Подать объявление

Отзывы о застройщике Киевгорстрой

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
9/19%
15/31%
9/19%
8/17%
1. . .35. . .9
01 фев 2014 13:15
Цитата "S_ss":
Кому интересно, на оф. сайте появилась акция на квартиры в домах введенных в эксплуатацию. Цены от 8400 до 10500 грн.




Смотрел - прикольная акция только нал, и площадь от 167кв.м
10 фев 2014 21:31
Цитата "Nall":




Смотрел - прикольная акция только нал, и площадь от 167кв.м

Да ну где вы такое смотрели? Там есть квартиры и меньше ста квадратов //www.kmb-sale.com/novosti/akciya-na-kva rtiry-v-domakh-vvedennykh-v-yekspluataci yu.html
11 фев 2014 16:08
Цитата "Rock":
Бронь. "Свои люди" в отделах продаж отдают "своим" перекупщикам. Там это нормальное явление.

ну, не только "своим", они там частью квартир иногда рассчитыаются за какие то материалы либо услуги, а те уже через посредников продают.

А кто знает, что сейчас у них хорошее надежное и дешевое есть
11 фев 2014 17:40
Там трешки только больших площадей, двушки можно поменьше подобрать, правда их очень мало осталось, видимо все поразбирали уже
26 фев 2014 21:58
Выложили, что в Соломенском районе будут строить две многоэтажки
27 фев 2014 08:39
Сейчас формируются новые цены по всем объектам. Повышение в среднем пока на 5%, но если доллар не тормознут, то это не предел, скорее всего...
27 фев 2014 09:00
Цитата "meddle":
Сейчас формируются новые цены по всем объектам. Повышение в среднем пока на 5%, но если доллар не тормознут, то это не предел, скорее всего...


Ничего страшного будем брать вторичку 8-)
13 апр 2014 12:51
Сайт Киевгорстроя недоступен только у меня?
13 апр 2014 14:14
Цитата "andros":
Сайт Киевгорстроя недоступен только у меня?


Киевгорстрой с понедельника повышает цены, но и вводит систему скидок. две прошлые недели были очень горячими, ну, может, не такими горячими как в хорошие времена - но людей в отделе продаж было много. видимо, потому и сайт висит - технические работы, или много пользователей одновременно
13 апр 2014 14:16
У меня сайт доступен, вчера звонили в оп, сказали будут повышать цены , но не знают пока на сколько.
13 апр 2014 15:50
Цитата "ново-стройка":


Киевгорстрой с понедельника повышает цены, но и вводит систему скидок. две прошлые недели были очень горячими, ну, может, не такими горячими как в хорошие времена - но людей в отделе продаж было много. видимо, потому и сайт висит - технические работы, или много пользователей одновременно

У Вас есть подробности о ценах и скидках? Проплаченные метры тоже пересчитают? Заранее благодарен
14 апр 2014 16:54
Цитата "ново-стройка":


Киевгорстрой с понедельника повышает цены, но и вводит систему скидок. две прошлые недели были очень горячими, ну, может, не такими горячими как в хорошие времена - но людей в отделе продаж было много. видимо, потому и сайт висит - технические работы, или много пользователей одновременно



ммм. Система скидок. И какие шансы их получить? 6-)
14 апр 2014 18:52
Цитата "stanislas":
У Вас есть подробности о ценах и скидках? Проплаченные метры тоже пересчитают? Заранее благодарен


подробностей нету, но смотрю на сайте и сравниваю озвученные мне на прошлой неделе цены с сегодняшним прайсом. действительно, цены повысились. складывается впечатление, что процентов на 10-15. одновременно введена система скидок, от 5% при 100% оплате, которая компенсирует разницу

детально могу сравнить только дома на Златоустовской. интересная ситуация - с учетом скидок квартиры в домах № 1 и № 2 на Черновола-Дмитриевской-Полтавской уменьшились в цене (но там остались большие квартиры). так, квартиры площадью 136-137 кв. м. подешевели примерно на 1000 грн. за кв. метр, с 16 тысяч с копейками до 15 тысяч с копейками. в доме № 1 на пересечении Черновола-Павловской-Златоустовской квартиры площадью 100-122 метров остались примерно в ту же цену (часть квартир 100 кв.м. прибавили в цене около трехсот гривень за кв.м., часть осталась в ту же цену. квартиры бОльшего метража подешевели примерно на ту же сумму)

мне показалось, что трешки на Глушкова подорожали, процентов на 10-15% (там высокая степень готовности, по крайней мере, выгнаны все этажи и ведется остекление). на Гарматной цена с учетом скидок осталась примерно той же, но там дома на стадии фундамент + несколько этажей.

то есть могу предположить, что квартиры: а) небольшой площади, б) в домах, пользующихся более высоким спросом, в) в сданных в эксплуатацию домах или домах с высокой степенью готовности, - подорожали, в большинстве своем. в то же время квартиры большей площади в центральных районах остались в ту же долларовую цену или подешевели

но это мое предположение, не могу квалифицированно сравнить цены по всем объектам
14 апр 2014 19:08
Спасибо
21 апр 2014 16:04
Курс доллара упал - может снова цена измениться в лучшую сторону. :)
22 апр 2014 14:46
Должностные лица компании “Киевгорстрой” присвоили его имущество на сумму более 1 миллиарда гривен, сообщили в МВД.
Хищение имущества компании было организовано бывшими должностными лицами Администрации Президента Украины, Государственного управления делами и компании «Киевгорстрой». Для достижения преступной цели злоумышленники фальсифицировали протоколы собраний акционеров компаний (80 % принадлежит Киевскому городскому совету) и назначили на их руководящие должности подконтрольных лиц.
Преступная схема заключалась в выводе объектов недвижимости из собственности компании и последующей их продаже подконтрольным предприятиям и группе заинтересованных лиц по заниженной стоимости.
В результате противоправных действий указанных должностных лиц из собственности «Киевгорстроя» было выведено имущества на общую сумму свыше 1 миллиарда гривен.
По указанным фактам проводится досудебное расследование.
22 апр 2014 16:30
Як гадаєте,чи виконає Київміськбуд свої зобов"язання перед інвесторами ???
23 апр 2014 20:00
Цитата "R.Jester":
Должностные лица компании “Киевгорстрой” присвоили его имущество на сумму более 1 миллиарда гривен, сообщили в МВД.
Хищение имущества компании было организовано бывшими должностными лицами Администрации Президента Украины, Государственного управления делами и компании «Киевгорстрой». Для достижения преступной цели злоумышленники фальсифицировали протоколы собраний акционеров компаний (80 % принадлежит Киевскому городскому совету) и назначили на их руководящие должности подконтрольных лиц.
Преступная схема заключалась в выводе объектов недвижимости из собственности компании и последующей их продаже подконтрольным предприятиям и группе заинтересованных лиц по заниженной стоимости.
В результате противоправных действий указанных должностных лиц из собственности «Киевгорстроя» было выведено имущества на общую сумму свыше 1 миллиарда гривен.
По указанным фактам проводится досудебное расследование.


Кажись кгс будут пилить ...
29 апр 2014 04:24
А правда ли что фирмы-партнеры "Киевгорстроя" вообще не оказываются на месте, указанном при регистрации?
Есть друзья которые с этим столкнулись. Более того, в ряде случаев достоверно установить место пребывания вообще не представляется возможным - среди учредителей фиктивных фирм-партнеров "Киевгорстроя" попадаются и граждане России, в т.ч. проживающие в городах и селах российской глубинки. К примеру, житель городка Изобильное Ставропольського края России гражданин России Скалько (основал целых две компании - упомянутый "ДСК-ТРАНС", а также "ТРАНСБУДМЕРЕЖА") и жительница села Волосово-Звягино Козельского района Калужской области гражданин России Папоян - смогли получить миллионы гривен от "Киевгорстроя". Официально - за оптовую торговлю строительными материалами и сопутствующие услуги, связанные со строительством.
20 май 2014 18:53
Нужно разобраться что каждый из нас вкладывает в смысл Доверие. Я вот получил квартиру от Киевгорстроя, те кто встрял в Элиту центр скажут что застройщику можно доверять, А домно при перемерке мне лишние 6 квадратов пририсовали, стены не оштукатурили согласно договора, с балконами насочиняли, паркинг не стали делать согласно первоначального проекта и теперь авто негде ставить, придомовую территорию уменьшили, да и уже 2 года дом функционирует по временной схеме электроснабжения. Я считаю это вообще подлостью со стороны КГСа. И считать их нормальной строительной организацией у меня язык не поворачивается. да, они построили, не вопрос.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .9
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx