Подать объявление

Киевские карманники придумали новый способ «обогащения»

25 сен 2008 03:32

С наступлением холодов активизировались карманники. Новый прием сезона – старушка-«божий одуванчик», которая требует уступить место.



Читать дальше >>

25 сен 2008 03:32
Редко люди носят 772 грн на "мелкие" расходы. Можно легко предположить, что мусарня в доле. Потому что любая ража - это кража!
25 сен 2008 04:16
так єтож янучара при втором пришестии в премьерЫ...пропихнул єтот закон .для поддержки своего електората!!1
25 сен 2008 04:16
Что за проблема, люди работают, каждый зарабатывает как может.
25 сен 2008 05:18
(Что за проблема, люди работают, каждый зарабатывает как может. Просто не надо щелкать е...лом, особенно в общественном транспорте.)

Угу - и я за свободу попугаям!
Профсоюз, достойную пенсию и оплачиваемый отпуск карманникам!
25 сен 2008 07:10
живем а испании были в киеве
ваш метро ето место где грузины и армяне зарабатывают ментам на путан
там армяшка под кайфом хотел у девчонки почистить сумку пришлось молодость вспомнмть и у Багдасаряна вытащить паспорт и бросить на рельсы не знаю сколько он вашим заплатил но плевался он долго
закон ВОР должен красиво украсть не соблюдается
когда вас три человека зажимают и тянут кошел ето ГРАБЕЖ а не кража только ваши менты исудьи ПРОДАЖНЫЕ хотите поспорить
k0mp0mat@mail.ru
25 сен 2008 07:55
Цитата:

живем а испании были в киеве
ваш метро ето место где грузины и армяне зарабатывают ментам на путан
там армяшка под кайфом хотел у девчонки почистить сумку пришлось молодость вспомнмть и у Багдасаряна вытащить паспорт и бросить на рельсы не знаю сколько он вашим заплатил но плевался он долго
закон ВОР должен красиво украсть не соблюдается
когда вас три человека зажимают и тянут кошел ето ГРАБЕЖ а не кража только ваши менты исудьи ПРОДАЖНЫЕ хотите поспорить
k0mp0mat@mail.ru



Согласна полностью. Я как-то шла в метро и слушала музыку по мобильнику. Мобила была в сумке (в кармашке с моей стороны). Парень шел нвстречу и сильно меня толкнул, я естественно упала. В момент падения другой парень у меня мобилу и вытащил. Тут щелкай не щелкай заберут силой. Естественно оба быстро растворились в толпе. :(
25 сен 2008 08:11
Если ты считаешь воровство зарабатыванием денег - то ты сам так наверное "зарабатываешь"!
А воришкам этим надо ручки-то повыкручивать, если судить нельзя...
25 сен 2008 08:18
Цитата:

Если ты считаешь воровство зарабатыванием денег - то ты сам так наверное "зарабатываешь"!
А воришкам этим надо ручки-то повыкручивать, если судить нельзя...


В Турции когда-то практиковали отрубание рученок :123: Вот хороший закон был!!! :151:
25 сен 2008 08:23
Цитата:

Если ты считаешь воровство зарабатыванием денег - то ты сам так наверное "зарабатываешь"!
А воришкам этим надо ручки-то повыкручивать, если судить нельзя...


Ехал в автобусе
Пассажиры поймали и скрутили карманника...
Остановили автобус, вызвали милицию по мобиле...
Сидим в автобусе ждем...
Прождали 15 минут - ничего...
Все это время карманник сперва отпирался, а потом начал наглеть дескать ничего не докажете, грубить и все такое...
Короче слово за слово развязали его и начали... э ... учить жизни...
Странно, однако подельники никак не проявились...
Пассажир вызывавший ментов позвонил повторно и обрисовал ситуацию...
Милиция приехала, с сиреной секунд через 30-40...
И ВСЕХ положили лицом вниз...
Далее было увлекательное общение с ментами, всем автобусом, благо вечер , заняться больше нечем...
25 сен 2008 08:50
Какая милиця, зачем???
Вывести з автобуса, дать люлей.
Даа, жаль, что кастеты запрещены...
Просто "бычье" сейчас вообще без "тормозов" пошло - здравствуйте, 90-тые...
Так что учить их уму-разуму лучше всего берцами по почкам, к сожалению.
25 сен 2008 09:12
карманникам нужно -оторвать пальцы на руках
25 сен 2008 09:19
если так они работают, то не боятся ли
25 сен 2008 09:27
Воровство тем плохо, что человек начинает всех и вся подозревать. Не пропажа вещи мучает, а человеческая подлость. Если Господь внес это в Заповеди, то наказание будет немаленьким. Если мы говори "Господи прости им", то это не означает, что это сойдет им с рук. Господь поставит этих людей в такое положение, чтобы они смогли покаяться. Известно, что основатель Оптиной пустыни был разбойник. И еще, апостол Павел говорил Рим.1219 "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]
25 сен 2008 09:39
Ворам руки нужно не отрубывать , а на огне "поджаривать" или в кипящее масло опускать. И в зоны садить не больше двух раз. На третий - уничтожать! Мы не обязаны платить налоги на содержание тех, кто у нас ворует!
25 сен 2008 09:48
Цитата:

Воровство тем плохо, что человек начинает всех и вся подозревать. Не пропажа вещи мучает, а человеческая подлость. Если Господь внес это в Заповеди, то наказание будет немаленьким. Если мы говори :"Господи прости им", то это не означает, что это сойдет им с рук. Господь поставит этих людей в такое положение, чтобы они смогли покаяться. Известно, что основатель Оптиной пустыни был разбойник. И еще, апостол Павел говорил Рим.12:19 "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]

Пан Валерий!
Воровство тем плохо, что человек, имеющий вещь, внезапно эту вещь теряет.
Причем не по своей воле.
И хорошо, если эта вещь малоценная, и особенно не важна для него.
И очень хреново, если она ОЧЕНЬ важна...

Замечу, что "не укради" так раз внесено в заповеди, но толку с него?
Никто не знает, какое за это наказание, и есть ли оно вообще!?
Ведь "ударили по правой щеке - подставь левую" и "не судите - и не судимы будете" - перечеркивают _все_ возможные варианты преследования такого вора.
Я люблю христианство - это самая гуманное еврейское вероучение (почитать для сравнения ту же Тору :123: )... :n2:

И еще - попробуйте сказать бабушке, пенсию которой украли в транспорте, что "Господь поставит этих людей в такое положение, чтобы они смогли покаяться"... Или 5-летней девочке, маму которой сбил мажор на Бентли неделю назад (по слухам - он уже давно на Кипре).
Это так, навскидку...
Хватит у Вас смелости?
25 сен 2008 09:52
Цитата:

Ворам руки нужно не отрубывать , а на огне "поджаривать" или в кипящее масло опускать. И в зоны садить не больше двух раз. На третий - уничтожать! Мы не обязаны платить налоги на содержание тех, кто у нас ворует!

Да не надо им руки отрубать...
И поджаривать незачем - газ дорогой.
Достаточно просто за каждый доказанный эпизод воровства отрубать ОДНУ фалангу пальца на руке.
1. Человек остается трудоспособным.
2. Человек каждую минуту видит, ЧЕМ он может поплатиться в след. раз.
3. В том же транспорте люди видят, что (на всякий пожарный) от этого человека надо держаться подальше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее