«Киевстар» зарабатывает на абонентах больше всех

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Абоненты мобильного оператора «Киевстар» — самые разговорчивые. По итогам прошлого года они больше всех тратили на связь.

Читать дальше >>
Anonymous
Самый обарзевший оператор моб связи...
Anonymous
Кто бы сомневался, что именно он зарабатывает больше всех не своих абонентах! Я уже и не удивляюсь
Anonymous
Они всегда были самыми жадными, а это еще по диджусу помню
Anonymous
А ещё, теперь нигде не реально пополнить счёт ровно на 30 грн. Это что за обдираловка с пополнениями? Уже 2 грн за карточку берут. В терминалах стало 1.75-2.5.
Anonymous
Кроме того что цены самые высокие, так в последнее время еще и сеть подглючивает, не знаю как кому но я не понимаю таких действий с их стороны.
Anonymous
Мало того, что деньги дерут, так еще и качество кошмарное, во вторник сеть упала, з думкою про вас
Anonymous
эти данные приятны слуху дирекции Киевстара, а для абонентов как серпом по я.ам, качают деньги и качают, "мы насосы мы насосы" это про Киевстар.
Anonymous
нужно добавить БЫЛИ САМЫЕ разговорчивые, если такие тарифы будут и дальше или еще хуже повышатся, то с Киевстаром многие распрощаются
Anonymous
Даже не знаю, что сказать. У меня Киевстар, разговариваю не много. Внутри сети 10 коп без обмана. Ещё бонусы в конце месяца приходят за "мобильный возраст".
А тарифы МТС - это обман: Чтобы разговаривать "без платы за соединения" и "неограничено", надо вначале пополнить на "сумму", потом "активировать" и регулярно требуют, требуют денег (при чём количество "безлимита" ограничено, а потом и "платы за соединение", и "внутри сети как на другой оператор"), а если не пополнил или забыл, то платите по варварским тарифам! Купил карточку, поговорил внутри сети (!) 8 минут - сняло все 10 грн стартовые и кстати плата за соединение тоже есть. На 10 грн. в Киевстаре можно полтора часа проговорить тогда, когда ТЕБЕ это надо и пополнять тогда, когда ТЕБЕ это надо.
Я плюнул на МТС и вернулся к Киевстар. Денег там реально меньше уходит, а МТС - это пыль в глаза и обман. И толку, что там нет платы за соединение - они с лихвой отыгрывают их другими способами и по концовке денег в МТС ты тратишь больше.
Anonymous
Не соглашусь с Блинком. У меня был и Киевстар и МТС, обе безлимитки. и там и там есть ограничения, но с Киевстаром у меня уходило больше почему-то, смски дорогие, интернет дороже.
НО это лично мое впечатление.
користувач форуму
Ответов: 1149
Цитата:
Даже не знаю, что сказать. У меня Киевстар, разговариваю не много. Внутри сети 10 коп без обмана. Ещё бонусы в конце месяца приходят за "мобильный возраст".
А тарифы МТС - это обман: Чтобы разговаривать "без платы за соединения" и "неограничено", надо вначале пополнить на "сумму", потом "активировать" и регулярно требуют, требуют денег (при чём количество "безлимита" ограничено, а потом и "платы за соединение", и "внутри сети как на другой оператор"), а если не пополнил или забыл, то платите по варварским тарифам! Купил карточку, поговорил внутри сети (!) 8 минут - сняло все 10 грн стартовые и кстати плата за соединение тоже есть. На 10 грн. в Киевстаре можно полтора часа проговорить тогда, когда ТЕБЕ это надо и пополнять тогда, когда ТЕБЕ это надо.
Я плюнул на МТС и вернулся к Киевстар. Денег там реально меньше уходит, а МТС - это пыль в глаза и обман. И толку, что там нет платы за соединение - они с лихвой отыгрывают их другими способами и по концовке денег в МТС ты тратишь больше.

Согласен. Реальность такая, что стоит иметь два номера один Киевстар с 10 коп. мин., а другой МТС тариф Вольный (я использую)
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Campus

17 390 грн./м2

Новый комплекс на Соломенке

• ЖК Kaiser

19 900 грн./м2

Житловий комплекс в Личаківському районі міста Львова

• ЖК на ул. Шевченко

9 000 грн./м2

Новый малоэтажный дом в Буче

• ЖК Козацкий

21 300 грн./м2

Новое жилье в Соломенском районе

• Дом на Зубарева

8 000 грн./м2

Начато строительство второй очереди многоквартирного комплекса на улице Зубарева.