Подать объявление

Кирпич дорожает, но "квадрат" – стоит

05 окт 2007 08:26

По мнению экспертов, подорожание стройматериалов на рынок недвижимости повлияет слабо.

Читать дальше >>

05 окт 2007 08:26
Господа, в ычто-то попутали. Это не недвиж должен дорожать из-за подорожания стройматериалов, а наоборот, на стройматериалы выросла цена из-за повышенного спроса, т.к. желающих подзаработать на строительстве было много. Теперь все станет на свои места.
05 окт 2007 12:54
"По данным Госкомстата, киевские строители за первые семь месяцев 2007 года затратили средств на 25% больше, чем за соответствующий период прошлого года." - и это у счетом уменьшения объемов строительства???

Компании, которые специализируются на ремонте и отделочных работах, скорее всего, значительно повысят цены на услуги, – делает вывод Михаил." - при чем здесь стоимость услуг к стоимости материалов?

"Политика банков тоже внушает надежды на стабильность рынка, в крайнем случае, незначительное увеличение стоимости жилья." - в кредитных отделах банков стабильно клиентов нет, банки стабильно ужесточают условия получения кредита...

"Напомню, что первичка сегодня – преимущественно жилье элит-класса, на которое спрос есть всегда" - интересно, что он курит?

"В отделе аналитики Украинской национальной ипотечной ассоциации рассказали, что ставки по ипотечным кредитам зависят от цен на недвижимость и ситуации на рынке. Как правило, при подорожании жилья ставки становятся меньшими." - или я что-то не понимаю в этой жизни, или аналитики тоже курят... То есть, если автомобили подорожают, то ставки на них упадут??? А если их стоимость понизится, то ставки выростут? Да кто тогда вообще на них кредиты брать будет?
Не, я столько не выкурю... :59:
06 окт 2007 08:36

Подоражание стройматериалов не вызовет подоражания первичной недвижимости только в Киевской области (см. //www.dsnews.com.ua/archive/index. ... rc_num=356 )

08 окт 2007 12:26
...ибо это абсолютно 2 разные сферы... )
10 окт 2007 09:50
Цитата:

...ибо это абсолютно 2 разные сферы... :)

Значит тяга к прибылям у застройщиков в Киевской области меньше. :71:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее