Подать объявление

"Київський маєток", Софиевская Борщаговка, ул. Бышевская, 5

ЗастройщикЖЭК Затишок
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 650 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
3/18%
8/47%
1. . .57. . .9
14 фев 2016 12:36
Да....С Киевского квартала меня повели в Киевский маеток, где якобы должны были показать очень интересные планировки 1-но комнатных квартир....Но когда мы начали подходить к самим домам, желание смотреть квартиру у меня отпало....мало того, что дома стоят у самой дороги, так ещё и с соседом с соседнего дома можно за руку здороваться....
17 фев 2016 07:36
Цитата "MaryJane87":
Да....С Киевского квартала меня повели в Киевский маеток, где якобы должны были показать очень интересные планировки 1-но комнатных квартир....Но когда мы начали подходить к самим домам, желание смотреть квартиру у меня отпало....мало того, что дома стоят у самой дороги, так ещё и с соседом с соседнего дома можно за руку здороваться....

То есть ЖК "Петровский квартал", "Львовский маеток", "Софиевская сфера" и другие стоят НЕ на дороге? Как по мне, это больше преимущество, чем недостаток! Идти 400-500 метров только к дороге по полю - вот это не удобно (ЖК "Уютный квартал" и "от Мартынова") Не у всех есть авто, все таки это бюджетные квартиры как ни крути .
А ЖК "Киевский маеток" находится возле остановки и светофора, можно перейти дорогу и попасть в магазины, салоны красоты, сто, садик, школу...
17 фев 2016 17:12
15 лютого розпочав ремонт в 3-му і 4-му під'їздах. Газ, воду, світло ввімкнули в день написання заяви. По всьому будинку киплять ремонтні роботи)))
27 фев 2016 17:52
Всім привіт :-)
В мене квартира 40, а мої документи досі не подали.
До 40 квартири, вже всі оформлені, хтось знає ?
І ще скажіть, чи повідомляли когось про доплату за квадратуру ( сказали, що БТІ ще 0,3 м.кв. доміряло ) ?
28 фев 2016 14:34
Зазвичай, якщо площа збільшується більше ніж 1 кв.м., то потрібно доплачувати. Але уточніть краще у відділі продажу.
29 фев 2016 07:25
Мне сказали, что оформляют сейчас всех кому срочно и кто вносил 100% оплату.
По поводу доплати мне ничего не говорили, просто сказали что квартира по замерам БТИ такой то площади я сама по договору считала.
21 апр 2016 08:41
Здравствуйте форумчане!
Есть ли тут мансардники? Интересует вопрос, переоформил ли кто-то мансарду в жилое помещение и есть ли у кого уже право собственности на мансарду?
16 июнь 2016 06:15
Всем доброе утро. Хочу выразить Киевскому Маетку, и всему коллективу огромную благодарность. За профессиональный подход к каждому клиенту, за отличное качество. Мы с женой не мало где побывали, и в Киевских комплексах, и СОфиевских, и даже дальше. Но решили остановиться на Киевском Маетке. Было у нас так: Приехали, посмотрели, влюбились, купили. Жену не мог от туда забрать. Не успели оформить договор сразу же помчались за стройматериалами что бы скорее сделать ремонт и переехать. очень довольны качеством строительства, все по стандартам, все коммуникации централизованные, индивидуальное отопление, ну все все нам очень понравилось. Спасибо Вам огромное за помощь в выборе, за сопровождение по любым вопросам. Процветайте, стройтесь, расширяйтесь. С огромным уважение Ваши клиенты! :hi: :super: :super: :super: :yes: :yes:
16 июнь 2016 16:37
поддерживаю
04 ноя 2016 05:40
Здравствуйте, а что с ценами на коммунальные услуги в киевском маетке? как работает ЖЭК?
07 ноя 2016 10:56
МОЖНА ФОТО СТРОЙКИ ?
24 ноя 2016 15:40
Добрый день.
Относительно вопроса по ЖЕК, могу сказать что работают хорошо, всегда идут на встречу клиентам иногда выполняя просьбы не входящие в их обязанности. По тарифу за обслуживание: ниже чем в высотках, сейчас цена 4,20 за м.
26 ноя 2016 20:14
Дякую:)
А вот то здание, которое недавно покрасили, которое стоит торцом к дороге и перпендикулярно к нему пристроили уже пятиэтажку, но еще без крыши, эти все здания 3-я очередь или 4-я?
30 ноя 2016 10:27
Цитата "Tesera":
Дякую:)
А вот то здание, которое недавно покрасили, которое стоит торцом к дороге и перпендикулярно к нему пристроили уже пятиэтажку, но еще без крыши, эти все здания 3-я очередь или 4-я?

это 3-я очередь. Дом будет П-образной формы как и тот что уже построен рядом.
Будут вопросы - звоните. телефон указан в личных данных.
30 ноя 2016 18:49
Дзеную барзо:)
22 март 2017 18:08
Добрый вечер!
Прочитала все отзывы о ЖК, есть как хорошие так и плохие, по сути как и у всех.
Поделитесь пожалуйста информацией, что происходит, что строят, какие сроки и т.д. .....
23 март 2017 05:51
Цитата "Ташиташка":
Добрый вечер!
Прочитала все отзывы о ЖК, есть как хорошие так и плохие, по сути как и у всех.
Поделитесь пожалуйста информацией, что происходит, что строят, какие сроки и т.д. .....

Из странного: отсутствие свежих отзывов,отсутствие сайта, в вк в группе с пометко "официальная" отзывы от "подставных, пользователей, а человек написавший что вселяестся в этот жк из Львовского маетка. Отдел продаж продает кв с лоджиями на 2 окна, на планировках таких нету, но есть картинка с домом и лоджиями или балконами на 2 окна.
Из позитива: строится, рабочие есть, по кадастру есть дом и целевое назначение соответствует люди живут, но странно что нет отзывов, сдачу 3 или 4 очЕредь обещают на июнь. Обустроенная территория возле домов.

Тоже рассматриваем этот жк, пока главный приоритет что сданные дома видели и нету жалоб в интернете или оговорок о судебных тяжбах.
24 март 2017 07:45
Добрый день всем.Поделитесь информацией по етому ЖК.Инвесторы, жельцы отпешытесь кто что может подсказать.
24 март 2017 11:42
Извините за правильность написания сообщения :faceoff: 6-) :faceoff:
************ Поделитесь пожалуйста информцией по этому ЖК
Инвесторы, жильцы отпишитесь кто что может подсказать по регистрационным документам, разрешения, договора и т.д........
25 март 2017 14:42
Были с мужем сегодня в жилом комплексе. Купили здесь квартиру, и в очередной раз ехали платить рассрочку, и заодно решили посмотреть как продвигается строительство. Хочу сказать что строят довольно быстро, на стройке полно строителей, все заняты своей работой (молодцы), все по срокам. Так же в отделе продаж уточнили что сдача нашего дома, это 3 очередь действительно в сроки, как и обещали до конца мая.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее