Подать объявление

Китайцы буду принимать участие в застройке Киева

31 авг 2007 09:53
В среду 29 августа 2007 состоялась встреча руководства Министерства регионального развития и строительства Украины при участии заместителей Министра Александры Кужель, Игоря Соколова и Дмитрия Ісаєнка с делегацией провинции Хубэй Китайской Народной Республики. Инициатором рабочей встречи постоянная китайская сторона.

Читать дальше >>
31 авг 2007 09:53
Молдаване закончились? о_О
31 авг 2007 12:00
Опять ошибка в заголовке %(
31 авг 2007 17:47
Эт будет жоппа Назад они не поедут, и своих еще привезут. Если б привезли програмеров, то - норма, дали нашим фору,
а вот чернорабочие, кроме как размножаться и гадить - ничего не могут.
31 авг 2007 21:26
Китайцы буду - ХА-ХА-ХА ! БУДУ ИЛИ НЕ БУДУ!!!
31 авг 2007 21:44
чего пристали к пацанам редактор тоже имеет право в пятницу вечером пива выпить... в понидельник исправят
31 авг 2007 23:16
если их допустят до бизнеса в украине,то украинцам хана.

Эти ребята работают до посинения и взятки умеют давать.

В бизнесе им равных нет.Они уже доказали это в китае.

Недавно там была жопа с коммунизмом,а теперь скоро америку перегонят.

Им дома уже тесно,они идут осваивать новые территории.
01 сен 2007 06:07
Наконец-то будет нормальная рабочая сила и хорошие строители
01 сен 2007 09:10
А потом эта,,рабочая сила,, в виду своих способностей к бизнесу очень быстро раскрутится,станут бизнесменами и наши пойдут к ним наниматься.Вот тут они и расскажут,как надо работать.Я когда жила в Киеве,то работала у иностранных боссов.Они нас за людей не считают.Это все говорят,кто работал у иностранцев в москве-киеве
01 сен 2007 09:52

01 сен 2007 09:53
Каждый человек так же как каждая нация имеет свое преимущество и так же свой недостаток. Пусть сотрудничество принесет пользу обоим сторонам. Мир уже слышком прозрачен.
01 сен 2007 09:54
Теперь понимаете почему цены в Киеве должны быть выше чем в Нью-Йорке? Чтобы китайцы у нас не задерживались. Построили - и в Поднебесную. Или в Нью-Йорк.
01 сен 2007 09:55
И китайцы все таки имеют длинную историю цивилизации. Просто был период коммунизма.
01 сен 2007 09:57
Китай претендует на роль мирового лидера это закономерно.Трудолюбивая нация
01 сен 2007 10:14
нация трудолюбивая, но живут плохо. Есть нации, которые менее трудолюбивы, но живут хорошо. Может нам стоит у них поучиться?
01 сен 2007 10:19
Что означает хорошо, что означает плохо ?
01 сен 2007 11:51
Поддерживаю, в Китае сейчас может быть еще много сложностей, но реально с такой историей (пожалуй самая древняя нация из тех кто имеет сейчас государство) и таким трудолюбием они быстро наверстают уровень жизни. А вот жители Украины вряд ли без "допинга" что то уже смогут сделать в современной истории...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее