Подать объявление

Киевские улицы так и не очистят от снега - нет денег

14 янв 2010 08:30

На основных автодорогах передвигаться немного легче. Киевавтодор отчитался: за время снегопадов потратил половину соляно-песчаных запасов - только благодаря этому движение транспорта не остановилось.



Читать дальше >>

14 янв 2010 08:30
Я домой возвращаюсь практически ночью ,за последние 3 недели видел только 3 машины!!!Дараги в критический снегопад не убирались!!! Когда же этого урода"Космоса"-на нары отправят.
14 янв 2010 08:33
Жаль что так мало оборудованных компьютерами машин, может их можно заменить лопатами оборудованными плеерами?
14 янв 2010 08:34
Все хорошее что делалось до Черновецкого он и его молодая команда ВОРОВ угробили.
14 янв 2010 08:37
мы наверное сами заслуживаем на такое отношение к себе, раз выбираем таких людей, которые к нам так относятся!
Я киевлянин, и могу сказать, что ещё никогда не видел подобного в Киев!
снег не убирают, за всю зиму я видел только две снегоуборочные машины!
во дворах вообще ужас...
что Лёня что автодор... одного поля ягоды! печально от того, что мы называемся (только называемся) европейской столицей. Как не печально, но у нас столица, да чего столица, страна воровства и корупции. Обидно!
14 янв 2010 08:42
Не могу понять как ОНИ не боятся прокленов?
14 янв 2010 08:45
Страшно, что это устраивает всех ! Народу все равно . Он перестал бороться и превратился в быдло
14 янв 2010 08:45
вы сами мэра выбирали... что уж теперь жаловаться?
14 янв 2010 08:51
да всем все пох... падаем ломаем руки. ноги ругаем власти и наэтом все. страна ОЛЕНЕЙ тупых.
14 янв 2010 08:55
Я знаю куда пошли 16 млн.!!!!! Опять жопошники на гречку потратили и киевлянам раздают вместе с партией рыгианалов! ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОСМОСА И ЯНЕКА!!!! И ПОЛУЧИТЕ ПОД ХВОСТ!!!! Не наступайте дважды на одни и теже грабли....
14 янв 2010 09:05
Да причем здесь деньги, заставте просто дворников работать, они же зарплату получают, а работают всего 1час в день. А то что ДЭУ не чистит улицы так понятно они уже давно бензин продали. Посмотрите на каких машинах ездят руководители ДЭУ.
14 янв 2010 20:27
на счет улиц-однозначно сволочь!, но дворы почему не чистят? А если, не приведи Господь, пожар или "скорая помощь" кому-нибудь понадобится?
"космос" божий человек - ему перед Богом отвечать?
Дождешься, падло, ответишь перед людьми! Терпение людей не безгранично!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее