Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .109111. . .115
16 авг 2016 09:53
Цитата "Dr. Bu-bu":
Платежка, на сколько помню, с 1 по 31 июля.
Там куча цифр - какой-то пересчет, расчетная сумма, рекомендованная сумма...
Я прикинул траты за месяц, где-то так и есть, оплатил.


Ясно, спасибо!

Соседи, если кто уже забрал подписанный договор или будет забирать - напишите как там по затратам времени/очередям.
И если вдруг по оплате Горизонт Сервису будет появляться информация - также делитесь.

Мне на днях Киевские зори ответили что возможно Горизонт и не будет выставлять счета за потребленную электроэнергию ... но я так не люблю долги и неизвестность что хочется получить четкий и однозначный ответ :bee:
16 авг 2016 12:55
Добрый день, соседи-родители, тему детских садов в городе уже понятно, а вот кто узнавал слышал о школах? нам на следующий год в первый класс. Поделитесь информацией о школах, пожалуйста.
16 авг 2016 13:49
школ всего 3
в "Интилекте" в этом году 7 первых классов,
16 авг 2016 13:53
Цитата "SerjD":
школ всего 3
в "Интилекте" в этом году 7 первых классов,


Если школа действительно называется "Интилект", я бы рассмотрел другие варианты для ребёнка... :)
17 авг 2016 11:58
Цитата "Dr. Bu-bu":


Если школа действительно называется "Интилект", я бы рассмотрел другие варианты для ребёнка... :)


"Интелект" это такая программа слышала от учителей и родителей что нагрузка на детей очень большая по данной программе, гимназия "Интелект" ближе всего территориально...
25 авг 2016 20:05
Цитата "Марципан":


Ничего подобного.
Сейчас в Вышгороде в частный сад попасть не проблема, а по качеству содержания и воспитания деток киевским садам очень далеко до вышгородских (я о государственных).
Даже в нашем доме открылся частный сад.
А возить ребенка в сад на оболонь - это только вред ему наносить. Для ребенка подобные поездки только стресс.

Соседи добрые, я в панике, мы не местные, подскажите что делать по поводу садиков? 8-() Наш Винни сад хочет 4200 с ребенка в месяц и это типа еще и скидка :ne figa sebe: :ne figa sebe: , у нас двое детей. В государственном у нас два отказа на двоих детей, хотя наш папа льготник :'( в Киев возить машины нет, а тягать маленьких детей в общественном транспорте в загруженные часы это жэсть :no-no: .Что делать??? Какие находите варианты????
30 авг 2016 15:02
Как Вам движение грузовиков и тракторов возле садика?Так всю стройку ездить будут?
30 авг 2016 15:37
Добрый день, соседи.

У меня 4 этаж, 1 секция. Появилась не очень приятная штука - на стене трещина (над дверью из кухни на балкон пошло отслоение штукатурки с краской + в верхнем откосе этой двери появилась длинная трещина). Ремонт сделан год назад, стены покрашены, теперь нужно что-то с этим делать или ждать будет ли эта трещина расти - даже не знаю. Я так понимаю, это из-за того, что дом даёт усадку. Хотелось бы понять - это только у меня или уже есть подобные случаи?
30 авг 2016 16:46
У нас примерная ситуация в корироде. Тоже покрашено. Думал, что монолит не будет давать усадки - но видимо дает.

Вторая секция.
31 авг 2016 18:21
Цитата "MrTheCuba":

Соседи добрые, я в панике, мы не местные, подскажите что делать по поводу садиков? 8-() Наш Винни сад хочет 4200 с ребенка в месяц и это типа еще и скидка :ne figa sebe: :ne figa sebe: , у нас двое детей. В государственном у нас два отказа на двоих детей, хотя наш папа льготник :'( в Киев возить машины нет, а тягать маленьких детей в общественном транспорте в загруженные часы это жэсть :no-no: .Что делать??? Какие находите варианты????



Переулок Квітневий 2Б Садик Бадяка-маняка. Оплата вроде бы 2700. Вроде говорят не плохой. Можно отдавать ребенка на пол дня. Они же открывают филиал в французком квартале.
05 сен 2016 12:33
Привет. Какая толщина межквартирных (не межкомнатных) перегородок в доме (во сколько керамоблоков (вертикально или горизонтально поставленных)?
06 сен 2016 12:20
Цитата "SerjioMr":
Привет. Какая толщина межквартирных (не межкомнатных) перегородок в доме (во сколько керамоблоков (вертикально или горизонтально поставленных)?


Внешние керамоблоки 250 на 200. Межквартирные те же. Верш стен красный кирпич в 3 ряда. Межкомнатные 150 на 200.
06 сен 2016 12:49
эти тех характеристики указывал застройщик.. на дом 8 а!!!

Зовнішні стіни підземної частини будівлі – монолітні залізобетонні товщ. 300 мм.
Внутрішні стіни підвальних та цокольних поверхів – цегляні товщиною 250 мм, залізобетонні товщиною 200 мм.
Внутрішні перегородки підвальних та цокольних поверхів – цегляні товщиною 120 мм.
Зовнішні стіни надземної частини будинку – керамічна цегла товщиною 300 мм., з зовнішнім утепленням та декоративним тинькуванням.
Зовнішні стіни сходово-ліфтового вузла – монолітні залізобетонні товщиною 200 мм., з зовнішнім утепленням та декоративним тинькуванням.
Внутрішні міжквартирні стіни надземної частини будинку – тришарова стіна з двох рядів керамічної цегли товщиною 100 мм та внутрішнім шаром звукоізоляції – 50 мм.
Внутрішні стіни надземної частини будинку, що відділяють квартири від коридорів загального користування – керамічна цегла товщиною 250 мм.
Внутрішні міжквартирні перегородки надземної частини будинку - з керамічної цегли товщиною 100 мм.
07 сен 2016 19:24
Остался мешок клея для плитки Ceresit CM11 25кг, отдам за 50 грвн
08 сен 2016 05:46
Есть две хорошие новости в нашем ЖК.1 Наконец то за домом положили асфальт и можно припарковать автомобиль(не прошло и двух лет после сдачи дома)2 Кто зимовал уже в этом году помнит, какой свист стоял в подъездах,какой был сквозняк с окон,так вот в течении месяца все окна и двери будут отрегулированы.Это наше с Вами тепло.
18 сен 2016 17:15
Шановна ініціативна група! Проінформуйте будь ласка мешканців який привід зборів 22.09.16 о 19.30 ? Оголосіть питання які будуть обговорюватись на цих зборах, щоб люди могли підготуватися. А то може там буде щось таке на що навіть і час не хочеться витрачати. Та взагалі завжди з об’явою по зборах друкуйте буд ласка план зборів ("порядок денний"). Дякую.
21 сен 2016 07:50
Всем привет!
После ремонта осталось несколько мешков:
1) SILTEK F-50 Самовыравнивающийся пол от 2 до 40 мм. 5 мешков.
2) Anserglob BCX 39 Смесь клеевая для теплоизоляции. 1 мешок.
3) Anserglob BCX 40 Смесь клеевая и армирующая. 1 мешок.
4) Ceresit CT 29 Шпаклевка полимерцементная армированная. 2 мешка.

100 грн за 1 мешок или по договоренности :)

Самовывоз с. Святопетровское (Киево-Святошинский район) либо доставка по договоренности.
21 сен 2016 11:53
Друзья посоветуйте хорошего плиточника :beer:
23 сен 2016 05:42
Соседи, расскажите, пожалуйста, что вчера было на встрече, тем кто не успел?
23 сен 2016 18:25
Цитата "Alexxxey07":
Друзья посоветуйте хорошего плиточника :beer:

У меня работал неплохой плиточник. Могу дать контакт, показать его работу (если интересно).
Мой телефон: 066-336-58-21.
Вова
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .109111. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее