Подать объявление

"Киевгорстрой" создал программу лояльности для бывших инвесторов холдинга

06 окт 2008 18:20

АО "Холдинговая компания "Киевгорстрой" ввело программу лояльности, которая предоставляет возможность бывшим инвесторам холдинга повторно вкладывать средства в объекты строительства на приоритетных условиях.

Читать дальше >>

06 окт 2008 18:37
А где скидки знакомым родственников соседей сослуживцев инвесторов?
Маркетинговый отдел КГС халтурит 11
06 окт 2008 19:06
Основная мысль - "бывших"... остальное ни к чему.
06 окт 2008 20:50
можно еще такую фичу замутить всем инвесторам с годом рождения от 1912 -2004 гг скидки!!!
или хотябы студентам отличникам по предъявлению зачетки!
07 окт 2008 06:50
Эх, Василий, Василий...
Ну говорили же тебе - спроса нет...
И не предвидится...
Ты бы еще скидку в честь своего дня рождения давал, в честь дня Киева, Независимости...
В честь сдачи очередного "элитного" дома КГС...

Итоги подведем.
При 100% финансировании, при записи на любого "бывшего" инвестора - получаем скидку 17%.
Уйассе, рост пошел - как дети в школу...)
Дети, пожелаем хором г-ну Можару успешных продаж, и ждем-с дальнейшего роста.
07 окт 2008 07:22
Кто-то чистит неугодные комменты?
Ай-яй-яй, некрасиво-то как.
07 окт 2008 09:58
Да... цензурка-то не дремлет. Вчерашний мой комент удалили.. а чё я сказал??? я ж скидками возмущался - чё народ расслаблять - просто написал "дававай мол не скидки, а рост к Новому Году +30% заколдырим!!!" - и всё равно убрали - чё ваще хотят не понятно...
07 окт 2008 10:07
Цитата:

Да... цензурка-то не дремлет. Вчерашний мой комент удалили.. а чё я сказал??? я ж скидками возмущался - чё народ расслаблять - просто написал: "дававай мол не скидки, а рост к Новому Году +30% заколдырим!!!" - и всё равно убрали - чё ваще хотят не понятно...


Хотят вечного роста. А ждет банкротство и злобные инвесторы. Вот и нервничают.
07 окт 2008 10:40
Админу +1.
За склейку клонов.
07 окт 2008 10:47
Цитата:

Да... цензурка-то не дремлет. Вчерашний мой комент удалили.. а чё я сказал??? я ж скидками возмущался - чё народ расслаблять - просто написал: "дававай мол не скидки, а рост к Новому Году +30% заколдырим!!!" - и всё равно убрали - чё ваще хотят не понятно...

Цитирую пост: "ыыыыы , ... - даёшь +30%... " и в этом духе (точно не помню). Он был первым, пропал при склейке по тех причинам.
Если он вам особенно ценен, ну напишите его ещё раз...
07 окт 2008 11:19
Цитата:

Да... цензурка-то не дремлет. Вчерашний мой комент удалили.. а чё я сказал??? я ж скидками возмущался - чё народ расслаблять - просто написал: "дававай мол не скидки, а рост к Новому Году +30% заколдырим!!!" - и всё равно убрали - чё ваще хотят не понятно...

ИМХО дело не в цензуре (вряд ли модераторы подобное подчищают), а в неудачной репликации.
Судя по данной статье и ее обсуждению, попыток репликации было несколько. В результате статья была продублирована и ее обсуждение пошло сразу по трем веткам одновременно. Модератор объединил эти ветки (и заглавный пост при этом пропал).
А произошло все это при переезде на "новую базу данных". А переезд - он и есть переезд.
Приносим извинения за временные неудобства.
20 окт 2008 19:53
Врядли они спасут своё упадшее положении такими скидками... Попустит Бог спекулянтофф.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx