Подать объявление

"Київський маєток", Софиевская Борщаговка, ул. Бышевская, 5

ЗастройщикЖЭК Затишок
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 650 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
3/18%
8/47%
234. . .9
24 дек 2014 11:46
Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Київський маєток"
Софиевская Борщаговка, ул. Бышевская, 5

5 дом: 3 кв. 2018
6 дом: 3 кв. 2019
7 дом: 3 кв. 2019
8 дом: 3 кв. 2019
9 дом: 4 кв. 2019
10 дом: 2 кв. 2020


"Киевский маеток" - место расположение Софиевская Борщаговка, ул. Бышевская, 5 - это на противоположной стороне "Львовского маетка".
Сейчас огородились забором, фундамент залит.

История - есть некий Киевский квартал, в котором вроде бы инвесторы разделились и одни начали стройку по ул. Гетьманская, а вот другие начали проект Киевский маеток.
Кто еще владеет информацией по данному проекту - потому что очень интересует этот дом.
Всем спасибо
25 дек 2014 20:40
Добрый день!
Информация такая; Нет никакого разделения "Киевского квартала", это просто совершенно новая стройка, которая не относится к ЖК "Киевский квартал".
Застройщик ЖК "Киевский квартал" строит последовательно свои дома от первого до четвертого. И как был одним и единственным застройщиком так и остаётся.
30 дек 2014 10:27
Добрый День!
1.Вчера 29.12.14 был на строй площадке и в отделе продаж "Киевский маеток". Действительно в отд.продаж отрицают связь с ЖК"Киевский Квартал", а вот в ЖК"Киевский Маеток" очень охотно рассказывают о том, что они разделились и теперь строят поотдельности...)) 6-)
2.В этот же день на строительном объекте где залит фундамент мне очень толково все рассказал один из соучредителей. И показал что будет строится в перспективе. :super:
3.Там же озвучили сроки сдачи(июль-август2015) и ввода в эксплуатацию. Цена так же понравилась 8400-8900грн/кв.м.
4.Отдел Продаж. И тут почалося <:( )) Сидел ждал в машине возле отдела продаж 10 мин. пока кто-то, что-то закончит... :???: :???: :???: После чего заявили, что ждать нужно еще 15мин. :chillout: Я вот не пойму у них очередь покупателей или просто безолаберное отношение и непрофессионализм?! Далее вернулся на стройку, говорю меня в ОП футболят, далее ОП "нагнули" по телефону :call: и меня уже лично по телефону пригласили в ОП.
5.Задал банальные вопросы про квадратуры, цены и планы - все доступно рассказали. На вопрос про документы в офисе начался хаос, хихикание и звонки вышестоящему руководству. Потом пришел руководитель, принес с собой только документ на Юр.лицо и вытяг о том, что земля под застройку. Попросил остальные на багатоквартирну забудову и лицензию. Пошел искать. Вместо него приходит менеджер иговорит, документов нет пока, они в процессе оформления :( Говорю хорошо, тогда можно мне хотя бы те что есть отправить на почту? Она мол был приказ только, что ничего никому не давать и не отправлять :no-no: И это при том, что я озвучил, что я реальный инвестор и инвестирую в две, три однушки!
Итого: Такое впечатление, что мне больше купить нужно, чем им продать. После заявления мэра Кличко СНОСИТЬ незаконные дома :protest: мне стремно покупать! Было такое ощущение, что я приехал покупать наркотики или оружие :hm: Не пускают, документов важных нет, те которые есть показывают неохотно и не отправляют на мыло, что впринципе должно быть на сайте которого кстати тоже нет. Будь я помоложе лет на 10 может и купил бы, но не в наше время. Вы деньги давайте, а мы потом как-то решим с документами и когда-то, что-то построим... может быть...
Мнение независимое и лично мое! Никого не агитирую и не отговариваю! Просто не будьте лохами :ded: , все спрашивайте, проверяйте, щупайте и консультируйтесь. :hi:
13 янв 2015 07:13
Спасибо, за детальный рассказ.
В моем случаи - отдел продаж красиво все тоже рассказывал и какой дом будет и о Фонде финансирования, но реальных документов, которые я запросила, не представил. Опять же вопрос с канализацией - они утверждают, что именно они тянут трубу, но есть информация совсем другая :umnik:
Хоть мне планировка квартир понравилась и цена тем более.
Решила попробовать счастья в другом ЖК.
Хоть не исключаю, что этот ЖК "КИЕВСКИЙ МАЕТОК" - все же построится, но все как-то у них стремительно стройка началась, а документов на начало работ нету :no-no:
Вот как-то так :)
17 янв 2015 10:54
Всем привет!
Я все таки дал задаток 11.01.15. - 500$ Жадность меня поборола :notsure: Проанализировав все предложения на Соф.Борщ. решился на Киевский Маеток.
Потому как меня уверили, что 12.01. цены поднимаются на 400грн/м.кв.
Задаток давал с условием отсрочки платежа до первого февраля и фиксации цены в гривнах.
Теперь посмотрим насколько застройщик "добросовестный" и выполнит ли свои обещания. :???:
Т.к. доллар растет, а у меня будет только эта сумма и только в гривне...
19 янв 2015 15:16
Интересно. Зачем так рисковать?! Стройка на пустом поле где нет канализации нет воды и для такого мелкого застройщика, который стоит только один дом будет очень не выгодно тянуть канализацию. Будет выгребная яма, вонь!
19 янв 2015 16:32
Узнавал про этот "Киевский маеток", вобщем все как-то не серьезно. Утверждают что они были одними из застройщиков ЖК "Киевский квартал", но оказывается, что там просто участвует в стройке человек который ранее работал в Киевском квартале и еще пару человек которые покупали и продавали квартиры (прокручивали деньги) в Киевском квартале. Как я понял, то опыта в строительстве у них нет! Поэтому и стрёмно покупать! :no-no:
22 янв 2015 19:28
Добрый вечер!
Насчет коммуникаций, вода и свет уже на участке (артезианская скважина :chillout: и электричество уже на несколько 5этажек хватит), на канализацию есть ТУ, а газ будут тянуть...
Но это все не 100% инфа, нужно проверять
По поводу того, что они в поле... Ну Львовский, Киевский и Петровские кварталы тоже когда-то были в поле, а сейчас и коммуникации и документы в построенных квартирах :super:
На 100% солидарен с Вашим мнением о риске данного застройщика :???:
Сейчас любой застройщик все юредически делают так, что он не за что не отвечают, т.е. даже добросовестный и авторитетный может "кинуть"
Меня еще беспокоит почему они оф. сайт не сделают, где есть первичная информация и почему они не учавствуют в дискуссии на этом форуме... :notsure: если скрывать нечего и с документами и коммуникациями все впорядке, так напишите опровержение и выложите скан копии...Или есть что скрывать?? :???: А еще я на объекте не увидел паспорта объекта, что должно быть. Да и на отделе продаж нет открытой информации кроме цены... :notsure:
Ну что же, парируйте Господа)
23 янв 2015 20:47
От куда там электричество? для этого как минимум нужно иметь документы на начало строительства, которых как я узнал еще нет. Даже столпы с проводами проходят с другой стороны трассы. Генподрядчика еще нет, Градостроительных условий тоже нет, Декларации тоже пока нет. Сегодняшняя ситуация в Украине не радует, а тут еще и застройщик новый и мелкий в чистом поле, который до этого не строил и без документов... Риск огромный! Воздержусь! :notsure:
29 янв 2015 11:58
Добрый день! Я собственница магазина по улице Шалимова,86. Решила и я тут написать, так как увидела эти не корректные отзывы которые не приятно читать. Хочу сказать, что я одна из первых покупателей. Давно знаю застройщиков этого квартала. Покупала у них сейчас действующий магазин, по ул.Шалимова,86. Также приобрела у них помещение по ул.Бышевская,5. Мне пошли на встречу, планировку магазина складывала я сама. Насчет документов могу сказать, что у них выкуплено почти 3 ГА земли. ТУ на воду и канализацию у них есть, остальные документы в стадии разработки, свет и вода на стройке также имеется. Я женщина деловая, бизнесмен, и поверьте куда либо на ветер я деньги бросать не буду. На Бышевской я приобрела сестре квартиру, и очень этим довольна. Если у вас есть вопросы, обращайтесь в магазин по ул. Шалимова,86, и я отвечу на любые Ваши вопросы. Но не пишите здесь глупости, и то о чем вы не знаете, и в чем вы не уверенны.
С ув. Оксана!
30 янв 2015 09:50
А где это строится? Между заправкой Shell и Петровским Кварталом?
31 янв 2015 07:20
Нет.
Строится от заправки шелл в сторону Киева.
Через дорогу от жк "львовский маеток".
31 янв 2015 17:14
Цитата "Oksana_Oksana":
Добрый день! Я собственница магазина по улице Шалимова,86. Решила и я тут написать, так как увидела эти не корректные отзывы которые не приятно читать. Хочу сказать, что я одна из первых покупателей. Давно знаю застройщиков этого квартала. Покупала у них сейчас действующий магазин, по ул.Шалимова,86. Также приобрела у них помещение по ул.Бышевская,5. Мне пошли на встречу, планировку магазина складывала я сама. Насчет документов могу сказать, что у них выкуплено почти 3 ГА земли. ТУ на воду и канализацию у них есть, остальные документы в стадии разработки, свет и вода на стройке также имеется. Я женщина деловая, бизнесмен, и поверьте куда либо на ветер я деньги бросать не буду. На Бышевской я приобрела сестре квартиру, и очень этим довольна. Если у вас есть вопросы, обращайтесь в магазин по ул. Шалимова,86, и я отвечу на любые Ваши вопросы. Но не пишите здесь глупости, и то о чем вы не знаете, и в чем вы не уверенны.
С ув. Оксана!

К сожалению вы путаете застройщиков!!!
Ведь там строит не застройщик Киевского квартала, там строится совершенно новый дом. За документы вы говорите, что есть у них, а я вот не увидел как не просил,только на землю есть. Может подскажете на каком сайте можно увидеть документы и к стати сайт есть у комплекса?
31 янв 2015 17:16
Было бы хорошо чтобы тут отвечали из отдела продаж кто-то!!!
31 янв 2015 19:19
Цитата "Im good":

К сожалению вы путаете застройщиков!!!
Ведь там строит не застройщик Киевского квартала, там строится совершенно новый дом. За документы вы говорите, что есть у них, а я вот не увидел как не просил,только на землю есть. Может подскажете на каком сайте можно увидеть документы и к стати сайт есть у комплекса?


Сегодня был в отделе продаж и меня уверили, что действительно тот человек который покупал помещение под магазин(уже существующий) по ул.Шалимова, он же и купил помещение под магазин(будущий) по ул.Бышевская. Т.е. Оксана писала именно про "киевский маеток".
Действительно соучредитель(и) жк "киевский квартал" разделились и кто-то остался строить "киевский квартал", а кто-то запустил новый проект "киевский маеток".
Меня как инвестора больше беспокоит достроят ли и сроки сдачи объекта. А не сериалы, и санта барбара кто от кого ушел и остальные сек..уальные драмы. 6-)
А Вы чего так переживаете, Вы - инвестор? Или за мои денежки беспокоитесь? :dollar: :winky:
31 янв 2015 19:29
всем привет))) я вот тоже интересовалась этим кварталом. общалась с менеджерами. что могу сказать...документов мне никто никаких не предоставил. сайта нет. И совсем не может быть чтобы они сдали дом летом, если еще нет разрешений на стройку. Стремная какая-то стройка :protest: :protest: :protest:
31 янв 2015 19:34
Цитата "Oksana_Oksana":
Добрый день! Я собственница магазина по улице Шалимова,86. Решила и я тут написать, так как увидела эти не корректные отзывы которые не приятно читать. Хочу сказать, что я одна из первых покупателей. Давно знаю застройщиков этого квартала. Покупала у них сейчас действующий магазин, по ул.Шалимова,86. Также приобрела у них помещение по ул.Бышевская,5. Мне пошли на встречу, планировку магазина складывала я сама. Насчет документов могу сказать, что у них выкуплено почти 3 ГА земли. ТУ на воду и канализацию у них есть, остальные документы в стадии разработки, свет и вода на стройке также имеется. Я женщина деловая, бизнесмен, и поверьте куда либо на ветер я деньги бросать не буду. На Бышевской я приобрела сестре квартиру, и очень этим довольна. Если у вас есть вопросы, обращайтесь в магазин по ул. Шалимова,86, и я отвечу на любые Ваши вопросы. Но не пишите здесь глупости, и то о чем вы не знаете, и в чем вы не уверенны.
С ув. Оксана!

Так я оказывается не в том офисе была, мне нужно было в магазин пойти и доки посмотреть на стройку :???: :???: :???: и как же я сразу не поняла :notsure:
01 фев 2015 15:11
Так Вы называйтесь, как Вас зовут и когда были. Что бы менеджера знали. А ко мне за документами идти не нужно. За документами к застройщикам. А я просто личность которая уже не первый год сотрудничаю с этими людьми и покупаю у них помещения и не только)
01 фев 2015 19:44
Цитата "Oksana_Oksana":
Так Вы называйтесь, как Вас зовут и когда были. Что бы менеджера знали. А ко мне за документами идти не нужно. За документами к застройщикам. А я просто личность которая уже не первый год сотрудничаю с этими людьми и покупаю у них помещения и не только)

А что даст Вам и менеджерам мое имя и дата посещения?
И если Вы не поняли я еще раз повторюсь, мне, обычному клиенту, менеджеры не удосужились предоставить документы. А в то что вы утверждаете что они есть мне не особо вериться, простите. Из Ваших слов понятно, что Вы в очень хороших отношениях с застройщиком и понятное дело Вы - человек заинтересованный и будете говорить что нужно.
02 фев 2015 06:37
Вы не правы. Я такой же человек как и Вы! Просто это проверенные люди. Я не буду вкладывать свои деньги куда либо, поверьте мне. А покупать или нет, это Ваше право и решение. Вас никто не заставляет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее