Подать объявление

"Київський маєток", Софиевская Борщаговка, ул. Бышевская, 5

ЗастройщикЖЭК Затишок
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 650 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
3/18%
8/47%
1. . .46. . .9
12 янв 2016 07:56
обещали после праздников документы оформлять
16 янв 2016 11:25
Здравствуйте!
Сейчас решаемся покупать квартиру в этом доме.
Очень прошу откликнуться уже существующих инвесторов и подсказать, что кому говорят по оформлению правоустанавливающих документов. Также интересует, как реально обстоят дела с подачей газа, электричества, воды и канализацией. Дают ли уже ключи от квартир? Делает ли кто-то ремонт?
Если есть ещё полезная информация, то будем очень признательны.
Так не хочется ошибиться в выборе жилья...
18 янв 2016 12:48
Сегодня звонили одному из ихнего управленческого состава. то сказал, что перед праздниками подали документы на регистрацию дома, а завтра едут уточнять готово или нет. Еще сказал что газ и воду на дом дали, и не давно писала будущие соседи, что свет в квартирах есть и в коридорах подьезда тоже. Документы обещают сразу после получения регистрации.
Очень долго обещают. Мы просто инвестировали, еще в декабре 2014 года..
18 янв 2016 12:54
Ого. Так дом же маленький... Можно было и быстрее успеть...
Хотя я промониторила множество ЖК, и могу сказать, что вовремя сдают только ЖК Счастливый, ЖК София и ЖК Софиевская слободка. Но и цены там нааааамного выше.
Подскажите, на счет коммуникаций вы не узнавали случайно, канализация и водопровод централизированные или скважина и яма?
18 янв 2016 13:59
Коммуникации уже все есть.Вода и канализация централизированные.
18 янв 2016 14:01
На счет света-да,есть.В субботу была там.В подъездах горит свет.В некоторых квартирах тоже.В однок квартире живут люди уже.Ещё в нескольких ремонты почти закончены.
18 янв 2016 14:09
Вот так все выглядит сейчас)Даже туи посадили под окнами)Плитку постелили во всем дворе(не только дорожки)
Вот так все выглядит сейчас)Даже туи посадили под окнами)Плитку постелили во всем дворе(не только дорожки)
18 янв 2016 15:55
Спасибо огромное за ответ!!! И за фото)))
Успокоили немного)))
19 янв 2016 19:40
Скажіть будь ласка,а як там може хтось жити,якщо в будинку не включений газ та немає води?
19 янв 2016 20:38
Я тоже слышала, что одна или две семьи живут.
То, что нет воды и газа, это конечно плохо. Но наши люди могут приспособиться и выжить в любых условиях. Мои знакомые в Киеве в новострое жили пол года и без воды и без света. Не хочу называть адрес дома, но гремел он пару лет назад по всем телеканалам.
Но все же хочется, чтобы морозы снизились и скорее в доме подключили воду и газ.
Аренда нынче недешевая....
20 янв 2016 07:24
Одни пишут дали в дом газ и воду, другие газа и воды нет. Так газ, воду и документы дали или нет?!!?
20 янв 2016 07:38
На сьогоднішній день немає ні газу,ні води,ні документів
20 янв 2016 08:24
По предыдущему опыту покупки жилья в новострое могу сказать, что в мороз никто воду не подключит, а соответственно и газ.Киевоблгаз, особенно Киево-Святошинский р-н всегда на несколько месяцев задерживает подключение новых домов. Из-за этого все проблемы у новоселов.
Если бы застройщик успел сдать дом и подключить все до зимы, а потом доделывал бы недоделки, то так было бы гораздо проще.
А так получается, что если сейчас пустить воду, она замерзнет в системе, потому что некому ею пользоваться. Но если б была вода и газ, я думаю дом уже был заселен.
20 янв 2016 09:13
Коммуникации подведены,но понятно дело,что воду не запустили,мороз на улице!И газ не включили ещё.
Документы в процессе,подали на регистрацию дома.
А то,что там живут люди-это факт!Включити обогреватель и живут)
Если нет другого выхода,то приспособиться можно всегда.
23 янв 2016 11:28
Цитата "vb123":
На сьогоднішній день немає ні газу,ні води,ні документів

Сразу видно, что вы не инвестор. Потому как ситуация по-первому дому абсолютно другая! А остальным инвесторам или потенциальным покупателям советую не переписываться на форуме, а приезжать в отдел продаж, либо звонить непосредственно на объект!
27 янв 2016 14:08
Кто смотрел документацию - коммуникации уже подведены?
27 янв 2016 17:59
Технические условия на подключения коммуникаций и декларация о готовности к подключению газа есть. Я видела.
31 янв 2016 21:06
Цитата "vb123":
На сьогоднішній день немає ні газу,ні води,ні документів

ВЫ не правы. Документы сейчас оформляются поочередно, 2 квартиры уже с ДОКУМЕНТАМИ! :yes: :super:
02 фев 2016 13:07
Мне звонили неделю назад и попросили приехать с паспортом на оформление документов.
03 фев 2016 10:13
Две квартиры уже получили свои документы:)Кажды день нотариусу подают по 4 квартиры на оформление.С дня подачи в течении 4-х дней оформляют.Газ и воду на этой недели запускают)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее