Подать объявление

Киевская недвижимость: Утешительные прогнозы не смогли оживить мертвеца

08 июнь 2010 12:27

По итогам мая стоимость жилья в Киеве (дешевых однокомнатных и двухкомнатных квартир) начала снижаться. Пока риэлторы резкого скачка не прогнозируют, но отмечают, что количество продавцов, сбавляющих цены на квартиры, может вырасти — у покупателей осталось не так много свободных денег, а ипотека до сих пор не работает.



Читать дальше >>

08 июнь 2010 12:27
Да кому нужны старые хрущёбы на окраине по цене 1700-2300 $ за квадрат???????????
Повсему Киеву в новых готовых домах цены по 1000$ за квадрат!!!!!!! Ходи да выбирай......
Чьи деньги Домик этой статейкой сейчас отрабатывает ?????????
08 июнь 2010 13:16
Статья, конечно, заказная и риелторы - трындуны, но не надо уж и покупателям трындеть - где это в Киеве в сданых домах по 1000$ - я бы купил. На Борщаговке или под Борисполем?
08 июнь 2010 13:34
по 1000 уе есть, но не в самых удобных местах. Бортничи. Вишневое(Петровское) Ну и Борисполь. Опять же, как правило на 1 ком бывает подороже, но и метражи такие что и по такой цене хрен купишь.
08 июнь 2010 16:27
Для Ол и Покупателя
Хреновые вы покупатели скажу я вам!
Ребята читайте объявы почаще!!!!!!!
За 1000$ можно купить на левом берегу двушки от 57вм2 и выше в готовом доме.
08 июнь 2010 20:02
Я вот, правда, ищу квартиру (70-80кв.м), где в готовом доме на левом берегу по 1 тыс.? Что-то не вижу нигде и риелтор мой тоже не может найти. Подскажите! (Ясно не ДВРЗ и т.п., возле метро)
09 июнь 2010 14:06
Какой именно осенью цены поднимутся? Не 2010-го и не 2011-го года, это точно. Сколько можно бредить! А хрущевки скоро не то, что за 65 тыс, даже за 20 никто брать не будет.
09 июнь 2010 22:27
Пациент мёртв?.. Ой, фууу.... Он просто мертвецки пьян! Нажрался, скотина...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее