Подать объявление

"Київський маєток", Софиевская Борщаговка, ул. Бышевская, 5

ЗастройщикЖЭК Затишок
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 650 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
3/18%
8/47%
1. . .679
04 июнь 2018 07:50
:hi: Привіт)
Є тут сусіди з 7 черги ?
04 июнь 2018 20:21
Цитата "Rina.":
:hi: Привіт)
Є тут сусіди з 7 черги ?



Здрастуйте, сусідко! Так, я з сьомої черги :yes:
06 июнь 2018 11:00
Цитата "FZOne":



Здрастуйте, сусідко! Так, я з сьомої черги :yes:


Доброго Вам дня )))
Ви придбали квартиру в 1-му чи 2-му підїзді ? На якому поверсі будете мешкати?
09 июнь 2018 06:51
Доброго дня! Народ, хто вже купив квартири з мансардою)? Розкажіть, які "підводні камені" є в таких квартирах? На скільки тепло зимою на мансарді? Як прибирається сніг та лід з вікон на мансарді (а то, якщо сніг заліпить ці вікна, то буде дуже темно, як я розумію)? Якщо треба утеплювати мансарду, то чим краще)? Як провітрювати мансарду))? Поділіться досвідом:) буду дуже вдячний за любу інфу!

Я інвестор в будинок, який здається в серпні 2018 року:)
09 июнь 2018 09:17
Ребята, есть кто с 11 дома)? Давайте знакомиться))
10 июнь 2018 09:29
Під"їзду навіть не скажу, а поверх - четвертий.
10 июнь 2018 14:02
Хто з 5 черги (11 будинок), давайте знайомитись:) :hi:
15 июнь 2018 05:46
Цитата "Andrjulik":
Ребята, есть кто с 11 дома)? Давайте знакомиться))

Мы с Тарасовский,11. 1-ый подъезд
19 июнь 2018 07:06
Цитата "FZOne":
Під"їзду навіть не скажу, а поверх - четвертий.

В нас тeж 4-ий повeрх.
02 июль 2018 18:12
7 черга, 1 під"їзд, 4 поверх.

П"ять поверхів першого під"їзду сьомої черги вже збудували :super:
21 июль 2018 18:02
Добрый день. Планирую покупку квартиры в этом ЖК. Подскажите, как со сроками сдачи квартиры? Задерживают ли? Очень мало информации. Спасибо
04 сен 2018 14:57
люди очнитесь. что вы и где покупаете? вы документы смотрите? мы вкладывала в дом по адресу бышевская вроде номер 7 нам обещали ремонт на март потом апрель. а сейчас что? мы вкладывали что бы перепродать потом и купить побольше. всю жизнь родители и родственники собирали эти копейки для того что бы сейчас мы с женой услышали что "извините но сдача задерживется". Сидят там падлы протирают штаны. мало того что не сдали как обещали так еще и нету на этот дом документов на начало строительства. смотрите внимательно документы и изучайте а то будете локти кусать как мы. у них огромные проблемы с документами умеют только обещать и не более. только деньги гребут. а еще нас переубеждали взять в следующем доме. хорошо что не повелись тот наверно еще 2 года будут сдавать. всем мира и добра. будьте осторожны с такими покупками!
21 окт 2018 05:46
Живу в первой очереди, всем довольна, тепло, соседей не слышу. Жек и в субботу работает. Вот вчера цветочки высаживали.
21 окт 2018 05:50
Фото прилагаю
17 дек 2018 15:38
Доброго дня!Думаємо над покупкою квартири в данному ЖК, поділіться, будь ласка, інформацією як живеться та які мінуси є.Дякую.Також цікавить чи все в порядку з документами.
03 июнь 2019 14:54
привіт всім.хочемо придбати квартиру в цьому жк.піжкажіть чи все добре з доками,як вхагалі живеться вам в цьому жк,по срокам чи вчасно здають будинки.
05 июнь 2019 14:38
могу сказать , что качество строительства низкое, все материалы очень бюджетные, скорее всего самые дешевые. звукоизоляции нет, слышно всех соседей.
12 июнь 2019 07:59
Я при покупке квартиры не заметил дешевизны, а вообще должны что строить из золота по вашему за такую цену?
Я прежде чем купить мониторил и разговаривал с соседями - так они говорили что качество квартиры хорошее и очень тепло зимой.Красный кирпич всегда был и остается лучшим средством для теплого дома, жил в хрущевке и в доме из силиката - в доме из силиката это холод и сырость.А красный кирпич он всегда был по бюджетной норм цене
19 июнь 2019 15:22
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как проходит процедура покупки квартиры? Мы хотим стать инвесторами 9 дома,5 секции. Но все равно переживаем. Дом должен быть буквой П,но выстроена пока только Г, то есть наша секция ещё не начала строиться
20 июнь 2019 17:27
Цитата:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как проходит процедура покупки квартиры? Мы хотим стать инвесторами 9 дома,5 секции. Но все равно переживаем. Дом должен быть буквой П,но выстроена пока только Г, то есть наша секция ещё не начала строиться


Покупка квартиры происходит по предварительному договору. Сегодня ездил на стройку, спрашивал про букву "П", и почему только "Г". Застройщик ответил что секции строятся поочередно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .679
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее