Подать объявление

Киев: застройщики на грани банкротства

1
17 май 2008 10:22
Цитата:

Если честно, то я тоже Вас не поняла. Вы тогда что-то смотрели и сейчас смотрите. Наблюдение за наблюдающим тоже дает результаты. Если честно, то меня заинтересовала эта тема, потому-что помимо кредита я еще влезла в строительство. Правда, не Киев, а Ирпень. Облигации. Договор об оплате (грн.) до момента передачи ключей. Строит УСБ (дочерняя фирма). Как в условиях все больше погружающегося в кризис РН может продвигаться эта схема?


Она уже продвигается.
Сейчас лицензии поотбирают у некоторых товарищей.
17 май 2008 10:48
Цитата:

Если честно, то я не совсем понял Вас... :)

Могу сказать Вам одно, что в конце 2004 года я смотрел двушку на Позняках за 24000$. Моя зарплата тогда была 700$, т.е. эта двушка стоила 34 моих зарплаты. Такая же двушка сейчас стоит 56 моих зарплат. Едва ли это незначительная разница... :)

Эх :-) надо было покупать :-) 36 зп это нормально, 3 года хотя тогда кредитов не было :(
Я в 2004 если и зарабатывал 50$ то эт хорошо было :-) Ну как для студента неплёхо :-) было :-)
17 май 2008 12:04
Цитата:

Эх :-) надо было покупать :-) 36 зп это нормально, 3 года хотя тогда кредитов не было :(
Я в 2004 если и зарабатывал 50$ то эт хорошо было :-) Ну как для студента неплёхо :-) было :-)


В том-то всё и дело, что кредитов не было, а с учётом того, что я не киевлянин и приехал в Киев из Донецка, где честно зарабатывал грубо говоря 100$, то мне только и оставалось, что наблюдать за стремительно растущими ценами на недвижку и, конечно же, успевать оплачивать стремительно растущую аренду, что при застывшей на весь 2005 год зарплате, так и не позволило мне успеть прикупить "земельку" под Киевом, выдавать кредиты на которую, кстати говоря, банки стали после резкого взлёта цен на последнюю в 2 раза... А потом ещё в 2 раза... А потом ещё в 2 раза... :)

Наверное, я плохой специалист, если не успеваю расти в плане зарплаты вместе с ростом цен на недвижимость... :)
17 май 2008 12:06
Цитата:
Наблюдение за наблюдающим тоже дает результаты

Особенно, если этим занимается Наблюдатель...
Короче говоря,
"Я оглянулся посмотреть
Не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть,
Не оглянулся ли я"
17 май 2008 12:31
Цитата:

Наверное, я плохой специалист, если не успеваю расти в плане зарплаты вместе с ростом цен на недвижимость... :)

Не знаю как у вас ;-) а к нам начальник уже боится приезжать :-) Я б на его месте программистов в индии нанял :-) Хотя продукт сложный, индийцы могут не потянуть :-) Ну главное шо повышаются ;-) А кризис покажет, кто хороший специалист, а кто нет :-) Хорошие остануться на работе без изменения оклада, а плохих повыбрасывают или уменьшат доходы :-)
17 май 2008 12:50
Цитата:

Не знаю как у вас ;-) а к нам начальник уже боится приезжать :-) Я б на его месте программистов в индии нанял :-) Хотя продукт сложный, индийцы могут не потянуть :-) Ну главное шо повышаются ;-) А кризис покажет, кто хороший специалист, а кто нет :-) Хорошие остануться на работе без изменения оклада, а плохих повыбрасывают или уменьшат доходы :-)


К нам тозе руководство недавно приезжало, но обход отделов, как обычно, делать не рискнуло... :)

Стати да, и пошему это аутСосинг не перемещается в Индию...
17 май 2008 12:57
Цитата:

Особенно, если этим занимается Наблюдатель...
Короче говоря,
"Я оглянулся посмотреть
Не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть,
Не оглянулся ли я"


Просветите меня, пожалуйста, о чём говорила Hana, а то я ничего про наблюдателей не понял... :blink2:
17 май 2008 13:11
Цитата:

К нам тозе руководство недавно приезжало, но обход отделов, как обычно, делать не рискнуло... :)

Стати да, и пошему это аутСосинг не перемещается в Индию...

В индии образовательная база хуже :-) Я кстати доучивался на обломках образовательной базы СССР :-) И что скажу где были совковые преподы, да там чувствовался уровень, а там где уже молодые, то им бы лиш бы отсидеть пару :-) для галочки :-) так что кто младше меня на три года, уровень образование будет на порядок ниже :-) я уже закрывал огрехи образования, самообучением :-) Из 40 человек группы, программистами работают тока 5 (1 java,1 c#, 2 php, 1 1c) да и то по разным языкам размазались :-) А эт профильная професия :-) Ещё пару тестерами работают :-) Остальные даже не в IT, спрашивается на кой пять лет учились?
Ешо что заметил, индия аутсорсит, а китай нет, хотя китайцы молодцы :-) самых вумных из них в америку выдёргивают :-)
Насчёт индии, под наш продукт купили контору в индии с сейл инжинерами :-) короче толкать будут :-) И чего там бы и контору с программистами не нанаять :-) Дешевле будет :-) Хотя я тогда останусь без работы :-)
17 май 2008 13:20
Цитата:

В индии образовательная база хуже :-) Я кстати доучивался на обломках образовательной базы СССР :-) И что скажу где были совковые преподы, да там чувствовался уровень, а там где уже молодые, то им бы лиш бы отсидеть пару :-) для галочки :-) так что кто младше меня на три года, уровень образование будет на порядок ниже :-) я уже закрывал огрехи образования, самообучением :-) Из 40 человек группы, программистами работают тока 5 (1 java,1 c#, 2 php, 1 1c) да и то по разным языкам размазались :-) А эт профильная професия :-) Ещё пару тестерами работают :-) Остальные даже не в IT, спрашивается на кой пять лет учились?
Ешо что заметил, индия аутсорсит, а китай нет, хотя китайцы молодцы :-) самых вумных из них в америку выдёргивают :-)
Насчёт индии, под наш продукт купили контору в индии с сейл инжинерами :-) короче толкать будут :-) И чего там бы и контору с программистами не нанаять :-) Дешевле будет :-) Хотя я тогда останусь без работы :-)


Китай не аутсорсит, потому что там власть вменяемая, которая прекрасно понимает, что нужно самим производить... А наш президент вообще сомневается в необходимости развития IT на Украине... :105:
17 май 2008 14:24
Цитата:

В том-то всё и дело, что кредитов не было, а с учётом того, что я не киевлянин и приехал в Киев из Донецка, где честно зарабатывал грубо говоря 100$, то мне только и оставалось, что наблюдать за стремительно растущими ценами на недвижку и, конечно же, успевать оплачивать стремительно растущую аренду, что при застывшей на весь 2005 год зарплате, так и не позволило мне успеть прикупить "земельку" под Киевом, выдавать кредиты на которую, кстати говоря, банки стали после резкого взлёта цен на последнюю в 2 раза... А потом ещё в 2 раза... А потом ещё в 2 раза... :)

Наверное, я плохой специалист, если не успеваю расти в плане зарплаты вместе с ростом цен на недвижимость... :)


я думаю вам нужно перестать работать на зар. плату.
попробуйте работать на себя...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее