Подать объявление

Китай и Россия продолжают отказываться от доллара

19 июнь 2009 14:43

Китай и РФ согласились более активно использовать национальные валюты во взаимной торговле, чтобы ослабить зависимость от доллара США.



Читать дальше >>

19 июнь 2009 14:43
А я? А как же я? Я ведь лучше собаки...
19 июнь 2009 15:36
Очень правильно. Давно надо было.
19 июнь 2009 19:12
Что за безумная мысль?
20 июнь 2009 04:48
давно нужно было так сделать.К черту этих гребанных пендосов
20 июнь 2009 18:06
Я очень рад, что наконец последовали реальные действия и меры, а то все прекрасно понимают что доллар не устойчивая валюда в дальней перспективе. Обвал не менуем!

Америка задолжала ВСЕМУ МИРУ 11трлн. долларов.
Это почти по 100тыс. дол. на семью!!!!

Сколько можно ЛЮДИ содержать эту Америку, которая давно живет не посредствам?!
Когда выключат станок в ФРС? - Видимо еще не скоро. К тому времени доллар будет стоить копейки.

АНЕКДОТ Сегодня за доллар дают 31рубль, а скоро будут давать в морду!
20 июнь 2009 18:50
Цитата:

Я очень рад, что наконец последовали реальные действия и меры, а то все прекрасно понимают что доллар не устойчивая валюда в дальней перспективе. Обвал не менуем!

Америка задолжала ВСЕМУ МИРУ 11трлн. долларов.
Это почти по 100тыс. дол. на семью!!!!

Сколько можно ЛЮДИ содержать эту Америку, которая давно живет не посредствам?!
Когда выключат станок в ФРС? - Видимо еще не скоро. К тому времени доллар будет стоить копейки.

АНЕКДОТ: Сегодня за доллар дают 31рубль, а скоро будут давать в морду!

Вы такой большой, а в сказки верите :)
Что-то не слышно о россиянах, которые бегут избавляться от ненужных долларовых бумажек.
Я согласен с тем, что роль доллара в ближайшие лет десять может понизиться, но анализировать будущее рубля (о гривне я уже и не говорю) - очень неблагодарное занятие. Кроме того я как вы представляте, что Китай, который имеет коллосальный товарооборот со Штатами, будет просить рассчитываться юанями за поставляемую продукцию :)

В отношении Китая и России - оплата нац. валютами - енто как: Китай будет покупать русские рубли, чтобы рассчитаться за газ? Вопрос: за что? За юани? То есть Россия будет менять рубли на юани для того чтобы потом получить обратно рубль? Хорошо, а что тогда делать с юанями? Разве что у Китая что-то закупать, потому что они в больших кол-вах на Западе на хрен не нужны. Меня терзают смутные сомнения по поводу такой схемы.
21 июнь 2009 08:41
Уважаемые читатели, в данной новости сказано, что Россия ПРЕДЛОЖИЛА использовать БОЛЕЕ АКТИВНО свои валюты при расчетах. Данный вопрос ОБСУЖДАЛСЯ некоторое время.

А теперь вопрос где в данной новости сказано, что Китай СОГЛАСИЛСЯ на данное предложение? )))

По-моему, этим сказано все... Я ведь тоже могу ПРЕДЛОЖИТЬ и даже ОБСУЖДАТЬ полет на Марс, правда?
21 июнь 2009 10:46
Правильно сказал Медведев. Доллар на мыло. Рубль надёжней.
21 июнь 2009 11:18
доллар и в Африке -доллар,а кому нужен рубль или юань в Африке?вот отсюда и выводывсе останется как и было
21 июнь 2009 17:29
' RUBLYAN ' - NOVAYA VALUTA ,RUSSKIY S KITAEZEM BRATYA NA VEKI !! YRA TOVARISHI URAAA!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее