Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .6870. . .115
26 авг 2015 09:55
Думаю с мусором раз берутся в отделе продаж,а вот с собаками по тяжелее.
26 авг 2015 10:14
Думаю с мусором разберется отдел мусора а с собаками - отдел собак
26 авг 2015 12:34
К слову о мусоре.

Кто как будет решать вопрос с вывозом своего строительного мусора?
Может, скооперируемся вместе?

Насколько я слышал, отдел продаж уже не занимается этим централизованно.
26 авг 2015 14:17
У нас на входных дверях в подъезд висит обьявление о выносе и вывозе строительного мусора. Звонила несколько раз. То вне зоны, то трубку не берут...
Если кто найдет адекватную по цене службу, давайте кооперироваться.
26 авг 2015 14:47
Цитата "АннаАнна":
У нас на входных дверях в подъезд висит обьявление о выносе и вывозе строительного мусора. Звонила несколько раз. То вне зоны, то трубку не берут...
Если кто найдет адекватную по цене службу, давайте кооперироваться.


Меня не забудьте:) :thanks:
27 авг 2015 06:48
Урааа счётчик опломбирован
27 авг 2015 13:06
Цитата "Karabec":
Урааа счётчик опломбирован

и как это нам улучшают жизнь?:) краны тоже опечатаны, по крайней мере до заключения договоров с облгаз. А какие договора без прав собственности?
ОП, так что там с реестрационной службой? Просвятите плз.
27 авг 2015 14:03
Шановні форумчани!

Повідомляємо, що усі необхідні документи на системну папку Державною Реєстраційною Службою України було прийнято та зареєстовано.

Усі зауваження, щодо належного оформлення документів для подання заявок були усунуті.

Наразі, щоденно згідно довіреностей уповноважені особи подаватимуть підготовлені папки до реєстраторів для отримання Свідоцтв про право власності та Витягів з єдиного реєстру речових прав.

Як тільки усі правовстановлюючі документи будуть отримані, власники будуть запрошуватися до відділу по роботі з асоційованими членами.

Після отримання пакету документів, власники квартир можуть звертатися до Облгазу та Водоканалу для укладання прямих договорів.

З повагою,
адміністрація ОК "Горизонт Сервіс"
28 авг 2015 09:14
Цитата "kievskiezori":
Шановні форумчани!

Повідомляємо, що усі необхідні документи на системну папку Державною Реєстраційною Службою України було прийнято та зареєстовано.

Усі зауваження, щодо належного оформлення документів для подання заявок були усунуті.

Наразі, щоденно згідно довіреностей уповноважені особи подаватимуть підготовлені папки до реєстраторів для отримання Свідоцтв про право власності та Витягів з єдиного реєстру речових прав.

Як тільки усі правовстановлюючі документи будуть отримані, власники будуть запрошуватися до відділу по роботі з асоційованими членами.

Після отримання пакету документів, власники квартир можуть звертатися до Облгазу та Водоканалу для укладання прямих договорів.

З повагою,
адміністрація ОК "Горизонт Сервіс"


Добрый день!
Речь о первой очереди? Сориентируйте пожалуйста в планах по второй.
Заранее благодарю
29 авг 2015 05:36
Цитата "Оляля ":

Добрый день!
Речь о первой очереди? Сориентируйте пожалуйста в планах по второй.
Заранее благодарю

Ха-ха. Если 1 секции дела по оформлении прав собственности сдвинулись только через пол года после обещаного, то 2 секции наверное в следующем году :)
31 авг 2015 09:58
Цитата "BoraBora":
Ха-ха. Если 1 секции дела по оформлении прав собственности сдвинулись только через пол года после обещаного, то 2 секции наверное в следующем году :)


Ну сейчас интересует когда ориентировочно можно будет начинать ремонт с возможностью частично убрать стену в квартире :)
Кстати, вчера была около дома, просто любопытно, то что на фото - сейчас разрешено делать? сейчас и вообще.... разве стена между балконом и комнатами не несущая?
31 авг 2015 11:38
Верхняя квартирка моя. Я пока стены не трогала, потому как знаю, что нельзя. Завтра поставят новые балконные конструкции.
Но в планах есть определенная перепланировка.
Сосед снизу как-то заходил "в гости". Весьма неординарный человек... ))
31 авг 2015 11:54
Цитата "АннаАнна":
Верхняя квартирка моя. Я пока стены не трогала, потому как знаю, что нельзя. Завтра поставят новые балконные конструкции.
Но в планах есть определенная перепланировка.
Сосед снизу как-то заходил "в гости". Весьма неординарный человек... ))


Ну в нижней стены отсутствуют )) главное чтоб ваши стены теперь не "провалились" к нижним соседям ...
на следующих выходных загляну посмотреть на Ваши новые балконные конструкции, все таки есть определенные преимущества быть во второй очереди :hb:

Кстати, относительно объединения помещений кухни и комнаты - мне знающие люди рекомендовали советоваться с шарящими в котлах и вентиляциях относительно того будет ли достаточно предусмотренной проектом вентиляции чтоб вентилировать увеличенное пространство кухня + комната, Вы этот вопрос изучали?
31 авг 2015 12:18
Я чуть в обморок не упала, увидев в первый раз проделки моего нижнего соседа... Но мне все хором (прораб и архитектор) сказали, что это для меня безопасно. Я более переживала за газовиков. Но, опять же, штрафные санкции здесь коснуться только его.
Стену между кухней и комнатой я переношу. И будет, скорее, раздвижная дверь между кухней и комнатой. Фактически кухня останется, меньшая по площади. Пытаюсь соблюсти основные нормы газовой службы...
01 сен 2015 08:03
Добрый день, соседи! :hi:
У кого какие планы и идеи по объединению балкона с кухней? хотим полностью выносить стену до потолка. Застеклили уже "мини" балкончик для курения. Вижу многие меняют окна на балконах, нам предложили поменять только пакетники - стекла..... 6-) с теми окнами что стоят будет холодно?
Может кто-то уже решал вопрос теплого пола? муж настаивает на нем и только электро....???
Спасибо, заранее, за ваши советы
01 сен 2015 10:42

Кто не видел, прошу посмотреть!
Меня очень насторожило, прошу Вас не делать самопроизвол

В одній з новобудов Вінниці стався вибух газу

01 сен 2015 13:08
Цитата "kievskiezori":
Кто не видел, прошу посмотреть!
Меня очень насторожило, прошу Вас не делать самопроизвол

В одній з новобудов Вінниці стався вибух газу


Алексей, согласен, что самопроизвола не должно быть.
Но, чтобы его не провоцировать, можно ж было на начальном этапе сделать человеческий газовый проект?
Люди, которые еще не делали ремонт и не ставили кухонную мебель, еще не представляют, сколько головоломок их ждёт!
01 сен 2015 14:41
будем переносить и котел и счетчик! однозначно!!! котел висит практически по центру стены.. о том что бы разместить как то кухню.. наша головоломка не складывается..
не волноваться!! будем обращаться в газ. службу.. будем контролировать, что бы все работы были сделаны предельно аккуратно... степень важности действительно высока!!!
01 сен 2015 15:10
Цитата "червона рута":
будем переносить и котел и счетчик! однозначно!!! котел висит практически по центру стены.. о том что бы разместить как то кухню.. наша головоломка не складывается..
не волноваться!! будем обращаться в газ. службу.. будем контролировать, что бы все работы были сделаны предельно аккуратно... степень важности действительно высока!!!


Я тоже по этому поводу говорил со своим прорабом. Его комментарий был следующим:
"С газовым котлом намного сложнее,все его перемещение считается нарушением и процессе будут проблемы которые вам ненужны и могут заставить вернуть в изначальное место нахождения и еще оштрафовать,а что бы получить документацию на новый проект (это возможно) нужно много выбегать и по деньгам затянет
примерно 15000 гр.(работа,материал,переделка документации) и делать это должны исключительно работники с Гор-газа , а газовые трубы ни коем случаи нельзя прятать в стены они должны быть в доступном месте для проверки на предмет утечки газа, а перекрасить в квартире на любой цвет можно!"

Если вы решили все таки котел перенести, расскажите, пожалуйста по факту сколько пришлось побегать и во сколько это обошлось, пожалуйста.
Не исключаю, что мой прораб может ошибаться в сложности получения разрешений
01 сен 2015 18:40
Цитата "Оляля ":



Ну сейчас интересует когда ориентировочно можно будет начинать ремонт с возможностью частично убрать стену в квартире :)
Кстати, вчера была около дома, просто любопытно, то что на фото - сейчас разрешено делать? сейчас и вообще.... разве стена между балконом и комнатами не несущая?

Ситуация изменилась...
И у меня и подо мной. ))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6870. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее