Подать объявление

Киевская мэрия будет защищать коммунальные тарифы в суде

16 июль 2009 06:35

Киевская горгосадминистрация (КГГА) подала апелляцию на решение Шевченковского районного суда столицы об отмене новых коммунальных тарифов в Киеве. Об этом заявил начальник Главного управления по вопросам ценовой политики КГГА Василий Яструбинский.



Читать дальше >>

16 июль 2009 06:35
Да они и так не работают, у нас на крыше полный завал мусора, да и в подвале тоже кучи мотлоха всякого, хотя наш дом стабильно оплачивает все услуги, но при этом сами жильцы и убирают. так что вы вначале пройдите посмотрите, что в домах делается, а затем свои тарифы вводите. Да, и не мешало бы и киевлян оповестить в доходчивой форме за что именно мы должны платить такие неподъёмные тарифы. Зпарплаты и пенсии у простых смертных - гулькин нос, а тарифы - как для депутатов, банкиров, и других "бедных" слоёв населения. Пора вас всех, как в 1917 году на штыки поднимать.
16 июль 2009 06:38
да не пішли б ви в зад!!
розігнати вас давно пора!!!!
16 июль 2009 06:40
Да надоели своими тарифами, еслибы их порывы да в вопросы экономически обоснованной зарплаты - мы бы все были миллионерами. ПОДНИМИТЕ ЗАРПЛАТЫ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ, СЕБЕ ПОУБАВЬТЕ БЛАГ И ЛЬГОТ, ПЕРЕЙДИТЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ господа чиновники и политики. ВОТ ВАМ И СТАТЬИ НАПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА. Согласна, пора вас всех на кол или на штык. Зажрались вы за наши деньги.
16 июль 2009 10:14
Мы народ терпеливый, но и скоро нашему ангельскому терпению придет конец. Тогда этих скотов ни бронированные машины ни охрана не спасет. Народ уничтожит сволочей вместе с особняками и их многочисленными детками-выродками. Уже просто ДОСТАЛИ!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее