Подать объявление

Киевлян морально настраивают на подорожание метро до 2,5 гривен

22 янв 2010 09:21

Начальник КП «Киевский метрополитен» Петр Мирошников настаивает на необходимости повышения платы за проезд.



Читать дальше >>

22 янв 2010 09:21
7,4 млн. грн в год на рекламе = реклама в составах + реклама на станциях = (реклама в составах / количество составов /количество вагонов / количество мониторов/количество стендов + реклама на станциях/количество полощадей/на время показа)... вообщем если все пересчитать, то окажеться что пан Мошенников еще и доплачивает рекламодателям... поэтому и приходится ему сокращать количество составов - продает наверное их на металолом (оптом) потом бегает и ищет рекламодателей, которым и сбывает вырученные деньги за металолом... Это все конечно шутка, но как уже беспредел достал
22 янв 2010 09:22
сначала сделайте платным проезд для всех работающих в тч милиция суд прокуратура депутаты
22 янв 2010 09:46
Когда был Омельченко, ездили по 50 коп., и ничего...причем, не один год ездили. Плюс к тому и метро строилось высокими темпамы!
22 янв 2010 11:35
надо наверное уже их на вила поднимать...
22 янв 2010 13:41
я считаю что 2,50 это даже мало.... я же плачу чего то по 7 грн за литр бензина и по 10 грн за час парковки в центре....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее