежи. Никто их переделывать не будет, котлы тоже,+ уже может быть закуплены. Но попытайтесь.
3)У русских есть пословица " не делите шкуру не убитого медведя" пусть достроят сначала,думаю разница в деньгах, будет не такая уж большая. Отзывы о Председательнице положительные, правда глубоко не копал. Вот время сейчас мягко говоря не простое, вот это да.
4) За.
5)Попробуйте, они должны быть рады за помощь, сам проводку по своему сделал бы, так далеко.

На зустрічі буде представник правління кооперативу? Представник будівельної компанії?
23 окт 2014 19:36
Такое ощущение, что в этом доме купили квартиры 5-6 человек, где соседи??? или всё остальное перекупщики перекупили?
23 окт 2014 19:44
Всем привет! Поддержую по поводу встречи. Если получится постараюсь тоже подъехать чтобы познакомится, обсудить вопросы. Есть несколько но. Когда несколько недель назад заходил в свою квартиру (1 секц), то стяжка была,стены поштукатурены, разводка труб (отопление,вода) была. Потому для себя считаю поднятие некоторых вопросов уже неактуальных. :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx