Подать объявление

Киевские киоски размножаются быстрее кроликов

18 май 2010 07:59

Киевская горвласть не устает заявлять о борьбе с «незаконными киосками». Но в последние месяцы столица наводнилась сотнями новых МАФов. Владельцев таких ларьков не сыскать, а арендаторы не могут предоставить разрешительную документацию, поскольку сейчас ее попросту не выдают.



Читать дальше >>

18 май 2010 07:59
Нам по фигу, городсчкого или районного подчинения эти новообразования. Вы превратили все наше жизненное пространство в торговые ряды. С помойками, антисанитарией, пьянками и матами. Чтоб вы все удавились своими взятками. Будьте вы прокляты, жлобы, оккупировавшие и уничтожившие наш город .
18 май 2010 08:11
А де ж той, який "почує кожного"?????????? чи він тільки Путіна з Медведєвим чує???????
18 май 2010 08:12
я сам торгую в мафе канцтоварами арендую за 7400грн. дорого но что делать !я хочу поставить свой но это нереально !скорей бы произошло то что в Греции и Киргизии!
18 май 2010 08:18
Полность согласен, киоски уже задолбалы. Это не "европейская" столица, а гнидник из Индии.
18 май 2010 08:22
Полностью поддерживаю предыдущий коммент.Респект.
Нашего города уже нет. Испытываешь только постоянное раздражение при виде вонючих киосков.Но, думаю, настигнет возмездие всех их (крышующих, ставящих и пр.,посмотрим только, в каком виде).
18 май 2010 08:45
Дима-ресурс, Вы попали в другую тему. Здесь говорят о том, что от вас в городе уже продыху нет, а Вы ищете у нас сочувствия? Неужели работать можно только за прилавком?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее