Подать объявление

Киевлянам придется покупать проездные сразу на год

22 сен 2008 07:39

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий подписал распоряжение о внедрении бесконтактных карточек в наземном и подземном коммунальном транспорте.



Читать дальше >>

22 сен 2008 07:39
А если я киевлянин, но метро пользуюсь не каждый день. Я на работу хожу пешком 4-5 минут. Нафиг мне такой проездной?
22 сен 2008 07:41
Пользуюсь услугами Метро только когда попадаю в пробку. Вопрос окупится ли у меня за год такой проездной, если я заплачу за него 300 грн, а проеду от силы раз 60??????
22 сен 2008 08:34
Все правильно, вон у дойчей тоже так, скажем разовый билет 3 евро, а проездной на 3 дня 11 евро, а на месяц 25.
Не нужен проездной за 300 грн, плати за разовый проезд 5 грн.
Окупаться он должен метрополитену, а не пассажиру.
22 сен 2008 08:53
Окупится) Допустим 20 грн в день на бензин, умножим на 60 получим 1200 грн, а проездной стоит 300.
22 сен 2008 09:51
Надо бы почитать то постановление
ЧТо именно там написано.
Ибо по мерских прожектов - как то стремно

Киевлянин
22 сен 2008 10:22
Цитата:

Все правильно, вон у дойчей тоже так, скажем разовый билет 3 евро, а проездной на 3 дня 11 евро, а на месяц 25.


Вот именно, что у дойчей есть проездные и на 1 раз, и на пару дней и на месяц. А тут получается, либо на раз, либо на год покупай. Не бред?
Ну а если за этот год поменяешь работу или место жительства и проездной станет не нужен - что ж, проблемы индейцев, деньги уже уплочены...
22 сен 2008 10:41
Кстати да.Проездной на период на основе БКК ввели. НО ТОЛЬКО НА 30 дней.
Взамен магнитных.
А почему бы не сделать на хотя бы на 15 и на 7.
Ведь функционал БКК это позволяет.

При том что магнитные карточки были и на месяц и на вторую половину.
А ведь у БКК - залоговая 7 гривен.
Мелочь, а неприятно...

П.С. А как вводили - добровольно-принудительно
после 15-го проездные на вторую половину месяца можно было купить только в Киевпастрансовских киосках.
Из серии "Не купят - отключим газ"(с)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее