Подать объявление

Киевский метрополитен не пускает к себе проверку Кабмина

13 ноя 2008 12:28

Министр транспорта и связи Иосиф Винский заявляет, что киевский метрополитен не допускает на свое предприятие представителей рабочей группы по изучению обоснованности роста тарифов. Об этом Винский сообщил сегодня журналистам в Кабинете министров, информирует УНИАН .



Читать дальше >>

13 ноя 2008 12:28
есть что скрывать
13 ноя 2008 13:16
осталось еще найти где-же все-таки можно заблаговременно купить на остановке талон на автобус или троллейбус, а что касается проездного на метро на месяц для учеников школ,то вообще до сих пор в продаже нет
13 ноя 2008 13:31
Совсем оборзели...Или какая-то "тетя Шура"-уборщица думает, что ей ЗП поднимут, после увеличения тарифов? имея льготный проезд очень легко выделываться.
Бастовать хотят? Вперед. А потом сами столкнутся с черствым хлебом, скисшим молоком, отсутствием газет и прочим. А тем, кто особенно рвется на "стачку" предлагаю подумать,что будет, если медики забастуют. Или введут "тарифы", особенно для метрополитеновцев. Хоть у них и есть свои больницы, санатории, стоматологии и прочее,но минимальную скорую еще никто не отменял
13 ноя 2008 13:44
Черновецкий обещал, что богатые будут платить за бедных, а богатые вообще-то на метро не ездят! А разная цена на остановках и в транспорте - это просто спекуляция!!!!!!! Ничего, Бог все видит!
13 ноя 2008 14:23
не о том спорим!!! может и нужно увеличить цену на проезд... только при этом не выделять по 12000грн каждый месяц компенсации госслужащим КГА, как это делает этот "наркоман"!!!
13 ноя 2008 18:17
в Киеве - самые низкие зарплаты по Украине, самый дорогой хлеб, а тут еще и метро подорожало, издеваются!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее