Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .108110. . .115
15 июль 2016 11:39
это точно.. :notsure: с 8б.. желающей была только я.. :bye:
15 июль 2016 12:20
Уважаемые соседи! возвращаясь к вопросу проведения ремонтных работ. Спасибо, что более-менее соблюдаете временные промежутки для их проведения. Но, как мама, хочу попросить вас ценить покой и давать возможность нашему подрастающему поколению спать не под звуки ломающихся стен и перфоратора с 13-16. Я понимаю, что Проводя ремонтные работы в это время, с юридической точки зрения Вы ничего не нарушаете, но давайте уметь идти на компромисс и договариваться. Сегодня я вместе м ребенком поднялась в квартиру 101 и попросила не проводить шумных ремонтных работ в этот промежуток. Именно попросила, а не потребовала. На что была корректно и культурно послана фразой "мы не нарушаем временных промежутков и и постараемся" захлопнув двери. Естественно никто даже и не подумал "постараться". Дрель продолжала радовать своим звуком своего хозяина, неустанно и без перерыва. Не знаю это был хозяин квартиры или очень добросовестный строитель, но то, что у него нет детей - 95%. Постараюсь не оскорблять и не переходить на личности, хотя очень хочется....Я рада, что спустя год, как дом сдался в эксплуатацию, он решил заняться ремонтом, но можно хотя бы немного учитывать, что дом уже заселён на 70-80% и большая часть живущих - это молодые семьи с маленькими детьми, которые большинство спят днём? и это не прихоть родителей, а природная необходимость для полноценного их развития. Давайте учиться договариваться и находить компромиссы. Нам всем в этом доме, надеюсь, долго и счастливо жить и хотелось бы это делать дружно...А то выходные же не за горами....соблазн взять дрель собьёт вас с пути истинного и будет вызвана полиция мной лично....даже не сомневайтесь )))))
19 июль 2016 14:18
Цитата "НатальяЮрий":


Шансов нет попасть в государственные сады!!! Даже в частные сады Вышгорода тяжело втиснуться. Пока наш сын ходит в частный сад, а с сентября планируем возить в государственный на Оболонь.
Да и по качеству Вышгородские сады явно не дотягивают до Киевских.


Ничего подобного.
Сейчас в Вышгороде в частный сад попасть не проблема, а по качеству содержания и воспитания деток киевским садам очень далеко до вышгородских (я о государственных).
Даже в нашем доме открылся частный сад.
А возить ребенка в сад на оболонь - это только вред ему наносить. Для ребенка подобные поездки только стресс.
22 июль 2016 16:14
Цитата "Zabotlivaya sosedka":
Уважаемые соседи! возвращаясь к вопросу проведения ремонтных работ. Спасибо, что более-менее соблюдаете временные промежутки для их проведения. Но, как мама, хочу попросить вас ценить покой и давать возможность нашему подрастающему поколению спать не под звуки ломающихся стен и перфоратора с 13-16. Я понимаю, что Проводя ремонтные работы в это время, с юридической точки зрения Вы ничего не нарушаете, но давайте уметь идти на компромисс и договариваться. Сегодня я вместе м ребенком поднялась в квартиру 101 и попросила не проводить шумных ремонтных работ в этот промежуток. Именно попросила, а не потребовала. На что была корректно и культурно послана фразой "мы не нарушаем временных промежутков и и постараемся" захлопнув двери. Естественно никто даже и не подумал "постараться". Дрель продолжала радовать своим звуком своего хозяина, неустанно и без перерыва. Не знаю это был хозяин квартиры или очень добросовестный строитель, но то, что у него нет детей - 95%. Постараюсь не оскорблять и не переходить на личности, хотя очень хочется....Я рада, что спустя год, как дом сдался в эксплуатацию, он решил заняться ремонтом, но можно хотя бы немного учитывать, что дом уже заселён на 70-80% и большая часть живущих - это молодые семьи с маленькими детьми, которые большинство спят днём? и это не прихоть родителей, а природная необходимость для полноценного их развития. Давайте учиться договариваться и находить компромиссы. Нам всем в этом доме, надеюсь, долго и счастливо жить и хотелось бы это делать дружно...А то выходные же не за горами....соблазн взять дрель собьёт вас с пути истинного и будет вызвана полиция мной лично....даже не сомневайтесь )))))

чомусь всі такі дуже розумні, а насправді закон почитати якось руки недоходять, а він каже наступне:
проведення ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з 21.00 год до 8.00 год., а у святкові та неробочі дні — цілодобово.

Статтею 73 Кодексом законів про працю України встановлено такий перелік святкових і неробочих днів:

Святкові:
1 січня — Новий рік,
7 січня — Різдво Христове,
8 березня — Міжнародний жіночий день,
1 і 2 травня — День міжнародної солідарності трудящих,
9 травня — День Перемоги,
28 червня — День Конституції України,
24 серпня — День незалежності України.

Неробочими днями також є дні релігійних свят:
7 січня — Різдво Христове,
один день (неділя) — Пасха (Великдень),
один день (неділя) — Трійця.

так що вас за виклик поліції ще й до адмін відповідальності можуть закликати.
24 июль 2016 20:33

у нас скоро будут соседи (совсем без мест для парковки)
//forum.domik.ua/zhk-kivsk-zor-vyshgorod -ul-lugovaya-36-t29409.html

25 июль 2016 08:37
Соседи,
подскажите, чьи "козлы" в 3-й секции, можно ли один забрать себе? :notsure:
25 июль 2016 11:45
Цитата "SerjioMr":
Соседи,
подскажите, чьи "козлы" в 3-й секции, можно ли один забрать себе? :notsure:


Козлы наши. Специально не выбрасывали-вдруг кому пригодятся. Берите на здоровье хоть оба.
26 июль 2016 17:46
Цитата "Karabec":
у нас скоро будут соседи (совсем без мест для парковки)



Да вапще полный привет! Еще и урны возле второго подъезда. Теперь -2 места. Кто нибудь в курсе когда срачь за 3 секцией закончится? Я понимаю что ОК может говорить что угодно. Но может кто что в кулуарах слышал?
27 июль 2016 05:41
Я та понимаю, судя по фото,за домом это место парковки для авто для нового дома.так что "срач"прекратится 2 квартал 2018
30 июль 2016 18:26
Цитата "SerjioMr":
Почему бы не задать вопрос КЗ, может они посодействуют? Над входными дверями 3й секции тоже капает "под ноги"



Не. Ну это в натуре какой треш! Сегодни стоял возле торца 3 секции. Слушал как с кондея на 8 этаже тарабанит по козырьку на первом этвже. Пииипец как громко. Увере жильцы второго где окна над козырьком полном ах.........е от этой музыки. Скинуться всем и протянуть до низу тупо 25 трубу каназизационную да и всех делов! Белого цвета чтобы эстетику соблюсти. Я например со своего 4 так и буду делать. Пофигу вскладчину или нет. Мне с соседями скандалы не нужны. Да и любдей жалко. А те владельцы которые захотят потом в мою присоедениться половину стоимости оплатят и милости просим! А то все думают что КЗ эти проблеммы решать будет. Да пока это случится жильцы вторых и первых этажей в психбольнице окажутся!
09 авг 2016 17:40
Цитата "FamilyBlack":



Не. Ну это в натуре какой треш! Сегодни стоял возле торца 3 секции. Слушал как с кондея на 8 этаже тарабанит по козырьку на первом этвже. Пииипец как громко. Увере жильцы второго где окна над козырьком полном ах.........е от этой музыки. Скинуться всем и протянуть до низу тупо 25 трубу каназизационную да и всех делов! Белого цвета чтобы эстетику соблюсти. Я например со своего 4 так и буду делать. Пофигу вскладчину или нет. Мне с соседями скандалы не нужны. Да и любдей жалко. А те владельцы которые захотят потом в мою присоедениться половину стоимости оплатят и милости просим! А то все думают что КЗ эти проблеммы решать будет. Да пока это случится жильцы вторых и первых этажей в психбольнице окажутся!

Добрый вечер. Я уже этот вопрос не раз поднимал с КЗ, но никакой реакции нет. Я готов поучаствовать в данном проекте деньгами. Мой номер телефона 0675096106, Богдан.
09 авг 2016 22:08
Цитата "Fahr":

Добрый вечер. Я уже этот вопрос не раз поднимал с КЗ, но никакой реакции нет. Я готов поучаствовать в данном проекте деньгами. Мой номер телефона 0675096106, Богдан.



Я пока не просчитывал. Надо встретиться рбмозговать. Какой у вас этаж и место под трубу надо выбрать чтобы с всех кондеев подводящую трубку тянуть было удобно. На вых. созвонимся обмозгуем
10 авг 2016 20:06
Что за пиздец со светом, коллеги?!
Кто-то в курсе прогнозов?
11 авг 2016 08:05
УЗнал от электрика, что-то сгорело в трансформаторной будке. Вчера бригада чинила-чинила, не починила. Сегодня приедет какой-то их начальник и будет решать.
Ситуация, конечно, ппц. Холодильники в +31 отключены второй день. Бригада целый день "пыталась", а начальник приедет в своё рабочее время на следующий день... <:(

Соседи, если кто сегодня дома и дадут электричество, пожалуйста, отпишитесь, когда это случится!

P.S. Электрик сказал, что при включении сети может быть скачок напряжения. Электроприборы лучше пока отключить или выключить автоматы.
11 авг 2016 08:28
полчаса назад дали.
11 авг 2016 08:46
Цитата "Karabec":
полчаса назад дали.


Супер, спасибо!
16 авг 2016 07:03
Соседи, всем привет!

Кто-то уже забирал свой договор по электроснабжению? начинали платить по новым тарифам?
Кто что слышал по оплате за уже использованное электричество Горизонт Сервису?
16 авг 2016 07:21
Цитата "Оляля ":
Соседи, всем привет!

Кто-то уже забирал свой договор по электроснабжению? начинали платить по новым тарифам?
Кто что слышал по оплате за уже использованное электричество Горизонт Сервису?


Привет!
Не забирали. Но платежка пришла, оплатили. По оплате ГС пока не слышно.
16 авг 2016 07:28
Цитата "Dr. Bu-bu":
Привет!
Не забирали. Но платежка пришла, оплатили. По оплате ГС пока не слышно.


А платежка по каким показаниям пришла? Т.е. они фиксировали какие-то на момент подписания договоров? Снимали текущие показания?
16 авг 2016 07:30
Платежка, на сколько помню, с 1 по 31 июля.
Там куча цифр - какой-то пересчет, расчетная сумма, рекомендованная сумма...
Я прикинул траты за месяц, где-то так и есть, оплатил.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .108110. . .115
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее