Подать объявление

Киевский Градсовет «сдал» Пейзажную аллею

19 сен 2007 11:28
На градостроительном совете 12 сентября были согласованы предпроектные предложения по строительству жилого дома для работников министерства иностранных дел Украины, расположенного на пересечении Десятинного переулка и Пейзажной аллеи. Это очередная из многолетних попыток застроить жильем свободную площадку, расположенную в историческом центре Киева.

Читать дальше >>
19 сен 2007 11:28
Мда, они вообще общественным мнением не интересуются...
20 сен 2007 06:30
дааа... так, глядишь, и исторический музей перенесут на троещину, а в здание вселят сотрудников минобороны или еще кого... вообще о людях не думают
22 сен 2007 13:40
Ну да, конечно важно, чтобы дом МИДа смотрел на Андреевскую церковь и город Владимира, лишая этой возможности всех других, непричастных к дипломатии. Одно из самых красивых мест города - Пейзажная аллея – может исчезнуть навсегда, на радость дипломатам, архитекторам, киевлянам?!
28 сен 2007 11:57
Кто и когда интересовался общественным мнением ? - это постольку поскольку. Коммерческие интересы превыше
16 март 2008 18:29

Добрый день! Привествую всех посетителей сайта domik.ua.
Я большим любителем альтернативной музыки. Как большой ценитель альтернативы могу посоветовать вот такой сайт p1ay.us - crossover, BigMe, industrial, музыка, так что stagedown.com претерпел существенные обновления и на нем отображаются новости со всех ресурсов.

04 май 2008 09:24

Здравствуйте! Привествую всех посетителей сайта domik.ua.
Я большим любителем тяжелой музыки. Недавно нашел вот такой сайт p1ay.us - noisecore, коллекция mp3, funk, музыка, так что stagedown.com получил вторую жизнь, став флагманом сети медиа сайтов.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее