Подать объявление

ЖК Fjord | Фьорд | ENSO | Военный проезд, 8

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 39 065 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
3/18%
3/18%
0/0%
8/47%
234. . .7
30 май 2018 09:58
Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:


Жилой комплекс Fjord
Киев, Военный проезд, 8
Застройщик: ENSO


Планируемый ввод в эксплуатацию:

4,5 секции: 4 квартал 2021


Жилой комплекс Fjord от компании ENSO строится в черте массива Нижний Печерск в 13 минутах ходьбы от станции метро «Выдубичи». Проектом предусмотрено строительство многосекционного новостроя каскадной этажности (от 4 до 30 этажей) с видовыми террасами на крышах, вариативностью окон и балконов.
В комплексе запланированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 47 до 181 кв. м. Нежилые помещения, запроектированные в домах на нижних этажах, предусмотрены для коммерческих объектов.

Инфраструктура ЖК Fjord представлена четырьмя полифункциональными зонами, каждая из которых будет обустроена кинетическими элементами для взаимодействия с окружающей средой. Внутренне пространство представлено скалистыми берегами с интерактивными музыкальными панелям, активное – спортивными зонами и детскими площадками с элементами световой ленты, общественное – в открытом доступе – с развитой инфраструктурой, включающей световое шоу, и арт-пространство со скульптурной композицией и световой кинетической арт-стеной.
26 июнь 2019 07:14
Кто то знает точное расположение относительно Новопечерских липок?
26 июнь 2019 08:10
Я знаю - вплотную и ниже Липок, ближе к железной дороге. Но между этим ЖК и ЖД еще находится склад торгово-офисное здание.
Сам этот военный проезд то еще местечко - даже пешеходных дорожек нет сейчас...
02 июль 2019 17:19
Цитата "Lamo2":
Я знаю - вплотную и ниже Липок, ближе к железной дороге. Но между этим ЖК и ЖД еще находится склад торгово-офисное здание.
Сам этот военный проезд то еще местечко - даже пешеходных дорожек нет сейчас...


Вы знаете, я виде проект этого пяточка. Там будет очень и очень неплохо, Фьйорд, новые очереди Липок чуть ниже к железке, два новых бизнес центра, садик, ТРЦ и так далее. Так что писать будут много, и много не по делу и по незнанию. В ОП уже есть частично информация о планах развития района. По факту через лет 5 там будет очень круто.
03 июль 2019 08:25
К тому же, через дорогу одна из самых престижных частных школ Киева - Новопечерская школа. Да, этот район будет видоизменен, это можно увидеть в недавнопринятом ДПТ.
Чтобы кто там не говорил, район один из самых престижных прицентральных новых спальных районов с развитой инфраструктурой.
03 июль 2019 08:40
Цитата "i_mandarynka":
К тому же, через дорогу одна из самых престижных частных школ Киева - Новопечерская школа. Да, этот район будет видоизменен, это можно увидеть в недавнопринятом ДПТ.
Чтобы кто там не говорил, район один из самых престижных прицентральных новых спальных районов с развитой инфраструктурой.


А у вас ссылка на ДПТ под рукой ? Поделитесь, пожалуйста.
03 июль 2019 09:16

Официальный источник сайт https://kga.gov.ua/ -> ДЕТАЛЬНІ ПЛАНИ ТЕРИТОРІЇ -> "Детальний план території в межах вул. Кіквідзе, Професора Підвисоцького, бульвару Дружби Народів, Чеська, Матросова та Залізничного шосе"

Там можно посмотреть графические материалы.

03 июль 2019 11:32
Спасибо за ДПТ
23 июль 2019 22:04
Полный обзор ЖК FJORD в инфографиках



Главные плюсы — узнаваемая архитектура жилого комплекса, наличие открытых террас в каскадных секциях, уникальные интерактивные зоны на придомовой территории и собственный детский сад. Локация FJORD комфортна тем, что в радиусе километра расположено множество частных детских садов и школ, Ботанический сад им. Гришко, городская больница и Национальный транспортный университет. Также жители FJORD смогут пользоваться инфраструктурой ближайшего соседа — жилого комплекса «Новопечерские Липки».

16 авг 2019 23:15
Цитата "Looter19":


Вы знаете, я виде проект этого пяточка. Там будет очень и очень неплохо, Фьйорд, новые очереди Липок чуть ниже к железке, два новых бизнес центра, садик, ТРЦ и так далее. Так что писать будут много, и много не по делу и по незнанию. В ОП уже есть частично информация о планах развития района. По факту через лет 5 там будет очень круто.


Мне нравиться данный ЖК но смущает близость жд дороги и не очень застройщик ,
20 авг 2019 05:08
Что значит: «Также жители FJORD смогут пользоваться инфраструктурой ближайшего соседа — жилого комплекса «Новопечерские Липки».»??? А Жители НП знают об этом?🤦‍♂️ Там и так муравейник.
20 авг 2019 08:05
Это также разводили покупателей "Парковой Вежі", что они смогут пользоваться преимуществами территории "Паркового міста". Потом жители были крайне удивлены, что их не пускают. Получается жители одного ЖК платят "за утримання прибудинкової", а соседи приходят и пользуются. Я ы не пустил.
20 авг 2019 08:53
Я так понимаю, что имеется ввиду, что можно будет пользоваться коммерческими объектами, которые расположены на территории ЖК ПЛ таких как банк, магазин, спортклуб с бассейном, частная школа, салон красоты. А просто пройтись погулять по территории чужого ЖК вряд ли получится.
21 авг 2019 18:49
Уже пару дней по вечерам приезжаем в н.липки просто погулять, поэтому всех там пускают.
Я вот не понимаю почему как не заеду(раз в неделю), почти не вижу работ и изменений на fjord. Только мне кажется, что плохо строят?
12 сен 2019 06:34
Преимущества жилого комплекса FJORD

Жить в новостройке на Печерске понравится тем, кто ценит эксклюзивность, близость к центру и комфорт. Первое обеспечит внутренний двор комплекса с уникальными интерактивными зонами, второе — месторасположение дома, а третье — его внутренняя инфраструктура, в которую со временем войдет детский сад, магазины, салоны красоты и рестораны, размещенные на первых этажах секций.

25 сен 2019 21:12
Рассрочка на квартиры в жилых комплексах от ENSO

30% +7% к стоимости кв. м при 100%-й оплате;
50% +5%;
70% +3% соответственно
01 ноя 2019 00:12
А что по цене? Какой порядок цен? И квартиры с террасами уже выставлены на продажу?
15 ноя 2019 15:19

Кто расчитывал на видовые квартиры - корректируйте свои планы.. :
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-delrey-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2

18 ноя 2019 14:30
Вітаємо!
До вашої уваги фотозвіт з будмайданчика FJORD станом на середину листопада.
18 ноя 2019 19:22
Проясните пожалуйста ситуацию. Адрес тот же, а обькты разные??? Это одно и то же или нет!? Спасибо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее